Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3061
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И снова я вернулся к свой дилемме. Пришел к выводу, что на  данный момент для меня главное Бесперебойный сервис и дешевое/бесплатное обслуживание. Так как нужно заказать и оставить карту родственнику, который со всей этой системой на Вы и при косяках банка придется ему мучиться.
Что посоветуете? Думал между БА и Евразом, но сейчас смотрю есть бесплатные продукты от Алтына и Алтын-i.

Ищете золотые крупинки в куче навоза?

Их нет там. Золото моют в реках.

Смотрите на Каспи. Тем более, при таких вводных. 


  • 0

#3062
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

И снова я вернулся к свой дилемме. Пришел к выводу, что на  данный момент для меня главное Бесперебойный сервис и дешевое/бесплатное обслуживание. Так как нужно заказать и оставить карту родственнику, который со всей этой системой на Вы и при косяках банка придется ему мучиться.
Что посоветуете? Думал между БА и Евразом, но сейчас смотрю есть бесплатные продукты от Алтына и Алтын-i.

Ищете золотые крупинки в куче навоза?

Их нет там. Золото моют в реках.

Смотрите на Каспи. Тем более, при таких вводных. 

 

Сам хочу каспи. Но в моем городе еще вроде как нет.


  • 0

#3063
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Получил на выходных кредитную карту от Евраза, будем тестить.

По процессу - пришел в отделение банка, заполнил заявку (лимит х1.5 от зарплаты), через 15 мин одобрили, подписал договор и забрал карту (не именная). Оставил заявку на именную, т.к. на не именной ограниченный срок пользования (до конца месяца).


  • 1

#3064
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Получил на выходных кредитную карту от Евраза, будем тестить.
а какую именно? Виза или МС, голд/не голд?

Мне по поводу суммы за годовое обслуживание по разному озвучивали. КЦ-6000 в год, Отделение-4000 в год, еще дали брошюрку, в ней написано - 3000 в год. Карта МС голд Мото Джипи (первый год все единогласно сообщили что бесплатный) 


  • 0

#3065
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Получил на выходных кредитную карту от Евраза, будем тестить.
а какую именно? Виза или МС, голд/не голд?

Мне по поводу суммы за годовое обслуживание по разному озвучивали. КЦ-6000 в год, Отделение-4000 в год, еще дали брошюрку, в ней написано - 3000 в год. Карта МС голд Мото Джипи (первый год все единогласно сообщили что бесплатный) 

 

 

 

Карта Евразия Лояльный, Visa, вроде не голд.

Касательно обслуживания 1 год бесплатно, последующие 3 000 тенге.

Кэшбек:

- 1% на все покупки;

- 3% на все зарубежные интернет-покупки;

- 5% на бонусный счет ChocoTravel.com при покупке авиабилетов;

- до 20% в сети партнеров Банка Eurasian Discount.


  • 0

#3066
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Карта Евразия Лояльный, Visa, вроде не голд.
Касательно обслуживания 1 год бесплатно, последующие 3 000 тенге.

Вроде всё сходится.http://www.eubank.kz... Евразия(1).pdf
А вот это:

Кэшбек:
- 1% на все покупки;
- 3% на все зарубежные интернет-покупки;
- 5% на бонусный счет ChocoTravel.com при покупке авиабилетов;
- до 20% в сети партнеров Банка Eurasian Discount.

Вроде как не про Вас

ЗЫ. Похоже либо Вас развели намеренно на карту без Кэшбэка, либо Вы сами не разобравшись, попросили такую вместо "плюшечной" MC MotoGP CashBack http://www.eubank.kz...k MotoGP(1).pdf

Сообщение отредактировал Yuran: 13.09.2016, 21:42:23

  • 0

#3067
zero_cool

zero_cool
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ЗЫ. Похоже либо Вас развели намеренно на карту без Кэшбэка, либо Вы сами не разобравшись, попросили такую вместо "плюшечной" MC MotoGP CashBack http://www.eubank.kz...k MotoGP(1).pdf

 

 

Кэшбек имеется, сегодня уже пробовал оплатить. Что удобно кэшбек начисляется сразу и его видно в выписке. Вот условия: http://www.eubank.kz...iya_loyalniy__/

 

В БА у меня мильная кредитка, там начисление миль в течение 2-3 дней, также по выписке нельзя посмотреть как начислялись мили.


