Перейти к содержимому

Фотография

Москва.Взрыв в метро .Лубянка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#281
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


На пегоне Электрозаводская и Семеновская это было предупреждение, никто на это не обратил внимание!

А чего там было?


Задымление вагона, конечно же достоверную информацию прессе не доложили, а просто сказали что замыкание, там было на мой взгляд все по другому
  • 0

#282
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Тему, видимо, нужно было назвать "Москва.Цены на такси". А взрыв - как побочное явление, лишь косвенно повлиявшее на ценообразование.
  • 0

#283
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

По аське пишут, что таксисты поугомонились и сажают уже за 2 тыс.руб.
Всё равно недёшево получается, у нас 2 т.тг. до аэропорта только.

Ответьте им что уже не раз предлагали 2 т.тг, сами отказались ехать, устроили безобразия....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.03.2010, 16:11:07

  • 0

#284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
что вы тут ахинею с таксистами разводите???
  • 0

#285
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Почему в основном смертницами являются женщины? Как нужно запудрить мозги, чтоб ОНО забыло о своей главной природной функции- рожать и воспитывать детей, а не убивать!


Потому что женшину-девушку у которой погиб муж, отец или еше кто то из близких легче завербовать и сделать из нее живую бомбу.
Боевик из нее не выйдет же.


Известны методы подготовки шахидок. Подходящих кандидаток (вдов и истовых мусульманок) привлекают на 6-месячные курсы. Там они получают изрядную долю идеологии, согласно которой нет большего счастья, чем вместе с собой отправить в ад неверных. Вернее сама - в рай, остальные - в ад. И это при том, что гуриями шахидок не соблазнишь (лесбийство среди них строго запрещено). Исподволь вместе с курсом молодого бойца начинается курс иглотерапии - им вводят наркотики и все дальнейшее время учебы проходит при сильнейшем подавлении воли с одновременной повышенной внушаемостью. И уж в самом конце, перед выходом на задание, шахидкам сообщают, чтобы они и помыслить не могли о дезертирстве с поля боя. Вот тебе адреса твоих родственников, они живут там-то и там то. Дрогнешь, не выполнишь завета Аллаха - они жить не будут нигде. Сообщают также, что при движении к цели в последний путь ее будет сопровождать инструктор, дядька- смотритель. Ну, там есть своего рода техника психологической безопасности
  • 0

#286
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да ладно с этими таксистами и их ценами. Если б еще доехать на них можно было. Живу на Садовом--все перекрыто, весь центр. Только пешком. Так и шла на работу.
  • 0

#287
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


бабы -фанатики сами собираются только на шоппинг и попить чай.
шахидок ведут на цель направленно определенные люди.

Хочу заметить в нейтральный, цивилизованных, мирных странах, процент взрывов и террактов значительно ниже... Возможно не направляющих определнных людях дело, а в общем пересматриваться свое мировозрение, а также "предрасудки и предубеждения".....


Cui prodest?
А он всегда есть.
и должен быть всегда быть ВРАГ
Иначе народ расслабится

#288
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Известны методы подготовки шахидок. Подходящих кандидаток (вдов и истовых мусульманок) привлекают на 6-месячные курсы. Там они получают изрядную долю идеологии, согласно которой нет большего счастья, чем вместе с собой отправить в ад неверных. Вернее сама - в рай, остальные - в ад. И это при том, что гуриями шахидок не соблазнишь (лесбийство среди них строго запрещено). Исподволь вместе с курсом молодого бойца начинается курс иглотерапии - им вводят наркотики и все дальнейшее время учебы проходит при сильнейшем подавлении воли с одновременной повышенной внушаемостью. И уж в самом конце, перед выходом на задание, шахидкам сообщают, чтобы они и помыслить не могли о дезертирстве с поля боя. Вот тебе адреса твоих родственников, они живут там-то и там то. Дрогнешь, не выполнишь завета Аллаха - они жить не будут нигде. Сообщают также, что при движении к цели в последний путь ее будет сопровождать инструктор, дядька- смотритель. Ну, там есть своего рода техника психологической безопасности

Это срабатывает только в тех случаях, когда женщинам шахидкам недоступно образование, в противоположном варианте - книги, поэзия и литература, дает небольшой кругозор, позволяющий не только ориентироваться в людях но и окружающем пространстве, но, кстати принимать и вопринимать людей, какими они есть на самом деле, и с Ангелом на одном плече и Демоном на другом... и где-то даже находить хорошое и давать людям шанс стать лучше " но не десятым же шаром"....за это бьют...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.03.2010, 16:22:26

  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Артемий, окружающим людям сейчас важно не то, какой численностью спецназ отправят на юг сегодня вечером, и не ассигнования на ФСБ.
Им важно в течении часа доехать к родственникам в больницу, на работу и т.д.
Просьба не отвлекать людей от насущного.

