Перейти к содержимому

Фотография

Москва.Взрыв в метро .Лубянка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Москали звереют.


Сейчас очень много лже информации будет, и прежде чем ее выкладывать на форум, просмотрите же один источник, хотябы что два информ агенства говорили об одном и том же. На кого может сслатся Эхо Москвы? на пассажиров, по телефону?
  • 0

#342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По сабжу скажу, что тысячу раз благодарен НАНу как бы его не песочили в кухонной демократии что у нас 1. нет метро
2. нет взрывов.

3. Нет прорывов плотин.
  • 0

#343
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


По сабжу скажу, что тысячу раз благодарен НАНу как бы его не песочили в кухонной демократии что у нас 1. нет метро
2. нет взрывов.

3. Нет прорывов плотин.


Прорыв плотины это природа и с ней не поспоришь, я могу сказать нет землятресению!
Не путайте стихийний бедствия с человеческим фактором!
  • 0

#344
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


По сабжу скажу, что тысячу раз благодарен НАНу как бы его не песочили в кухонной демократии что у нас 1. нет метро
2. нет взрывов.

3. Нет прорывов плотин.


+1
  • 0

#345
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
;) ну ждите теперь ещё больше трупов в платках. поезд тронулся
  • 0

#346
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не путайте стихийний бедствия с человеческим фактором!

сбрасывать воду регулярно тоже природа будет?
  • 0

#347
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Не путайте стихийний бедствия с человеческим фактором!

сбрасывать воду регулярно тоже природа будет?

А тот как же. Первый сброс, как видно, прошёл вполне успешно.
  • 0

#348
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А тот как же. Первый сброс, как видно, прошёл вполне успешно.

и ЗТ не понадобилось ;)
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



По сабжу скажу, что тысячу раз благодарен НАНу как бы его не песочили в кухонной демократии что у нас 1. нет метро
2. нет взрывов.

3. Нет прорывов плотин.


Прорыв плотины это природа и с ней не поспоришь, я могу сказать нет землятресению!
Не путайте стихийний бедствия с человеческим фактором!

Есть мнение ,что в обоих случая все упирается в вопрос контроля.
Так что прорыв плотины и взрыв в метро - вопрос одной плоскости. ;)
  • 0

#350
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И опять же каждый остается при своем мнении!
И о взрывах и о плотинах и о землятресениях, одинаковых мыслей у нас быть не может!
  • 0

#351
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Есть мнение ,что в обоих случая все упирается в вопрос контроля.
Так что прорыв плотины и взрыв в метро - вопрос одной плоскости. ;)

Есть мнение что при завидном желании притянуть за уши можно все что угодно, и быдлоклассу такие рассуждения покажутся шибко умными а афтор шибко логичным :)

Взрывы метро в Лондоне, Мадриде тоже вопросы одной плоскости с платинами?

ЗЫ. Не стоит пыжиться придумывая очередной опус в ответ на этот пост. Проще надо говорить.
  • 0

#352
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И опять же каждый остается при своем мнении!
И о взрывах и о плотинах и о землятресениях, одинаковых мыслей у нас быть не может!

Для прапорщиков объясняю логически:
1. Следствие: прорвало плотину. Причина: своевременно не был отслежен критический уровень воды и не приняты меры к ее безопасному спуску.
2. Следствие: взрыв в метро. Причина: утеря бдительности и потеря контроля над ситуацией со стороны правоохранительных органов (давно не было ЧП со взрывами, менты в метро ковыряются в носу-сам намедни был в Москве и наблюдал сабжевую картину).
Исток обеих проблем-утрата контроля над ситуацией со стороны ответственных лиц.

Еще вопросы, Ватсон? :)

ЗЫ. Не стоит пыжиться придумывая очередной опус в ответ на этот пост. Проще надо говорить.

Можно и проще. Отчего же нельзя? ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.03.2010, 17:58:53

  • 0

#353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


И опять же каждый остается при своем мнении!
И о взрывах и о плотинах и о землятресениях, одинаковых мыслей у нас быть не может!

