Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#941
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кто подскажет : что дает мне карточка Голд кроме визуальных понтов?

в понтах вся и фишка золотой карты :bow:


  • 0

#942
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Кто подскажет : что дает мне карточка Голд кроме визуальных понтов?

Это надо смотреть, что предлагает банк конкретный банк. При прочих равных, только понт.


  • 0

#943
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Как можно узнать сколько денег у меня осталось на карточке VISA Virtuon от Halyk Bank'а?

не пытались звонить в кол центр? по номерам указаным на карточке?

 

Там алматинские номера


  • 0

#944
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кто подскажет : что дает мне карточка Голд кроме визуальных понтов?

Это надо смотреть, что предлагает банк конкретный банк. При прочих равных, только понт.

 

скидки в гостиницах, сервис круглосуточной поддержки Виза-Голд и прочие плюшки, которыми у нас народ не пользуется. 

Я пробовал, работает.


  • 0

#945
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Как можно узнать сколько денег у меня осталось на карточке VISA Virtuon от Halyk Bank'а?

не пытались звонить в кол центр? по номерам указаным на карточке?

 

Там алматинские номера

 

какие? напишите сюда, плз


  • 0

#946
Wassubiya

Wassubiya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Там алматинские номера

 

какие? напишите сюда, плз

 

8 727 259 07 77


Сообщение отредактировал Wassubiya: 18.12.2013, 16:56:45

  • 0

#947
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

8 727 259 07 77
Бесплатный звонок из регионов 8 8000-8000-59
  • 0

#948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Там алматинские номера

 

какие? напишите сюда, плз

 

8 727 259 07 77

 

попробуйте позвонить без кода города и без "2". 590777. Это у ДКП номера такие бывают, что по всему Казахстану одинаковые. Мне на мой номер городской аналогичный на "59" можно звонить из любой точки Казахстана бесплатно. Только в Алма-Ате надо 2 вперед добавить, а из Атырау, например, не надо эту двойку добавлять. Без 8 и без кода города. 


  • 0

#949
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Здравствуйте!!

посоветуйте в каком банке открыть Visa Classic ? в казкоме или атф ? или разницы нет. интересует дебетовая карта

спс



#950
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В казкоме условия вкусные.
  • 0

#951
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте!!

посоветуйте в каком банке открыть Visa Classic ? в казкоме или атф ? или разницы нет. интересует дебетовая карта

спс

разницы по дебетовым картам между этими банками нет. И там и там грустно все.

 

Цель какая?


  • 0

#952
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Кто подскажет : что дает мне карточка Голд кроме визуальных понтов?

Это надо смотреть, что предлагает банк конкретный банк. При прочих равных, только понт.
скидки в гостиницах, сервис круглосуточной поддержки Виза-Голд и прочие плюшки, которыми у нас народ не пользуется. 
Я пробовал, работает.

Поделитесь, что пробовали? И какие плюшки есть полезные? Я кроме добавленной Мастеркард для расчете во через евро не знаю плюшек...
  • 0

#953
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.
  • 0

#954
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

карту срочно заблокируйте!  а эта операция прошла успешно??? они успели что то  снять во вьетнаме???  карту   только перевыпускать


  • 0

#955
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

пишите заявление в банк. Руками. Несите ногами. Иначе ничего не вернут. Карта на перевыпуск. Это банк по умолчанию сделает. Мне делали бесплатно.


  • 0

#956
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

пишите заявление в банк. Руками. Несите ногами. Иначе ничего не вернут. Карта на перевыпуск. Это банк по умолчанию сделает. Мне делали бесплатно.

 

ну знаете, даже если напишет не факт что вернут


  • 0

#957
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

карту срочно заблокируйте!  а эта операция прошла успешно??? они успели что то  снять во вьетнаме???  карту   только перевыпускать

Они не сняли. Из Казкома мне позвонили для подтверждения транзакции. Я отказалась. Но банк запрошенную ими сумму заблокировал. Сказали придти заявление написать, и мне вернут деньги. 60 зеленых.
  • 0

#958
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

пишите заявление в банк. Руками. Несите ногами. Иначе ничего не вернут. Карта на перевыпуск. Это банк по умолчанию сделает. Мне делали бесплатно.

Благодарю. Без карты жить неудобно)оказывается. С собой деньги носить неудобно, вечно забудешь взять, а потом не хватает.
  • 0

#959
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

карту срочно заблокируйте!  а эта операция прошла успешно??? они успели что то  снять во вьетнаме???  карту   только перевыпускать

Они не сняли. Из Казкома мне позвонили для подтверждения транзакции. Я отказалась. Но банк запрошенную ими сумму заблокировал. Сказали придти заявление написать, и мне вернут деньги. 60 зеленых.

 

если заблокировали это означает  что считайте сняли!  потому что сумма при снятии всегда сначала блокируется на карте и только потом списывается! зайдите в любой магазин купите что нибудь по карте  и запросите сразу выписку но не через банкомат а нормальную выписку в банке или интернет банке

так вот и увидите что сумма будет сначала в блоке...и только спустя несколько дней (от 1 до 30 дней)  эта сумма спишется с вашей карты

ну чтож повезло что банк сказал что вернет! это хорошо

 

знаю кое кого кому не возвращали...при чем сумма гораздо больше вашей.... к сожалению не удалось убедить банк в том что это не держатель карты а мошенники сняли...увы


  • 0

#960
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Дядя Нортон,
еще посоветуйте пожалуйста, если по карте платила за границей, а теперь мне запрос пришел на оплату из Вьетнама, в котором я вообще никогда не была, то теперь надо счет закрыть или только карту пере выпустить?
Счет то я заблокировала по телефону, а до банка не дошла, чтоб заявление писать на возврат моих денег-(.

карту срочно заблокируйте!  а эта операция прошла успешно??? они успели что то  снять во вьетнаме???  карту   только перевыпускать

Они не сняли. Из Казкома мне позвонили для подтверждения транзакции. Я отказалась. Но банк запрошенную ими сумму заблокировал. Сказали придти заявление написать, и мне вернут деньги. 60 зеленых.
если заблокировали это означает  что считайте сняли!  потому что сумма при снятии всегда сначала блокируется на карте и только потом списывается! зайдите в любой магазин купите что нибудь по карте  и запросите сразу выписку но не через банкомат а нормальную выписку в банке или интернет банке
так вот и увидите что сумма будет сначала в блоке...и только спустя несколько дней (от 1 до 30 дней)  эта сумма спишется с вашей карты
ну чтож повезло что банк сказал что вернет! это хорошо
 
знаю кое кого кому не возвращали...при чем сумма гораздо больше вашей.... к сожалению не удалось убедить банк в том что это не держатель карты а мошенники сняли...увы

По международной транзакции банк перезванивает и уточняет. Первый вопрос был как меня зовут, второй где я нахожусь и только потом подтверждаю ли транзакцию.
И дали мне полчаса на снятие денег с карты, за что я очень благодарна. Ну кроме заблокированной конечно-( суммы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.