Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Готовимся к лету ! Экслюзив в Алмааты, украшение сделаные в технике перегородчатои эмали.для искушённых !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1176

#881
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Как известно, грузинская перегородчатая эмаль – это одна из сложнейших техник эмали с древнейшей историей, уходящей своими корнями в Византию. Перегородчатая эмаль развивалась почти одновременно в этих двух христианских странах – Византии и Грузии. Огромным было влияние Византийской культуры на Грузию, но существует мнение, что на сегодняшний день именно Грузия является очагом искусства перегородчатой эмали.

Сегодня именно грузинский шедевр перегородчатой эмали Складень Хахульской иконы является самым большим образцом перегородчатой эмали во всем мире (116х95 см)

Грузинско - византийская школа перегородчатой эмали возродилась в Тбилиси, и готовит сильнейших мастеров мира этой непростой техники, их работы участвуют во всех мировых выставках эмали и обязательно входят в первую тройку выигравших
Если Вы хотите иметь не просто ювелирное изделие, а произведение искусства, которое будет радовать не только глаз, но и душу, приносящее Вам наслаждение и эстетическое удовольствие, восхищения окружающих Вас людей, всё ето вы здесь наидёте!
Изображение
  • 0

#882
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение
  • 0

#883
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение


Тамара, я ещё вот такой хочу кулон попросить тебя сделать... Давай после того, как ты закончишь наш заказ, будет время? И еще, он какого размера - сильно большой диаметр?
Спасибо!

красотища какая!!!!!...... :-)
  • 0

#884
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Изображение


Тамара, я ещё вот такой хочу кулон попросить тебя сделать... Давай после того, как ты закончишь наш заказ, будет время? И еще, он какого размера - сильно большой диаметр?
Спасибо!

красотища какая!!!!!...... :-)

размер не маленкии, :-) можно и в другои цветовои гамме
  • 0

#885
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал tamarage: 01.06.2010, 23:42:48

  • 0

#886
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мне можно каталог с ценами на a-luntik@mail.ru.
Я прям не могу - такая красотища!!! Аж завораживает!! Я обожаю такие вещи! Тем более ношу серебро!! Давно мечтала именно о таком украшении с эмалью!! а тут еще эксклюзив!! А Вы делаете только по своим рисункам или можно свой рисунок предложить? И сколько примерно времени занимает у Вас изготовление?
Удачи Вам!! Пусть не иссякает сила Ваших умелых рук, творящих такую волшебную красоту!!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 02.06.2010, 02:25:18

  • 0

#887
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ДН! вышлите пожалуйста мне на virgin_13@mail.ru цены на ваши шедевры, оооочень красиво
  • 0

#888
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне можно каталог с ценами на a-luntik@mail.ru.
Я прям не могу - такая красотища!!! Аж завораживает!! Я обожаю такие вещи! Тем более ношу серебро!! Давно мечтала именно о таком украшении с эмалью!! а тут еще эксклюзив!! А Вы делаете только по своим рисункам или можно свой рисунок предложить? И сколько примерно времени занимает у Вас изготовление?
Удачи Вам!! Пусть не иссякает сила Ваших умелых рук, творящих такую волшебную красоту!!

спасибо :D можно изготовить по индивидуальному заказу. ну это уже входит в пакет ВИп услуг. можно встретится и всё обсудить ,каталог вам выслала :)
  • 0

#889
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Это просто великолепно! Чудесные украшения
можно мне каталог на aizhan123 (собака) mail.ru
  • 0

#890
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ои с однои стороны хорошо что не жарко, но с другои в ботах ходить уже тоже надоедает :(
  • 0

#891
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
каталоги выслала :(
  • 0

#892
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Здравствуйте! а можно мне тоже каталог с ценами на yuliya_bogza@mail.ru
  • 0

#893
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте! а можно мне тоже каталог с ценами на yuliya_bogza@mail.ru

он уже у вас!
  • 0

#894
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Мне можно каталог с ценами на maria_dave@mail.ru
  • 0

#895
Giraffik

Giraffik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
alena_ylspecial@mail.ru
спасибо
  • 0

#896
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений



Изображение


Спасибо!

красотища какая!!!!!...... :-)

размер не маленкии, :-/ можно и в другои цветовои гамме


Тамара, добрый день!
Нет, я для блондинки, но ооочень умной и молодой девушки, хочу заказать. А эти цвета как раз будут для нее в тему. :-)
Ладно, Тамарочка, я жду вашего возвращения и твоего письма!!!
Удачи! :fie:
  • 0

#897
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девушки красавицы , каталоги всем выслала, Маргош, всё обсудим на следуюшеи недели :) завтра уезжаю на недельку , так что буду отсутсвовать :weep: зато с 9 того буду с ЦТ шницами styu и polkin на выставке на Атакенте, там сможете в живую всё потрогать и примерить :D если подоидёте и чтонибуть понравится для преобретение, скажите что с ЦТ, поскольку цены у меня там будут подороже ну а для наших будет таже цена что и по каталогу :D:)
  • 0

#898
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
млжно каталог, прайс и фото на snovarr@bk.ru
  • 0

#899
Василечек

Василечек
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! Моно :) и мне каталог на taurys@mail.ru
  • 0

#900
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
девушки привет: )завтра возврашяюсь в Алмааты :D каталоги всем выслала, с 9 того числа буду на выставке , на атакенте :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.