Перейти к содержимому

Фотография

Москва.Взрыв в метро .Лубянка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#381
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вам не кажется что вы сами разводите флуд?
А страницу назад крЯхтели, что флудеры набежали!

ах простите, уважаемый, вы же у нас тут главный потемопищущий... ой усе... на фиг мне еще тут со флудерасами тягаться в красноречии, я ж не Харли ;)
СНЕСИТЕ УЖЕ ТЕМУ ВО ФЛЕЙМ :)

#382
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

имперское отношение к коренному населению - а это награды российским солдатам за зачистку российских же сел и городов (на территории чечени)

Ну и называйте это как-то по другому, а "имперское отношение к коренному населению" - бессмысленная фраза. Формулируйте мысли правильно. Не говоря уже о мелочах, типа того, что высокий уровень рождаемости и преобладание в структуре населения молодежи, на фоне наличия в стране запасов нефти, наблюдается например и в Нигерии... ;)
P.S. Некоторые люди реагируют на замечания по поводу формулировок так, как будто они на войне, а тот, кто сделал замечание, противник. Но это признак ограниченности. :)
  • 0

#383
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал 69igor: 29.03.2010, 18:52:15

  • 0

#384
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
О чём ВЫ ВСЕ! Там погибли простые невинные люди.
  • 0

#385
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Почему в основном смертницами являются женщины? Как нужно запудрить мозги, чтоб ОНО забыло о своей главной природной функции- рожать и воспитывать детей, а не убивать!

в определенной среде человеку можно внушить все, что угодно
тем более в сознание безвольной женщины, чье воспитание с детства было прислушиваться к словам мужчин, мужчина всегда прав.

но речь не об этом.


«Я имею право жену критиковать. Жена не имеет. У нас жена — домохозяйка. Женщина должна знать свое место. ...Женщина должна дарить любовь нам. ...Собственностью должна быть женщина. А мужчина — собственник. У нас, если женщина ведет себя неправильно, отвечают муж, отец и брат. По нашему обычаю, если гуляет, родные ее убивают. …Бывает такое: брат сестру убил, муж — жену.

Из-за этого у нас ребята сидят в тюрьме. ...Как президент я не могу допустить, чтобы убивали. Вот и пусть они (женщины) не носят шорты». Рамзан Кадыров

Женщина не человек?
  • 0

#386
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а к чему бы эта фотография???
  • 0

#387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
НТВ-шники на мобильники все снимали.
Молодцы, оперативно работают. Пофиг на все запреты

#388
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Во взорванном вагоне поезда метро на станции "Парк культуры" найден неразорвавшийся пояс со взрывчаткой. Об этом со ссылкой на источник в ФСБ сообщает РИА Новости. Как уточняет "Интерфакс", найденный пояс был закреплен на террористке-смертнице.

При этом в заметках информагентств не уточняются обстоятельства обнаружения пояса; в сообщениях с мест взрывов подчеркивалось, что от тел самих смертниц остались лишь небольшие фрагменты.

странно. как это он мог не разорваться то ;)

#389
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ьСтолько добра и таксисты бесплатна возят и смс бесплатные, все таки добро победит зло)
я уверена...)
  • 0

#390
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

ьСтолько добра и таксисты бесплатна возят и смс бесплатные, все таки добро победит зло)
я уверена...)

после того как Вова Путин "попросил"))). Не переживайте, они успели отбить бензин с лихвой, еще до выступления премьера.
  • 0

#391
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ьСтолько добра и таксисты бесплатна возят и смс бесплатные, все таки добро победит зло)
я уверена...)

если МТС объявил о бесплатных СМС это еще не значит, что они их такими сделали ;)

#392
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ьСтолько добра и таксисты бесплатна возят и смс бесплатные, все таки добро победит зло)
я уверена...)

после того как Вова Путин "попросил"))). Не переживайте, они успели отбить бензин с лихвой, еще до выступления премьера.

А он еще не обращлся к народу, обращался только ДАМ
  • 0

#393
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



ьСтолько добра и таксисты бесплатна возят и смс бесплатные, все таки добро победит зло)
я уверена...)

после того как Вова Путин "попросил"))). Не переживайте, они успели отбить бензин с лихвой, еще до выступления премьера.

А он еще не обращался к народу, обращался только ДАМ

Не владеете обстановкой,
после заявления в Красноярске
ВВП вылетел в Москву .

Сообщение отредактировал 69igor: 29.03.2010, 19:02:45

  • 0

#394
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Жаль всех, кто погиб, еще больше жаль тех, кто выжил.. травмы разной физической и психологической степени остануца на всегда.
  • 0

#395
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Станция метро "Парк Культуры" на которой сегодня произошел взрыв, открыта .
  • 0

#396
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Станция метро "Парк Культуры" на которой сегодня произошел взрыв, открыта .

Кольцевая открыта, радиальная помоему еще нет. Еще не слышал информации об открытии радиальной
  • 0

#397
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рен ТВ сейчас:
38 погибших и 64 - в больнице
  • 0

#398
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на фиг мне еще тут со флудерасами тягаться в красноречии, я ж не Харли :)

Вам этот самый некто Харли на хвост наступил, что Вы его имя всуе вже не первый раз поминаете? ;)
З.Ы. Скорбим по погибшим... :)
  • 0

#399
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


на фиг мне еще тут со флудерасами тягаться в красноречии, я ж не Харли :)

Вам этот самый некто Харли на хвост наступил, что Вы его имя всуе вже не первый раз поминаете? ;)
З.Ы. Скорбим по погибшим... :)


Харли, а вы никогда не думали, что Вы в каждой теме скорбите, и смеетесь?
Ведь Ваши близкие тоже жить не вечно будут, дети, родственики, родители, друзья! И тогда вы все это припомните, я не в коем случае Вам ничего не желаю, но это пора завязывать
  • 0

#400
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Можно рассуждать, кто виноват и что делать... Но на самом деле, самое страшное - это последствия для всех пострадавших людей..
Я сейчас сама лежу дома с травмой колена. И только через месяц начала в себя приходить, а то чуть что - слезы и отчаяние накатывают по-тяжелой. Сама упала, винить некого. Насмотрелась в больницах наших.
А тут тяжелее пострадавшим в метро - болевой шок, эмоциональный шок. Им сейчас врачи помогут, конечно.
А вот эмоциональный шок очень долго не пройдет.. Даже психотерапевт если и поможет, но не всем и не всегда.

Очень сочувствую всем пострадавшим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.