Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#261
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Как-то не кто не отреагировал на счет того, что бы перенести мерс встречу на завтра (Понедельники) соберемся где-нить, поболтаем? Я смогу около 20:00, потом можно поехать в кафешку, что бы ни мерзнуть попить чаю.

Тем более я смотрю нас стало все больше и больше.

Как вам идея? Жду постов. :D

#262
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
не конкретно, блин, больше мне :D нечего сказать
  • 0

#263
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Мдя ужж.... мерсоводы - ленивые вы все! :D Вернее мы все;)
  • 0

#264
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
интересно, когда же все таки состоится эта встреча... :D
в принципе сегодня вечером могу
на прошлой неделе не смогла по объективным причинам- была не в городе.

народ, поактивнее!!!
  • 0

#265
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ага, активнее, время, место
  • 0

#266
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а в ответ тишина..... :D
  • 0

#267
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ну что ж..
буду у музея музыкальных инструментов в 20-00, до 20-30
потом можно где-нить чай попить...
кто приедет- велкам, ну а на "нет" и суда нет...
  • 0

#268
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Блин, главное что бы покупатель не подъехал, а так я буду. Около музея. В 20:00, может раньше. :D

Сообщение отредактировал indeec: 15.11.2004, 18:52:41


#269
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А мы сегодня все таки устроили Мерс-Встречу. :D Только народу было мало. :eek: МЕРСЕДЕСОВОДЫЫЫ!!!!!! Блин, вы чего все пропали!!! Давайте активней!!! :D

Сегодня были: я, Кулема, Мафия.

Заценили мафынку Мафии, прикольная, универсал, я себе тож такую хочу, но?

После мы с Кулемой поехали на мойку. По дороге у меня сломалась тачка и мы ее еще талкали вниз по Ленина, быстренько поченив двинулись дальше. За 1.1ч. помыли тачки, при этом я еще покатался на Тойоте Крузаке. :p Девченки на мойки попросили загнать его в бокс. Это вообще пикол, они меня прикольно развели, я такой довольный запрыгнул в него, но подметил то, что все было застелено полетеленом, ну думаю глюк. Потом думаю чего так попе холодно. :) И когда загнал тачку, дык, а она после химчистки. ;) ААА!!! Во блин думаю, я думал это мы их с Кулемой развели что бы помыть машины (они просто уперались, мыть не хотели, типа очередь, запись и все такое), а тут на тебе усадили меня в мокрый как гусь, джип. :D
После поседели с Кулемой в кафешки на заправки, правда без чая, но с соком и колой, потрескали семАчек, побалдели и разехались.

Короче indeec, без приключений прожить не может и дня гыыы ;)

Короче мини Мерс встреча удалась. :laugh:

p.s. Rovenous, чего у тебя с мобилой? Думали что ты тоже подъедишь.

#270
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ну что же!!
нас мало, но было весело! ;)

Мафия- приятно было познакомиться! Теперь в следующий раз другой мерсик привози и его заценим. :eek:

Индеец- хоть и с приключениями, но зато весело! :D мне понравилось.
от меня хоть какая-то польза была- я фонарик держала, пока индеец со своей любимой машинкой "беседовал".... ласково так.. :D

вечер прошел не зря, весело.. пообщались, машинки помыли...
моя машина чиста, совесть тоже! ;)

даешь регулярные встречи мерсоводов! :laugh:
  • 0

#271
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну молодцы что встретились! Indeec - с мобилой спрашиваешь что? У нее явно на тебя нездоровая реакция, ты позвондал и мобила лихо батарею посадила:D Т.к. зарядка на работе, то я осталась без связи! Кстати, у Безумной Эльзы тоже траблы с инетом, когда заходит на ЦТ, то просто тонет в порнушке. Одна ася и осталась;)
Мафия, в следующий раз слабо на двух мерсиках прикатиться, чтоб заценили и те, кто не видел?:laugh:))

Сообщение отредактировал Ravenous: 16.11.2004, 08:51:33

  • 0

#272
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Народ, лчень жаль, но найти время не смог. Опять не получилось с Вами познакомится, а очень хочется. Давайте думать не о встречах в городе, а о не больших поездках куды нить. Например в горы. Сейчас там просто супер. Если не в горы то в степь. (в баню и т.п. не предлагать :D). Скучно собраться в городе, постоять пол часа, поболтать и по домам. Программу можно составить пообширней.
  • 0

#273
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Давайте думать не о встречах в городе, а о не больших поездках куды нить. Например в горы. Сейчас там просто супер. Если не в горы то в степь. (в баню и т.п. не предлагать :laugh:). Скучно собраться в городе, постоять пол часа, поболтать и по домам. Программу можно составить пообширней.