Все Москвичи после сообщений о взрывах прильнули к экранам мониторов, читая мнение пользователей ЦТ... ;)
  • 0

#290
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Несут ахинею про то, как задрали цены на такси. Людям пох, ОСНОВНОЕ. Вот о чем речь намечалась. А ваши идеи о моих идеях-ошибка. Просто лично мне немного странно читать, что люди рассуждают о ЦЕНАХ на такси кучей постов. Меня это немного коробит.Если вам на голову упадет рельса- ка вам понравятся вопросы и рассуждения : во-сколько обойдется транспортировка и починка вашей помятой шляпки? :laugh: Но ничего нового. Кого что интересует на самом деле-кого действительно сами события, а кого-сколько навариваются таксисты и сколько бы запросил он в такой ситуации. ;)


Ну во-первых учимся не говорить за всех. Или Вы провели социологический опрос кому что пох?
Делаю вывод, что Вы никогда не сталкивались близко с ЧП.
Во все времена люди которые выжили в ЧП (ну а погибших-то что говорить?) испытывают глобальные трудности и менно с последствиями ЧП и зачастую они переростают само ЧП в числе жертв.
В основном отсутвие, тепла, еды, света, связи, лекарств, транспорта, моральной и психологической поддержки.
В данном случае, люди не могут никуда дозвониться и никуда доехать - что б сообщить родственникам, что с ними всё хорошо. Лично я пытался дозвониться до близких, и меня грела мысль, что у них к примеру просто нет денег или желания платить такие деньги за транспорт.
И чем это не тема обсудить как люди реагируют на боль и проблемы своих соотечественников в конкретно взятой ситуации? С чего Вы решили что кто-то тут приценивается сколько заработать? Что Вы знаете о людях присутвующих в этой теме, что б делать такие выводы?
Если по всем каналам Патриарх России взывает к задравшим цену таксистам прекратить и раздать деньги нуждающимся, то и нам сам Бог велел удивиться и поразиться безчувственности и цинизма некоторых людей.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.03.2010, 16:23:50

  • 0

#291
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Им важно в течении часа доехать к родственникам в больницу, на работу и т.д.
Просьба не отвлекать людей от насущного.

Ай, да бросьте вы душещипательные вещи писАть. Рассуждающим о ценах все это мало интересно.У них другие интересы. как правило сволочные.
Эт как в том разговоре редактора : "Сколько раненых?"
" Тысяча!"
"Прекрасно!"
Счас с дочкой разговаривал(там учится)-смертницы были не титульной нации,один взрыв произвели под зданием ФСБ.Типа показать кто в доме хозяин.

#292
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Дело в другом-вернулось нехорошее время с нехорошими последствиями. и как показывали предыдущие примеры,еденичными случаями это не заканчивается! ;) Неужели новый виток? :laugh:


Нет, МедвеПут сидят крепко и у них есть карт-бланш на любые действия.
Другое дело, что Рамзан Ахмадович тоже очень крепко укоренился ; но и ему не выгодно такое развитие событий.
Я за мир.
  • 0

#293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???
  • 0

#294
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

"Сколько раненых?"
" Тысяча!"
"Прекрасно!"

Это кто так мог сказать ?
  • 0

#295
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений


"Сколько раненых?"
" Тысяча!"
"Прекрасно!"

Это кто так мог сказать ?


Стандартная фраза журналистов.
- И крови , крови побольше (с)

#296
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Все Москвичи после сообщений о взрывах прильнули к экранам мониторов, читая мнение пользователей ЦТ... ;)


Ppppa, Специально для Вас!

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 29.03.2010, 16:30:00

  • 0

#297
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???


К чему такие заявления? ... сути не уловил
  • 0

#298
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Очень жалко народ! Неважно были ли на месте знакомые или нет!
Я тут смотрю что всем Вам на это пофиг, главное что не у нас? вы так считаете я прав???


Во-во. Просто в основном пишущие тут далеко и так остро не воспринимают. А я видела глаза подруги, которая не смогла дозвониться до брата. Он как раз должен был делать пересадку на Лубянку в то время. И моего шефа, которого от давки на Парке Культуры сразу после взрыва буквально спасли двое молодых людей, втолкнув через перила в вагон. Страшно спускаться в метро.
  • 0

#299
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
CNN уже раскапала информацию, что чечены взяли на себя ответственность. Хотя Кавказ центр молчит!
  • 0

#300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ppppa, Специально для Вас!

в Москве нет других форумов и источников информации кроме ЦТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.