Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#741
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

По электронке бронировать можно. Сама бронирую через электрон.
если Вы самостоятельно ездите, а Вы ездите, я уверена, то должны знать, что такое залоговый депозит

Летом отдыхал на Бали, в отеле Мариотт, залоговый депозит делал с электронки. Все счастливы :)
  • 0

#742
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Летом отдыхал на Бали, в отеле Мариотт, залоговый депозит делал с электронки. Все счастливы :)

Есть подозрение, что сейчас придет Бесконечность и скажет, что то, что вы делали, это не залоговый депозит, а совсем даже наоборот... Так что все еще жду от нее определение понятия "залоговый депозит" :rolleyes:
  • 0

#743
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Летом отдыхал на Бали, в отеле Мариотт, залоговый депозит делал с электронки. Все счастливы :)

Есть подозрение, что сейчас придет Бесконечность и скажет, что то, что вы делали, это не залоговый депозит, а совсем даже наоборот... Так что все еще жду от нее определение понятия "залоговый депозит" :rolleyes:

Хахаха.
Что такое залоговый депозит, я думаю, Вы и без меня знаете.

Кстати, у меня брат уже 4 года живет в Куала-Лумпур.
Регулярно ходит в тренажерку. Так вот, при заключении договора с тренажеркой просят оставить реквизиты карточки.
Вот странно, электронку они тоже не принимают.
Или это нашей семье не фартит в электронками.
У него, кстати, карточка БЦК-шная.
  • 0

#744
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Хахаха.
Что такое залоговый депозит, я думаю, Вы и без меня знаете.

Кстати, у меня брат уже 4 года живет в Куала-Лумпур.
Регулярно ходит в тренажерку. Так вот, при заключении договора с тренажеркой просят оставить реквизиты карточки.
Вот странно, электронку они тоже не принимают.
Или это нашей семье не фартит в электронками.
У него, кстати, карточка БЦК-шная.

А по номеру карточки как то можно определить что это электрон?
  • 0

#745
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
хотела активировать карточку Visa (ККБ) на PayPal. получила письмо от них. подскажите о каком документе идет речь и где его можно получить?
"however we are not able to complete this process, as we still need a copy of your credit card billing statement. Please make certain that your credit card billing statement includes your name, street address, and credit card number." спасибо за помощь.
  • 0

#746
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

хотела активировать карточку Visa (ККБ) на PayPal

Тема по PayPal
  • 0

#747
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


хотела активировать карточку Visa (ККБ) на PayPal

Тема по PayPal

большое спасибо за подсказку! получила там грамотный ответ)
  • 0

#748
Maiamor

Maiamor
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравятся карты ККБ, у меня Виза и Мастер Виртуал
  • 0

#749
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
кто юзает Альянс банк ? чего там есть хорошего в картах ? (кроме отсутствия широкой сети банкоматов и филиалов)
  • 0

#750
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! может кто знает , в каком банке дешевле всего сделать международную клатежную карточку виза или мастер кард . чтоб можно было по интернету оплачивать без проблем.

#751
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем привет ! может кто знает , в каком банке дешевле всего сделать международную клатежную карточку виза или мастер кард . чтоб можно было по интернету оплачивать без проблем.

Если будете оплачивать, кроме PayPal, еще и напрямую карточкой, то одной карточкой без проблем оплачивать не получится. Оформляйте пару карточек в разных банках. У меня для оплаты в Интернете используются карты Темирбанка и Казкома (все карты - электронки). Темирбанковская - основная, Казкомовская - на случай если не проходит оплата Темировской. Обе карты без проблем регистрируются в PayPal.
Пока проблем с Темировкой было немного: она не проходит при оплате на сайте РЖД, кое какие платежи через нее не идут на ГуглЧекауте (платежи в Андроид Маркет проходят, а оплата доменов Гугла - нет).

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 15:19:47

  • 0

#752
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Виза ККБ и мастеркард виртуон - пока везде нормально принимают, проколов не было.
  • 0

#753
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Посоветуйте кредитку от банка (как страховка) кроме ККБ, недавно осознал что все карты имею только от ККБ, не хочется попасть в неприятную ситуацию зарубежом.
  • 0

#754
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Посоветуйте кредитку от банка (как страховка) кроме ККБ, недавно осознал что все карты имею только от ККБ, не хочется попасть в неприятную ситуацию зарубежом.


Тоже интересует
  • 0

#755
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Посоветуйте кредитку от банка (как страховка) кроме ККБ, недавно осознал что все карты имею только от ККБ, не хочется попасть в неприятную ситуацию зарубежом.

кредитку или платежную карту? Кредитка в входит в множество "Платежная карта".

#756
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Посоветуйте кредитку от банка (как страховка) кроме ККБ, недавно осознал что все карты имею только от ККБ, не хочется попасть в неприятную ситуацию зарубежом.

кредитку или платежную карту? Кредитка в входит в множество "Платежная карта".

Именно кредитку. Под всякие блокировки аренды авто и прочее.
  • 0

#757
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
АТФ-банк. 25% годовых. Льготный период до 50 дней.
В Европе обычно нет проблем. Для США и продавцов, которые пользуются штатовским биллингом нужно написать заявление для разблокировки.
  • 0

#758
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Именно кредитку. Под всякие блокировки аренды авто и прочее.


HSBC приемлемо, если от человеческого фактора дистанцироваться. БЦК вроде интересно. АТФ выглядит интересно. Но мне плевать на проценты, потому что я их не плачу. Кому важно, сколько процентов хотят банки за кредит по карте, не берите вообще кредитку.

#759
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Именно кредитку. Под всякие блокировки аренды авто и прочее.


HSBC приемлемо, если от человеческого фактора дистанцироваться. БЦК вроде интересно. АТФ выглядит интересно. Но мне плевать на проценты, потому что я их не плачу. Кому важно, сколько процентов хотят банки за кредит по карте, не берите вообще кредитку.


Золотые слова Деда !Зачем мучиться с %???
вот у меня был другой случай
я получил дебетную карту БТА - была акция , получил бесплатно ,срок карты 2 года.
затем срок закончился
я хотел продлить карту, но они брали 750 тг за новую карту
я отказался
честное слово я деньги не печатаю, мне было жаль платить 750 тг за новую карту.

#760
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

HSBC приемлемо, если от человеческого фактора дистанцироваться. БЦК вроде интересно. АТФ выглядит интересно. Но мне плевать на проценты, потому что я их не плачу. Кому важно, сколько процентов хотят банки за кредит по карте, не берите вообще кредитку.

HSBC ни за что!
АТФ заинтересовал, попробуем выяснить детали, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.