ндаа..
на наших-то заднеприводных, да в горы.. оооочень заманчиво и обширно :D
еще с нашей расторопностью снега подождем, и потом поедем- будет весело :D

Buffer- реальные предложения в студию! место, время, маршрут. ;)
В принципе согласна в горы ехать, тока не на своем.
  • 0

#274
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Заскочил на полчасика, только познакомились, а пообщаться не удалось надо бы как нибудь организованней спланировать встречу. Хотелось бы побольше мерсов увидеть, (наверное прохожие подумают что это криминальный сходняк)
  • 0

#275
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Давайте думать не о встречах в городе, а о не больших поездках куды нить. Например в горы. Сейчас там просто супер. Если не в горы то в степь. (в баню и т.п. не предлагать :laugh:). Скучно собраться в городе, постоять пол часа, поболтать и по домам. Программу можно составить пообширней.


ндаа..
на наших-то заднеприводных, да в горы.. оооочень заманчиво и обширно :D
еще с нашей расторопностью снега подождем, и потом поедем- будет весело :D

Buffer- реальные предложения в студию! место, время, маршрут. ;)
В принципе согласна в горы ехать, тока не на своем.


Вах, я сам не на джипе. У мине всеволишь 190. с 13 см просвета. Вчера поднимался на большое алматинское, не попер только перед серпантином. Обратно ехала моя девушка, которая села за баранку первый раз - научил только на тормоз жать. Ездить на мерседесе можно куда угодно.

Так-что туда может любой подняться, если резина не летняя.

В общем были бы энтузиасты. А придумать куда организовать мотопоход можно легко, без всяких дастарханов и полян, просто покататься. Ведь потом можно и пешком погулять.
  • 0

#276
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Народ, лчень жаль, но найти время не смог. Опять не получилось с Вами познакомится, а очень хочется. Давайте думать не о встречах в городе, а о не больших поездках куды нить. Например в горы. Сейчас там просто супер. Если не в горы то в степь. (в баню и т.п. не предлагать :D). Скучно собраться в городе, постоять пол часа, поболтать и по домам. Программу можно составить пообширней.



Дело в том что, это не реально:

1. Это то, что не все желают таскаться по вечерним горам, тем более учитываю нашу погоду и машины.
2. Это то, что не каждый сможет проехать по каким-либо местам, или проехать там где поеду я на своем.
3. Это то, что мы и так не можем собраться хотя бы на часик, а тут еще и в горы. Давайте для начала просто встретимся все или хотя бы более полным коллективом. А там уже видно будет.

p.s. А вот остальные места можно, ОСБЕННО баню!!! Только надо это делать так что бы не в начале месяца и не в конце, а то лично у меня траблы с баблом в это время. Я вообще стараюсь быть душой компании, так что ПРЕДЛОГАЙТЕ.

p.s. Может наконец то мы напьемся с Ravenous.

Сообщение отредактировал indeec: 16.11.2004, 23:38:43


#277
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Программу можно составить пообширней.



Дело в том что, это не реально:

1. Это то, что не все желают таскаться по вечерним горам, тем более учитываю нашу погоду и машины.
2. Это то, что не каждый сможет проехать по каким-либо местам, или проехать там где поеду я на своем.
3. Это то, что мы и так не можем собраться хотя бы на часик, а тут еще и в горы. Давайте для начала просто встретимся все или хотя бы более полным коллективом. А там уже видно будет.

p.s. А вот остальные места можно, ОСБЕННО баню!!! Только надо это делать так что бы не в начале месяца и не в конце, а то лично у меня траблы с баблом в это время. Я вообще стараюсь быть душой компании, так что ПРЕДЛОГАЙТЕ.

p.s. Может наконец то мы напьемся с Ravenous.


Согласен, я всеволишь про то, что нет организации. А программу массового отдыха придумать можно. Было бы желание


PS:
Может с ппарашютом прыгнуть? :D
  • 0

#278
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Может с ппарашютом прыгнуть? :D

Вместе с автомобилями! ;)
  • 0

#279
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Ага, а потом будет пост, он или она, был МЕРМЕДЕСО-ВОДОМ :cool:

#280
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
тишина..........., куда все пропали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.