Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#281
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
всем привет
я, как всегда, кочую... :cool:
в командировке, вернусь поздно вечером
предлагаю встретиться в понедельик или вторник вечером, в городе.
  • 0

#282
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
На следующей неделе мы просто обязаны встретиться! 25/11/2004 исполняется 160 лет со дня рождения г-на Бенца. :cool:
  • 0

#283
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

На следующей неделе мы просто обязаны встретиться! 25/11/2004 исполняется 160 лет со дня рождения г-на Бенца.  :cool:


Народ, в четверг я с удовольствием, если опять кто "на ногу не наедет". Уж очень хоца познакомиться
  • 0

#284
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Блин, в командировку надо ехать на следующей неделе, если буду в Ате подъеду куда угодно
  • 0

#285
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Предлагаю понедельник. :mad: В четверг смогу, но поздно около 21:00

#286
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
aka Привет слоняры :mad:

ТыЦа лет тут не был, ну да ладно..круто вы там в Алмате слетаетесь на партийку...
У нас вот в Атырау этого не увидишь..
Тока так с дружанами нас 7, на своих 124(строго поголовно R17) слонах колесим, типа вашего хотим замутить
  • 0

#287
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

 

p.s. Может наконец то мы напьемся с Ravenous.


Тебе так нетерпится увидеть меня в подпитом состоянии? Ничего хорошего - становлюсь буйной или дико заристой:mad: Пинаюсь, говорю всякие пакости и главное умудряюсь на утро все забыть:()) Так что даже не всегда изниняюсь :mad:
  • 0

#288
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
так, ну вроде понедельник, а тут тишина...
до 17-00 жду отметки собирающихся на м/встречу, если никто не откликнется, еду по своим делам, пусть вам будет стыдно :mad:
  • 0

#289
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Планируете на сегодня или на след понедельник? Давайте точно.
  • 0

#290
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
седня не могу
  • 0

#291
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мой вопрос касался именно сегодняшнего дня :mad:
  • 0

#292
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
наверно времени есть только у меня.
  • 0

#293
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Лильк, ну меня ты можешь встретить все там же на Гагарина, я сейчас там живу:mad: Ну и мерин стоит на той самой пресловутой стоянке:mad:)
  • 0

#294
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А я не смог сегодня на работе долго был. :mad: Вот блин, облом, предлагаю терпеть до следующего понедельника? Только давайте теперь заранее будем думать, впереди вся неделя.

Rаvenous: а ты как хотела, конечно же хочу увидеть пьянь голубую. Я тоже такой же когда напьюсь, так что не переживай, будем вместе бурагозить :mad:

p.s. еще одна причина моей не явки на Мерс встречу ? я загнал свою красавицу на СТО. Покраска, Костоправка и все такое.

#295
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Народ я не знаю кто как на это посмотрит, но сильно не пинайтесь.
Предлагаю на след недели, в будний день вечером поехать оснорвательной группой на медео вечером, кататься на коньках. Много для этого не надо. Вечером в будний день там очень мало народу. Можно будет хорошо покататся.
  • 0

#296
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Хмм..мне стыдни признаться, но коньки и я - это столь непостовимая весчь:( Либо лед исцарапаю, либо народ покалечу либо коньки искарежу:D) Давайте лучше в городе, надежнее как-то:shy:
Женьк...значит теперь у тя машинка будет красивная??? :mad:
Эхх....когда я свою загоню красить:mad:

Сообщение отредактировал Ravenous: 23.11.2004, 11:03:53

  • 0

#297
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Хмм..мне стыдни признаться, но коньки и я  - это столь непостовимая весчь;) Либо лед исцарапаю, либо народ покалечу либо коньки искарежу:lol:) Давайте лучше в городе, надежнее как-то:-/
Женьк...значит теперь у тя машинка будет красивная??? :)
Эхх....когда я свою загоню красить:p



Сколько время мне понадобилось что бы туду ее загнать. Ужсь?

Buffer: Я за коньки, но по моему лучше в понедельник вечером на том же, а там будет видно. Короче все берут с собой коньки, а там разберемся.

#298
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Хмм..мне стыдни признаться, но коньки и я  - это столь непостовимая весчь;) Либо лед исцарапаю, либо народ покалечу либо коньки искарежу:lol:) Давайте лучше в городе, надежнее как-то:-/
Женьк...значит теперь у тя машинка будет красивная??? :)
Эхх....когда я свою загоню красить:p



Сколько время мне понадобилось что бы туду ее загнать. Ужсь?

Buffer: Я за коньки, но по моему лучше в понедельник вечером на том же, а там будет видно. Короче все берут с собой коньки, а там разберемся.


к сожалению в понедельник я не могу, я приезжаю с Астаны только в среду.
Коньков у мине нет, возьму на прокат. Но если народ не соберется на лёд, то можно поиграть в бильярд, тенис, боулинг, да во что угодно лишь бы не стоять просто на улице.
  • 0

#299
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Хмм..мне стыдни признаться, но коньки и я  - это столь непостовимая весчь;) Либо лед исцарапаю, либо народ покалечу либо коньки искарежу:lol:) Давайте лучше в городе, надежнее как-то:-/
Женьк...значит теперь у тя машинка будет красивная??? :)
Эхх....когда я свою загоню красить:p



Сколько время мне понадобилось что бы туду ее загнать. Ужсь?

Buffer: Я за коньки, но по моему лучше в понедельник вечером на том же, а там будет видно. Короче все берут с собой коньки, а там разберемся.


к сожалению в понедельник я не могу, я приезжаю с Астаны только в среду.
Коньков у мине нет, возьму на прокат. Но если народ не соберется на лёд, то можно поиграть в бильярд, тенис, боулинг, да во что угодно лишь бы не стоять просто на улице.



Вот я и предложил, чтобы не стоять, надо можно посидеть в кафе.

#300
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ В ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДЕДУШКИ БЕНЦА!!! :p
Дедуль, мы тебя помним и главное, любим твои детища! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.