Для прапорщиков объясняю логически:
1. Следствие: прорвало плотину. Причина: своевременно не был отслежен критический уровень воды и не приняты меры к ее безопасному спуску.
2. Следствие: взрыв в метро. Причина: утеря бдительности и потеря контроля над ситуацией со стороны правоохранительных органов (давно не было ЧП со взрывами, менты в метро ковыряются в носу-сам намедни был в Москве и наблюдал сабжевую картину).
Исток обеих проблем-утрата контроля над ситуацией со стороны ответственных лиц.

Еще вопросы, Ватсон? ;)


Понимаете уважаемый, дело не в халатности!
В первом случае, все равно это природный фактор, да может не уследили, но дождевые паводки и таяние снега, это другое!
Что касается второго действительно не уследили. Я еще раз повторюсь когда дней 5 назад на перегоне Семеновская-Электрозаводская на арбатской линии якобы произошло замыкание и пассажиров эвакуировали из за дыма! Я сразу понял что что то тут не так, что то вскрыли от прессы, потомучто прессу туда близко непустили, когда Гаев интерью давал, мне показалось что он чего-то не договорил!
Так вот о чем я, действительно я согласен со вторым пунктом что не уследили, прозивали или просто кто то пошел на сотрудничество!
  • 0

#354
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Транспортные милиционеры обнаружили мину на рельсах на Московской железной дороге в районе станции Палиха в Калужской области
Сообщила РИА Новости
  • 0

#355
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Понимаете уважаемый, дело не в халатности!
В первом случае, все равно это природный фактор, да может не уследили, но дождевые паводки и таяние снега, это другое!

в смысле только в этом году снег таять начал и дожди стали лить!?
  • 0

#356
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я еще раз повторюсь когда дней 5 назад на перегоне Семеновская-Электрозаводская на арбатской линии якобы произошло замыкание и пассажиров эвакуировали из за дыма! Я сразу понял что что то тут не так, что то вскрыли от прессы

ВмеморизЪ! ;)

потомучто прессу туда близко непустили

Уважаемы, а подскажите: что делать прессе в задымленном тоннеле метро? В то самое время, как оттуда, наоборот, необходимо в кратчайшие сроки эвакуировать людей? :)
  • 0

#357
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я сразу понял что что то тут не так, что то вскрыли от прессы, потомучто прессу туда близко непустили, когда Гаев интерью давал, мне показалось что он чего-то не договорил!

опять покатило, ну сколько можно? от нас что-то скрывают! трупов на самом деле больше ;) ну и в конце конечно же RIP, снесите уже тему во Флейм, там она спокойно доживет последние минуты, а то флудеры понабежали тут же :)

#358
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Уважаемы, а подскажите: что делать прессе в задымленном тоннеле метро? В то самое время, как оттуда, наоборот, необходимо в кратчайшие сроки эвакуировать людей?

не, ну хотя бы репортеров программы "Максимум" надо было пустить!
  • 0

#359
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Понимаете уважаемый, дело не в халатности!
В первом случае, все равно это природный фактор, да может не уследили, но дождевые паводки и таяние снега, это другое!

в смысле только в этом году снег таять начал и дожди стали лить!?

Как всегда: ВНЕЗАПНО!!! наступила зима-не успели подготовиться к отопительному сезону; ВНЕЗАПНО!!! наступила весна-не успели подготовиться к паводкам...
Смена времен года в этой (да и не только в этой) стране всегда происходит ВНЕЗАПНО!!! и даже некоторым образом НЕОЖИДАННО!!! ;)
  • 0

#360
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да давненько в Москве так глобально ничего не творили и не взрывали
вот и расслабились менты
получите распишитесь
посмеялся, когда сообщили, что сумма компенсаций будет как при взрыве Невского
буквально пару недель назад по НТВ показывали в Профессии Репортер вроде про цены на жизнь и размеры компенсаций. так вот показали одну пострадавшую при подрыве Невского, ей выплатили 5 тыс.руб. 5000!!!
а говорили о сотнях тысячах рублей.
здесь будет тоже самое. если уже таксисты твари начинают сразу капусту косить, то уж верха себе накосят будь здоров. а то что у людей теперь будет метрофобия на долго, всем пофигу как-то

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 29.03.2010, 18:09:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.