Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#4121
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Банкоматы какого банка ещё выдают евро? Ну кроме как Казкома и АТФа?

казком не выдаёт! Уже года 1,5 точно

 

 

Вообще-то выдаёт. В апреле снимал с БА с казкомовского банкомата.

 

зы: минус не я вам поставил.


  • 0

#4122
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вообще-то выдаёт. В апреле снимал с БА с казкомовского банкомата. зы: минус не я вам поставил.

фига себе...

А в каком банкомате?

Я с прошлого года смотрел снять евры с карты. Даже в головном отделении на гагарина облазил все банкоматы (внутри, в предбаннике и на улице) и ни на одном не было выбора евро!!! Ещё проверял мегу. Да и на сайте нет ни одного банкомата с таблице. Допускаю, что в порту может быть, но мало верится.

ЗА минус не переживайте. Тут навалом товарищей которые вместо того, чтобы конструктивно вступить в дискуссию, прячутся и из под полы минусы кидают. И крайне часто на полезную инфу так обижаются, видать обижаются что кто-то видит ситуацию иначе. Ещё обратил внимание, что всякие копипасты с гугла или дурацкие мысли плюсуют прям аж треск стоит, а уникальную инфу из "личного опыта" пара-тройка человек только ценит.


Сообщение отредактировал ChuPac: 04.06.2018, 17:19:46

  • 0

#4123
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А в каком банкомате?
 

 

Я получал на пр.Аль-Фараби, 34 - ATM 00001366 http://qazkom.kz/abo...contact-us/atms этот банкомат в помещении самый дальний из всех, которые там находятся.

Кстати, рядом в том же здании есть и АТФ-овский банкомат, который выдаёт евро, но я его не проверял, не получается снять из карточки Банка Астаны.

Ещё банкомат в Есентай Молле можно выбрать для снятия евро. Рядом с отделением Qazkom. ATM 00001237

На сайте казкома, почему-то они помечены, что выдаёт USD и KZT, но на самом деле...

 

Видимо, только Qazkom и АТФ выдают евро, и то их не так уж и густо в городе, да ещё специально надо искать.


  • 1

#4124
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я снимала евро в Казкоме на Жибек Жолы (Зеленый базар) в банкомате внутри банка. Месяца 3 назад.


  • 1

#4125
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня проходил мимо Халыка, зашел, дайте говорю мне бесплатную карточку и без платы за обслуживание, на меня посмотрели как на просящего подаяния и сказали, только пенсионерам и по справке. Какая спрашиваю справка, от доктора? Опять посмотрели как на дурака, справка с работы, зачем с работы спрашиваю, ответ: чтобы зарплату перечислятью

Пошел дальше. 



#4126
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня проходил мимо Халыка, зашел, дайте говорю мне бесплатную карточку и без платы за обслуживание, на меня посмотрели как на просящего подаяния и сказали, только пенсионерам и по справке
Да эти су.. собаки даже с пенсионеров берут 25 тенге в месяц за обслуживание  :faceoff:   
  • 0

#4127
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Вообще-то выдаёт. В апреле снимал с БА с казкомовского банкомата. зы: минус не я вам поставил.

фига себе...

А в каком банкомате?

В аэропорту на втором этаже, в ТЦ (забыла название) возле Центр стадиона, банкоматы Казком, снимала в прошлом году.


  • 0

#4128
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В аэропорту на втором этаже,

Уже как больше года туда доллары никто не закладывал. 



#4129
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.


Сообщение отредактировал Shamanidze: 05.06.2018, 11:19:23

  • 0

#4130
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.

 

У форте есть, платные


  • 0

#4131
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.

Вам нужна обычная дебетка с которой можно снимать в банкомате больше 1 млн в месяц без комиссии?

А разве не большинство карт под это условие подходит, если снимаете через родной банкомат?


  • 0

#4132
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.

Вам нужна обычная дебетка с которой можно снимать в банкомате больше 1 млн в месяц без комиссии?

А разве не большинство карт под это условие подходит, если снимаете через родной банкомат?

 

казком посмотрел прям сейчас 1% за снятие

евраз после 300тыс с комисией

каспий так же вроде, не утверждаю

 

да, млн это образно, хотелось бы больше, что б 2-3млн можно было за раз без комисии снять, иногда переводят  на карту сумму, что б не терять процент. 


  • 0

#4133
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Казком, карта к депозиту, снятие без комиссии. Стандартный казкомовский лимит на снятие 700000 в день.
  • 0

#4134
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.

 

У форте есть, платные

 

платинум )) только абон плата высокая. а может и не такая высокая, нужно посравнивать варианты. но явно приятней чем через казком каждый раз по 1% отдавать


  • 0

#4135
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Казком, карта к депозиту, снятие без комиссии. Стандартный казкомовский лимит на снятие 700000 в день.

спасибо, посмотрю такой вариант, не видел просто

 

просмотрел, не увидил к какому депозиту выдается карта. 

или это по умолчанию к каждому ее стали давать?


Сообщение отредактировал Shamanidze: 05.06.2018, 14:20:08

  • 0

#4136
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

казком посмотрел прям сейчас 1% за снятие

Если я правильно понял, карта прилагаемая к депозиту без процентов снятие. 



#4137
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

у каких банков есть карта с лимитом на снятие без процентов свыше млн тенге в месяц.

Вам нужна обычная дебетка с которой можно снимать в банкомате больше 1 млн в месяц без комиссии?

А разве не большинство карт под это условие подходит, если снимаете через родной банкомат?

 

казком посмотрел прям сейчас 1% за снятие

евраз после 300тыс с комисией

каспий так же вроде, не утверждаю

 

да, млн это образно, хотелось бы больше, что б 2-3млн можно было за раз без комисии снять, иногда переводят  на карту сумму, что б не терять процент. 

 

Про Евраз скажу точно, что вы смотрите лимит на сняте НЕ в родном банкомате.

Поэтому все таки уточните, вам нужно именно снимать больше лимона в чужом банкомате или родном?


  • 0

#4138
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Открывал мультивалютных депозит через хоумбанк, потомкогда было время, зашёл в банк оформить бумажный экземпляр договора, тогда и дали карту к депозиту. Неименную. Нигде про эту карту не было написано.
  • 0

#4139
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

казком посмотрел прям сейчас 1% за снятие

Если я правильно понял, карта прилагаемая к депозиту без процентов снятие.
Там не все так просто. Деньги переведенные с депозита на карту снимаются без процентов за снятие. А любые иные не побывавшие на депе, под 1% уже за снятие. У меня 2 таких карты, условия одинаковые

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.06.2018, 15:33:34

  • 1

#4140
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Открывал мультивалютных депозит через хоумбанк, потомкогда было время, зашёл в банк оформить бумажный экземпляр договора, тогда и дали карту к депозиту. Неименную. Нигде про эту карту не было написано.

Я две взял. доллар и тенге, на евро сказали нету. 

Странный банк, почему на одну карту нельзя тенге и доллары складывать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.