Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#1021
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Разную цену на один товар? Это с Вашей колокольни совершенно законно? То есть Вы заявляете в своей оферте о том, что одно законное средство платежа хуже другого законного средства платежа. Как, например, тем, кто платит пятитысячными цена 30000, а кто двухтысячными нового образца - 32000.    И перестаньте хамить. Этим Вы себе лучше не делаете, и круче не становитесь. 

 

А что  свашей колокольни это незаконно? Так приведите статьи где запрещено устанавливать разные цены на один и тот же товар. Нет ну может быть он и есть, но что то я сомневаюсь. На базаре в условиях рынка цены называют любые и даже не от наличия неналичия разных купюр, а просто так от внешнего вида.  

А для начала докажите, что это было вымогательство. Или скажите что то в своем амплуа, типа я не собираюсь ничего доказывать.

 

И перестаньте хамить.

 

 С себя начнем ок?

 

начал. Я даже писать Вам не буду. Ну и как Вы просите - доказывать Вам тоже ничего не буду. Нет никакого смысла для меня. Вы мне пока заплатили 0 копеек, и потому что-то доказывать... нику на форуме? Я чо, головой ударенный? Спросили, рассказал свои мысли на тему. Не нравится? не пользуйтесь. Что я еще могу посоветовать? 

а так - до свидания. Писать ответ бессмысленно. Знаю, что не удержитесь и скорее всего напишете. Но я читать не буду.


  • 0

#1022
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А сбербанковской кредиткой никто не пользуется?

Если поделитесь опытом, буду признателен.

Или если кто поделится опытом использования кредиток других банков, посоветует банк - будет чудесно. 

Пользуюсь. Какой опыт нужен?

 

Можно еще вопрос? На сайте информации не увидел. Кэшбека у сбера вообще нет? Или все таки какой то есть?


  • 0

#1023
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Пару часов назад лицезрел рекламу от евраза - 0,5 кэш бека, без нюансов. Молодцы, следуют за ккб, завлекают народ, а вот как будет на практике?
  • 0

#1024
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно еще вопрос? На сайте информации не увидел. Кэшбека у сбера вообще нет? Или все таки какой то есть?

 

 

если и есть, то я про него ничего не знаю. 

Мне тоже хотелось бы, и если будет инфа, свистнете?


  • 0

#1025
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пару часов назад лицезрел рекламу от евраза - 0,5 кэш бека, без нюансов. Молодцы, следуют за ккб, завлекают народ, а вот как будет на практике?

на сайте не нашел инфы

 

upd:

 

инфу нашел. Урезанную. это про турбо-депозит.

 

обдумал. Не понравилось. Прикольно, но не более. Нюансы есть и довольно неприятные.

1. надо оформить турбо-депозит.

2. быть гражданином КЗ (иностранцам карта не оформляется)

3. депозит без частичных изъятий

4. конвертация не допускается

5. проценты выплачиваются на карту, а вот уже при оплате ею получаются те самые 0,5% кэшбека. 

 

Кладем лям тенге.

0,83% в месяц. Это 8300 тенге в месяц появляется на карте. Их-то мы и тратим в магазине, ожидая получить кэшбек. А он получается, кхм, 41 тенге....

Ради 41 тенге кэшбека в месяц (или 41*12=492 тенге в год) надо заморозить лям на год минимум. 

И скажите мне, что это не для леммингов.

Даже Амекс от Казкома не просит морозить бабло, а предоставляет для кэшбека свои бабки. Только пользуйся.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.04.2014, 00:52:59

  • 0

#1026
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Пару часов назад лицезрел рекламу от евраза - 0,5 кэш бека, без нюансов. Молодцы, следуют за ккб, завлекают народ, а вот как будет на практике?

на сайте не нашел инфы

 

upd:

 

инфу нашел. Урезанную. это про турбо-депозит.

 

Кладем лям тенге.

0,83% в месяц. Это 8300 тенге в месяц появляется на карте. Их-то мы и тратим в магазине, ожидая получить кэшбек. А он получается, кхм, 41 тенге....

Ради 41 тенге кэшбека в месяц (или 41*12=492 тенге в год) надо заморозить лям на год минимум. 

И скажите мне, что это не для леммингов.

Даже Амекс от Казкома не просит морозить бабло, а предоставляет для кэшбека свои бабки. Только пользуйся.

 

Найти инфу там не просто :)

Представитель в теме евразийского обмолвился, что в будущем ожидаются кредитные карты, а не только дебетные. Можно дождаться их и посмотреть, может что изменится. 

 

Мне тоже хотелось бы, и если будет инфа, свистнете?
 

Если что узнаю, свисну конечно. 


  • 0

#1027
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Можно еще вопрос? На сайте информации не увидел. Кэшбека у сбера вообще нет? Или все таки какой то есть?

 

 

если и есть, то я про него ничего не знаю. 

Мне тоже хотелось бы, и если будет инфа, свистнете?

 

у сбера еще пока нет  увы


  • 0

#1028
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.
  • 0

#1029
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

каз ком  гоу кард


  • 0

#1030
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

каз ком  гоу кард


это кредитка, я ищу депозитную дебетку по типу "темир лайт", в РФ кстати куча таких да еще и с кешбеком, хоть езжай и оформляйся, только нет доверия рублю и конвертация съедает неплохо.
  • 0

#1031
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

каз ком  гоу кард

 

 

Щаз!!! © С каких это пор на гоукард на остаток начисляются проценты??? Я что то пропустил за более чем 4 года ее пользования???? :faceoff: :lol:


  • 0

#1032
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

Про евраз не понял, откуда инфа ? 

