Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#401
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Лиль, напомни в личку свой тел. У меня того - сотку умыкнули , так что все номера потеряны:smoke:
  • 0

#402
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ну что друзья мерсоводы давненько мы не собирались, предлагаю собраться всем на машинах и поехать например на медео или бутаковку иль еще куды, прикольно былобы если бы было много народа и все на машинах, предлагаю четверг или пятницу. Кто за поднимите руку
  • 0

#403
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ну что друзья мерсоводы давненько мы не собирались, предлагаю собраться всем на машинах и поехать например на медео или бутаковку иль еще куды, прикольно былобы если бы было много народа и все на машинах, предлагаю четверг или пятницу. Кто за поднимите руку


Я всегда ЗА!!
  • 0

#404
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я- ЗА, но только в пятницу, т.к. в четверг освобождаюсь поздно :lol:
  • 0

#405
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
во сколько состоится восхождение?
  • 0

#406
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
сказать точно не могу, но думаю, что буду...
  • 0

#407
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Так с днем вроде определились - Пятница (думаю всех устраивает) теперь по времени предлагаю часиков в семь, вечера естепственно :lol:
  • 0

#408
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Так с днем вроде определились - Пятница (думаю всех устраивает) теперь по времени предлагаю часиков в семь, вечера естепственно :lol:


Питница это гуд. В семь, тоже гуд.
Надо определиться с какой целью мы будем подниматься, иначе поднимимся, постоим и спустимся. Если на медеу то коньки? Если бутоковка то, купаться в речке и на мосту стоять :)? Нужны живые идеи. Конечно можно сей праздник души и машины перенести на субботу, день, тогда ко всем вечерним развлечениям можно добавить обильное фотографирование, а если поехать в тот-же Тау Туран, то погонять на горках :(

Сообщение отредактировал Buffer: 20.01.2005, 10:44:38

  • 0

#409
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Может всё-таки коньки? :lol: Купание что-то мало привлекает :) Перенос на субботу- боюсь многие не смогут... Если в пятницу и коньки, то давайте определим место сбора :(
  • 0

#410
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пятница и коньки звучат заманчиво :)
но по-моему, такая идея уже поднималась и благополучно отвергалась :lol:

но если что, я в пятницу не против на коньках покататься... разницы нет, что на на мерсе по льду, что на коньках по льду... все равно как корова... :(
  • 0

#411
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тогда было не время :)

хе-хе! уже 2 коровы! :spy: хотя я предпочитаю быть лягушкой... мона даже царевной :lol: , правда это уже из другой сказки, но их хоть целуют :(
  • 0

#412
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Тогда было не время  :)

хе-хе! уже 2 коровы!  ;)  хотя я предпочитаю быть лягушкой... мона даже царевной  :lol: , правда это уже из другой сказки, но их хоть целуют  :(

Девченки я вас всех зацелую и "коров" и "лягушек" :spy: ;)
  • 0

#413
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Тогда было не время  :)

хе-хе! уже 2 коровы!  ;)  хотя я предпочитаю быть лягушкой... мона даже царевной  :lol: , правда это уже из другой сказки, но их хоть целуют  :(

Девченки я вас всех зацелую и "коров" и "лягушек" ;) :weep:


Вай, вай. Может просто покатаемся :spy: ? А целоваться на потом? ;) :weep:
  • 0

#414
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Народ, давайте активней собираться. Ведь народу то на мерсах ужо порядком, а поедем вчетвером, так не пойдет.
  • 0

#415
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ты можешь просто кататься, а мы будем цаловатса! :lol: Правда с Олежкой наверное не будем, он человек семейный, с ним не можно- нас совесть замучает, а ему жана все волосья повыдёргивает! так что мы будем цаловатса с кем-нить ещё... с прынцами например! :p

народ! если до 15-30 не определитесь, то скидывайте на сотку, а то я по городу мотаться буду :)
  • 0

#416
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ты можешь просто кататься, а мы будем цаловатса!  :lol:  Правда с Олежкой наверное не будем, он человек семейный, с ним не можно- нас совесть замучает, а ему жана все волосья повыдёргивает! так что мы будем цаловатса с кем-нить ещё... с прынцами например!  :)

народ! если до 15-30 не определитесь, то скидывайте на сотку, а то я по городу мотаться буду :lol:


Дык, я ж за Вас переживаю, если с Олежкой нельзя и никто не поедет то принце придётся искать на льду :p

Сообщение отредактировал Buffer: 21.01.2005, 11:49:07

  • 0

#417
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
главное, что б не во льду :p
  • 0

#418
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ты можешь просто кататься, а мы будем цаловатса!  :lol:  Правда с Олежкой наверное не будем, он человек семейный, с ним не можно- нас совесть замучает, а ему жана все волосья повыдёргивает! так что мы будем цаловатса с кем-нить ещё... с прынцами например!  :)

народ! если до 15-30 не определитесь, то скидывайте на сотку, а то я по городу мотаться буду :lol:

Девченки авторитетно заявляю, Я- ПРЫНЦ (о чем имеется справка), Семья не помеха у меня жена понятливая, так что от салавания не отмажетесь :p
Иш понимаш им значит с семьей мона салаваться а нм понимаш нельзя
Сорри за ОФФ
  • 0

#419
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Нда, не густо...
я вот например еще точно не знаю, смогу ли- семейные обстоятельства, но напишу о своем намерении попозже.
  • 0

#420
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ну всё с планом отдыха разобрались. Не забудьте фотоаппараты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.