  • 0

#3068
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кэшбек имеется, сегодня уже пробовал оплатить. Что удобно кэшбек начисляется сразу и его видно в выписке. Вот условия: http://www.eubank.kz...iya_loyalniy__/

А значит уже тоже плюшки прикрутили
  • 0

#3069
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Казком и Diners club запускают франшизу в Казахстане, подробности на www.kkb.kz
  • 0

#3070
sanjmur

sanjmur
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день.

 

Посоветуйте, где лучше открыть платёжную карту в долларах. Основное назначение - вывод денег со скрилл.

 

Попробовал Банк Астаны - а они за каждый перевод снимают 25(!) долларов. Завтра иду выяснять и пытаться возвратить.

В ККБ - суммы доходят целиком, но хотелось бы комиссию за снятие поменьше, если такое возможно. Снимают 1.4% за операцию.


Сообщение отредактировал sanjmur: 18.09.2016, 16:05:31

  • 0

#3071
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Подскажите, карта для покупки авиабилетов какая самая выгодная?

До 5% у Евраза на покупки через chocotravel, мильная карта БА, есть еще интересные продукты.


  • 0

#3072
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подскажите, карта для покупки авиабилетов какая самая выгодная?

До 5% у Евраза на покупки через chocotravel, мильная карта БА, есть еще интересные продукты.

Вы еше сравните цены на билеты от агрегаторов и на сайтах самих авиакомпаниях. скорей вмего лучше даже без бонуса на сайте авиакомпании


  • 0

#3073
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вы еше сравните цены на билеты от агрегаторов и на сайтах самих авиакомпаниях. скорей вмего лучше даже без бонуса на сайте авиакомпании

Я покупал на авиасейл.кз дешевле чем сайте авиакомпании и еще они дали свою скидку на билет и бонусы для будущих покупок. Лучше сравнить все варианты и выбрать оптимальный вариант для себя.  


  • 0

#3074
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Лучше сравнить все варианты и выбрать оптимальный вариант для себя.

Сами себе ответили... Сравнивайте, выбирайте для себя... 


  • 0

#3075
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Пипец, вчера купил билет за 250 тыс. У меня еще комиссию казком в 0,5% забрал. Оооочень злой, где это виданно, что за интернет покупки комиссия в 0,5%.


  • -3

#3076
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

где это виданно, что за интернет покупки комиссия в 0,5%.
в казкоме  :D  
  • 2

#3077
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Пипец, вчера купил билет за 250 тыс. У меня еще комиссию казком в 0,5% забрал. Оооочень злой, где это виданно, что за интернет покупки комиссия в 0,5%.

 

А что, до этого по этой карте ничего не покупали? Там "100 лет" вместо кэшбэка комиссия.


  • 0

#3078
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Пипец, вчера купил билет за 250 тыс. У меня еще комиссию казком в 0,5% забрал. Оооочень злой, где это виданно, что за интернет покупки комиссия в 0,5%.

 

Велком ту ауа клаб.

Покупатель, а вы когда карту брали, смотрели тарифы? я начинаю выбор карты с комиссии и годового обслуживания,

Если это не последняя покупка, очень рекомендую посмотреть карту, даже в том же КазКоме, где при оплате не берут данную комиссию.


  • 0

#3079
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

Пипец, вчера купил билет за 250 тыс. У меня еще комиссию казком в 0,5% забрал. Оооочень злой, где это виданно, что за интернет покупки комиссия в 0,5%.

 

А что, до этого по этой карте ничего не покупали? Там "100 лет" вместо кэшбэка комиссия.

 

Этой картой ничего не покупал в сети. Она привязана к пос терминалу. Деньги поступают на нее с продаж.

 

Ранее по умолчанию считал, что все что без налом, без комиссии.  :shy:


  • 0

#3080
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В числе прочего упоминается платежная система Казахстана "Тенги карт", что за фрукт такой?

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.