 

Ну дык  каспий в каком-то смысле. И у альфа-банка есть "доходный сейф", правда пока только для работников и зарплатников, а ваще сейф  - это ещё та профанация  :D

 

Ну а для неленивых  -  "депозит+карта подешевле+ ибанкинг" в любом банке. :lol:


  • 0

#1033
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

В том же каспие одна депозитная, другая Visa дебетная и дело в шляпе :rotate:   Через инет все операции мониторятся и перечисления с карту на карту. На депозитную начисляются проценты по истечению месяца.       


  • 0

#1034
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

 

БТА еще


  • 0

#1035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

какие еще дебетки есть с начислением % на остаток? знаю только темир, ну вот еще и евраз.

Про евраз не понял, откуда инфа ? 

 

Ну дык  каспий в каком-то смысле. И у альфа-банка есть "доходный сейф", правда пока только для работников и зарплатников, а ваще сейф  - это ещё та профанация  :D

 

Ну а для неленивых  -  "депозит+карта подешевле+ ибанкинг" в любом банке. :lol:

 

 

есть у евраза нечто. но совсем не то, что все подумали. Я где-то недавно писал про это
 


  • 0

#1036
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

есть у евраза нечто. но совсем не то, что все подумали. Я где-то недавно писал про это

А это те 5 копеек кэшбэка от потраченных набежавших процентов :lol: 

ЗЫ. Интересна чё там с ихней кредиткой "евразия" всё также глухо ? 


  • 0

#1037
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

В том же каспие одна депозитная, другая Visa дебетная и дело в шляпе :rotate:   Через инет все операции мониторятся и перечисления с карту на карту. На депозитную начисляются проценты по истечению месяца.


спасибо за наводку :)

открыл карту "депозит в кармане" сегодня, но есть небольшие минусы: снять можно только 300к в месяц через банкомат, 2ю карту под доллары не открывают, карта неименная, нечипованная, снять больше 300к через кассу в другой области/городе можно только за %.

но самое главное для меня снять деньги без % в любом банкомате, пополнить ее без % и приятным бонусом получить % на остаток.
  • 0

#1038
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

 

В том же каспие одна депозитная, другая Visa дебетная и дело в шляпе :rotate:   Через инет все операции мониторятся и перечисления с карту на карту. На депозитную начисляются проценты по истечению месяца.


спасибо за наводку :)

открыл карту "депозит в кармане" сегодня, но есть небольшие минусы: снять можно только 300к в месяц через банкомат, 2ю карту под доллары не открывают, карта неименная, нечипованная, снять больше 300к через кассу в другой области/городе можно только за %.

но самое главное для меня снять деньги без % в любом банкомате, пополнить ее без % и приятным бонусом получить % на остаток.

 

 

Пожалуйста  :bow:  


  • 0

#1039
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Пару часов назад лицезрел рекламу от евраза - 0,5 кэш бека, без нюансов. Молодцы, следуют за ккб, завлекают народ, а вот как будет на практике?

на сайте не нашел инфы

 

upd:

 

инфу нашел. Урезанную. это про турбо-депозит.

 

обдумал. Не понравилось. Прикольно, но не более. Нюансы есть и довольно неприятные.

1. надо оформить турбо-депозит.

2. быть гражданином КЗ (иностранцам карта не оформляется)

3. депозит без частичных изъятий

4. конвертация не допускается

5. проценты выплачиваются на карту, а вот уже при оплате ею получаются те самые 0,5% кэшбека. 

 

Кладем лям тенге.

0,83% в месяц. Это 8300 тенге в месяц появляется на карте. Их-то мы и тратим в магазине, ожидая получить кэшбек. А он получается, кхм, 41 тенге....

Ради 41 тенге кэшбека в месяц (или 41*12=492 тенге в год) надо заморозить лям на год минимум. 

И скажите мне, что это не для леммингов.

Даже Амекс от Казкома не просит морозить бабло, а предоставляет для кэшбека свои бабки. Только пользуйся.

 

 

 

Уважаемый Дядя Нортон,

 

Хотели бы донести до вас и до всех потенциальных клиентов некоторую информацию по данному вопросу.

 

Карточка дается в подарок к открытию депозита. Вы можете капитализировать свой депозит на счете депозита, а можете проценты получать на карточку. Однако, у карточки будет свой отдельный счет который вы можете отдельно пополнять и снимать с него свои финансы. И со всех покупок, что вы будете проводить данной карточкой вы получите cash back с указанной процентной ставкой. Более того, в случае если Хорхе Лоренцо выиграет ту или иную гонку все платежи за этот месяц получать дополнительный процент cash back.

 

Дополнительно к этому. Если вы не хотите открывать депозит то вы можете открыть карточку MOTOGP и она так же будет с cash back. На данный момент работает дебетовая карточка, в ближайших планах и кредитная. 

 

Дополнительную информацию и информацию по акциям по этой карточке вы можете прочитать по ссылке на странице нашего Банка.

 

http://www.eubank.kz...turbo_deposit_/

 

С уважением


  • 0

#1040
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

С уважением

Вопрос, если открываю депозит в долларах, карта и счет к карте тоже будут долларовые?

Ну и вдогонку, visa classic unembossed как бэ намекает, что продукт трэшевый. Во многих местах, где просят фамилию, не расплатиться....

Ничем не отличается от любых других дебеток других банков. А "фича" только в кэшбэке, который, как указали выше, не стоит того абсолютно.

Именной Gолд - дорогое удовольствие.

В общем, продукт для тех, у кого пока нет ни одной платежной карты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.