Перейти к содержимому

Фотография

Москва.Взрыв в метро .Лубянка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#301
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???


К чему такие заявления? ... сути не уловил


Понимающие люди меня поймут, люди которые хламят тему никогда ничего не поймут, жаль Уважаемый
  • 0

#302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

CNN уже раскапала информацию, что чечены взяли на себя ответственность. Хотя Кавказ центр молчит!

да у СиЭнЭн всегда и во всем виноваты чечены. ;) жалко очень, опять на мусульман в России начнут бочки катить :laugh:
  • 0

#303
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


CNN уже раскапала информацию, что чечены взяли на себя ответственность. Хотя Кавказ центр молчит!

да у СиЭнЭн всегда и во всем виноваты чечены. ;) жалко очень, опять на мусульман в России начнут бочки катить :laugh:

Иногда так бывает, что некоторым всегда нужен враг, если его даже нет, они его придумывают, или воображают себе как враждебность так и его грехи
  • 0

#304
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Заявление Путина.
Террористы будут найдены и уничтожены.

Он сейчас не в Москве,в Сибире .

Подписал указ о выделении помощи.
Погибшим по 150 т.р.
Раненым по 50 т.р.
  • 0

#305
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


CNN уже раскапала информацию, что чечены взяли на себя ответственность. Хотя Кавказ центр молчит!

да у СиЭнЭн всегда и во всем виноваты чечены. ;) жалко очень, опять на мусульман в России начнут бочки катить :laugh:


А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???
  • 0

#306
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

ну тут недавно показывали про одну мадам в США блондинка, европейской внешности желавшую нацепить пояс и бум!
  • 0

#307
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

а вы думаете, что среди европейцев нет мусульман? да вы отстали от жизни, батенька... ;)

а уж психов обкуренных, согласных взорвать и себя, и еще сотню людишек и среди европейцев хватает. не от расы это зависит, и не от религии - а от наличия\отсутствия мозгов и совести у человека
  • 0

#308
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???


К чему такие заявления? ... сути не уловил


Понимающие люди меня поймут, люди которые хламят тему никогда ничего не поймут, жаль Уважаемый


Есть конечно отдельные виды, но за всех говорить не нужно.
  • 0

#309
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

а вы думаете, что среди европейцев нет мусульман? да вы отстали от жизни, батенька... ;)

а уж психов обкуренных, согласных взорвать и себя, и еще сотню людишек и среди европейцев хватает. не от расы это зависит, и не от религии - а от наличия\отсутствия мозгов и совести у человека



Речь не идет о мусульманах, речь в другом, я конкретно говорю может ли европеец, подорвать себя. Я знаю что европпец может перестрелять и застрелить себя!
  • 0

#310
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

а вы думаете, что среди европейцев нет мусульман? да вы отстали от жизни, батенька... ;)

а уж психов обкуренных, согласных взорвать и себя, и еще сотню людишек и среди европейцев хватает. не от расы это зависит, и не от религии - а от наличия\отсутствия мозгов и совести у человека


Угу, но все таки среди европейцев такие люди большая редкость. Хоть один случай можете припомнить?

расы это зависит, и не от религии


С этим согласен.
  • 0

#311
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Очень страшные события. Был в тех местах совсем недавно. Не дай Бог ни кому, никогда и нигде.
  • 0

#312
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

Это-вторично: кто там себя взорвал. А вот если копать и разбирать-кто подготовил и организовал организаторов...Пример 11 сентября у америкосов...какие со-временем подробности-та начали выплывать.Ручки-та там явно Европейско-Америкосовские поработали,а вовсе и не людей с Востока! А сами взорвавшиеся смертники-это так..Мусор...
Просто не понятно, почему пройдя один раз(не один даже) через это Москва не сделала выводов.Они что не знали, что обстановка накаляется и дело дойдет до террактов именно в Москве! Ведь в Ингушетии это уже стало привычным делом! Неужели не понятно было, что следующая-Москва. Прекрасно знали! Остановить-не смогли. А вообще это реально-остановить терракт? Очень тяжело.Мало шансов, к сожалению.Поэтому, лучше обстановку до этого не доводить. Собака, запертая в угол-обязательно кинется.

#313
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений




Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???


К чему такие заявления? ... сути не уловил


Понимающие люди меня поймут, люди которые хламят тему никогда ничего не поймут, жаль Уважаемый


Есть конечно отдельные виды, но за всех говорить не нужно.


А я конкретно говорю о Вас в данный момент! Потомучто кроме вас ничего и не понял!
  • 0

#314
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений



А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

а вы думаете, что среди европейцев нет мусульман? да вы отстали от жизни, батенька... ;)

а уж психов обкуренных, согласных взорвать и себя, и еще сотню людишек и среди европейцев хватает. не от расы это зависит, и не от религии - а от наличия\отсутствия мозгов и совести у человека



Речь не идет о мусульманах, речь в другом, я конкретно говорю может ли европеец, подорвать себя. Я знаю что европпец может перестрелять и застрелить себя!


Не совсем понятно что вы хотите сказать? спросить?
И если я правильно понял что европеец может перестрелять людей рядом а потом застрелиться то чем это отличается от подрыва?

#315
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да ладно Вам спорить. Люди погибли
  • 0

#316
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



А как вы думате может ли европеец с поясом шахида, взорвать себя???

а вы думаете, что среди европейцев нет мусульман? да вы отстали от жизни, батенька... ;)

а уж психов обкуренных, согласных взорвать и себя, и еще сотню людишек и среди европейцев хватает. не от расы это зависит, и не от религии - а от наличия\отсутствия мозгов и совести у человека



Речь не идет о мусульманах, речь в другом, я конкретно говорю может ли европеец, подорвать себя. Я знаю что европпец может перестрелять и застрелить себя!



Естественно может. И дело тут даже не в том, что европеец, афро-американец или азиат, любой человек, может оказаться в неудачное время в неудачном месте и у подобных организаторов найдутся свои рычаги давления на того или иного человека.
  • 0

#317
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Пример 11 сентября у америкосов...какие со-временем подробности-та начали выплывать.Ручки-та там явно Европейско-Америкосовские поработали,а вовсе и не людей с Востока! А сами взорвавшиеся смертники-это так..Мусор...

Если автор вышенаписанных слов внимательно изучал всю инфу по 11/09 - то должен знать или хотя бы догадываться, что "голова" как раз таки была не американо-европейской, а с востока. Восток он большой - Ближний восток - тем более.
  • 0

#318
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В том и дело, но чаще всего это происходит не с мусульманами, ни в коем случае, а именно с исламистами! Это в отмезку проведеной операции на Кавказе!
  • 0

#319
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

CNN уже раскапала информацию, что чечены взяли на себя ответственность. Хотя Кавказ центр молчит!

Да нет, вроде не молчит.
  • 0

#320
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Пример 11 сентября у америкосов...какие со-временем подробности-та начали выплывать.Ручки-та там явно Европейско-Америкосовские поработали,а вовсе и не людей с Востока! А сами взорвавшиеся смертники-это так..Мусор...

Если автор вышенаписанных слов внимательно изучал всю инфу по 11/09 - то должен знать или хотя бы догадываться, что "голова" как раз таки была не американо-европейской, а с востока. Восток он большой - Ближний восток - тем более.

Автор выше-написанного уверен в том, что "головой" с Востока умело крутила шея с Запада. Причины думаю дажж указывать не надо? НЕФТЬ. Все ради нее. Но счас не об этом. Вообщем-фигово все это. Россия шагнула назад. Надеюсь только для прыжка вперед.Ну или хотяб маленьких шажочков. Жаль!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.