Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#241
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

уже сколько за последние месяцы мерсоводов случилось, а мы так и не договорились когда соберемся, кто нить предложите :D

Народ действительно, ну давайте соберемся давно не виделись пообщаемся с новыми людьми познакомимся, предлагаю Пятницу, кто пожелает может быть без машины и выпить пыва кто хочет будет на машине, в четверг не могу т.к. у меня жена пошла учится и я сижу сребенком, в среду автосреда, так что сам Бог велит в питницу :-) Кто будет сообщите, только что бы точно, Я буду :eek:
  • 0

#242
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сообщаю :eek:
только давайте уточним время :D
  • 0

#243
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
желанье есть...получица---подъеду! :D
  • 0

#244
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Блин, а у меня какое большее желание в пятницу посидеть, но боюсь не получится, хотя еще надо дожить, но я уже ЗА. А потом, нам с ШАЙНИК-ом не привыкать. :D

А насчет встреч на машинах может будем встречаться по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ???!!!
Давайте дружней, в этот четверг у меня опять наверно не получится, освобожусь поздно 20:00.

#245
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
И еще?
Забыл сказать, что не обязательно если собираться на машинах то будем стоять на улице, можно будет собираться в кафе, просто пить, чай, греться, а то скоро зима еще не кто не чего не предложил.

#246
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем спасибо за поздравления :D , теперь у меня два мерса, один купил - 260 W124, другой за долги отдали - 230 "лупоглазый" универсал (блин, куда девать его не знаю, до ума доводить и возиться с ним не охота, сливать надо).

Насчет сбора - всегда согласен, скажите время и место. А с машиной или без всегда можно решить проблему - стоянок навалом, такси куда угодно повезут
  • 0

#247
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ну вроде обозначили пятницу, теперь еще бы попасть на встречу, у меня млин в пятницу неотложные дела, а где встречаемся то?
  • 0

#248
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
С удовольствием буду. Если ничего не произойдет. Да и смотря во сколько. Млин учёба ещё :D Давайте точно время и место, а там уже .....
  • 0

#249
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тэээкс, всем привет! Я тут наблюдаю и жду - когда же определятся все насчет места встречи, а я уж подкачусь непременно:lol: До встречи!
  • 0

#250
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Тэээкс, всем привет! Я тут наблюдаю и жду - когда же определятся все насчет места встречи, а я уж подкачусь непременно:lol: До встречи!


Будет удобнее с наклеёкой.
  • 0

#251
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
В пятницу корпоративная грязная пьянка. Сегодня занят. :lol:
Всем желаю удачно отдохнуть.
  • 0

#252
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пятница, эдельвейс, 20-00

только это... :lol: я не смогу приехать, в командировке, вернусь в пятницу оооочень поздно вечером.. :D

классно вам по мерсоводить!
Ravenous, фотки потом выложи.. долгожданные ;)
  • 0

#253
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я буду, только я никого влицо незнаю
  • 0

#254
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всем спасибо за поздравления  :lol: , теперь у меня два мерса, один купил - 260 W124, другой за долги отдали - 230 "лупоглазый" универсал (блин, куда девать его не знаю, до ума доводить и возиться с ним не охота, сливать надо).

Насчет сбора - всегда согласен, скажите время и место. А с машиной или без всегда можно решить проблему - стоянок навалом, такси куда угодно повезут

Друг, ты бы лучше 124ку толкнул! А универсал Мерс-очень практичная вещь!!! или там надо долго до ума его вести? Че-то не видел в Ате убитых лупоглазок универсалов:D
  • 0

#255
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну атк что народ, принимаем предложение Кулемы???
the MAFIA - познакомитесь на встрече:lol:

Сообщение отредактировал Ravenous: 12.11.2004, 11:43:18

  • 0

#256
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
предложение принимается, а кто будет

1.Я
  • 0

#257
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
У меня не получилось. Как вы там? Встретились? Я так понимаю нет. МАФИЯ был один? Говорю же что по пятницам это баян. :lol:

Сообщение отредактировал indeec: 12.11.2004, 20:32:11


#258
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
не пинайте меня!!дома рухнул отсыпаться... :lol:проспал всё на свете.
  • 0

#259
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Эээ....короче каюсь - ушла в загул вернусь к понедельнику, не иначе:lol:))
  • 0

#260
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Эээ....короче каюсь - ушла в загул вернусь к понедельнику, не иначе:D))



Началось. ;) Как разойдется не остановишь :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.