Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Terrano R50


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5699

#321
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Все определился. Интересует есть ли в стандартной комплектации люк, климат-контроль, блокировки? На базаре машин с таким дополнением к комплектации не нащел. Может есть у кого? Кто может расказать как правильно оценить состояние машины, чтобы потом на бабки не попасть.


не купил еще что ли ? :D
на базаре пустые стоят за 9500... за 8400 со ржавыми подножками и бамперами... говорил тебе бери у меню :D
  • 0

#322
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

движок не нагревается - опять термостат ? :D


А какой стоит на 82 или 88 ?


не знаю - я ж не открывал :D по идее на 82 должен стоять... стрелка не подымается выше четверти и колбасит его на холостых... или просто холодно стало ? :D


Хз, мне почему то кажется что для нашего климата на 88 был бы в самый раз. ну так, чисто мое мнение. Но что характерно очень многие дизилисты про траблы пишут (с утренним запуском), вот я и подумал: в связи с перебоями в прошлые выходные с солярой, на нефтебазе могли её запросто приправить печнухой, а чуток прохладно стало - вот всё и повылазило ?
  • 0

#323
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

движок не нагревается - опять термостат ? :D


А какой стоит на 82 или 88 ?


не знаю - я ж не открывал :) по идее на 82 должен стоять... стрелка не подымается выше четверти и колбасит его на холостых... или просто холодно стало ? :D


Хз, мне почему то кажется что для нашего климата на 88 был бы в самый раз. ну так, чисто мое мнение. Но что характерно очень многие дизилисты про траблы пишут (с утренним запуском), вот я и подумал: в связи с перебоями в прошлые выходные с солярой, на нефтебазе могли её запросто приправить печнухой, а чуток прохладно стало - вот всё и повылазило ?


у меня на предыдущем терране стоял на 82 и все было ок и зимой и летом :lol: (спасибо Старкону :p)
вполне возможно, что ты прав, так как после недавних заправок ощутимее хуже стал заезжать на чимбулак - раньше нормально было...
кругом одни враги... :D
  • 0

#324
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Все определился. Интересует есть ли в стандартной комплектации люк, климат-контроль, блокировки? На базаре машин с таким дополнением к комплектации не нащел. Может есть у кого? Кто может расказать как правильно оценить состояние машины, чтобы потом на бабки не попасть.


не купил еще что ли ? :D
на базаре пустые стоят за 9500... за 8400 со ржавыми подножками и бамперами... говорил тебе бери у меню :D


Не не купил. Давай как нибудь встретимся и посмотрим стоит таких денег твоя машина.
  • 0

#325
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да запросто - помыть только надо :D давай в конце недели...
да и каких таких ? :В хорошие вещи дорого стоят ! :D

Сообщение отредактировал nwizard: 12.10.2005, 16:53:51

  • 0

#326
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А как определить что именно стоит кондиционер или климат-контроль?
  • 0

#327
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Патрубок приехал, но это не он! Оказалось, что привезли от двигателя бензин-3.3. Есть возможность поменять, но нужен точный Part-Number. У кого есть? Кто подскажет?


я ж тебе давал намбер по фасту ? не оно ?



Да по базе -(у тебя видать такая жеть стоит как у меня в офисе) - номер 16578, а нам пришёл 16578-0w001, это для Патфайндера бензинового, потом уже в нете по полному номеру нашли..
Так что по базе номер ничего не даёт, нужны цифры, которые после тире стоят, а в нете нифига нету на это счёт :fie:

У нас тут нихто случаем на Патфайндерах не ездит? :)
  • 0

#328
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
ой, хто ето ? :fie:
неа, Бигман только мечтает... да и нет у пасов дизелей :)
  • 0

#329
Sash-71

Sash-71
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с проблемой провисших передних дверей?
Как решали, стоимость дверных петель, где они есть
  • 0

#330
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ой, хто ето ? ;)
неа, Бигман только мечтает... да и нет у пасов дизелей ;)


дак там как раз на бензиновый :lol:
  • 0

#331
Bags

Bags
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='sani_kuhn' date='22.09.2005, 22:01'][quote name='Caterpillar' date='21.09.2005, 11:16']Уникальное предложение владельцам Terrano R50! Есть в наличии передние тормозные колодки. Цена - 6 баксов! Производство конечно Китай, но на базаре думаю, вы покупаете то же самое, но дороже. Налетай, подешевело![/QUOTE]


Сее предложение еще в силе? Если да то хже можно забрать?
  • 0

#332
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с проблемой провисших передних дверей?
Как решали, стоимость дверных петель, где они есть


обычно они на 21 кузове провисают - у нас такого нет :lol: Вроде у Старкона из соседней ветки была такая проблема...
  • 0

#333
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

А как определить что именно стоит кондиционер или климат-контроль?


у нас только автоматический кондер
  • 0

#334
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Патрубок приехал, но это не он! Оказалось, что привезли от двигателя бензин-3.3. Есть возможность поменять, но нужен точный Part-Number. У кого есть? Кто подскажет?


я ж тебе давал намбер по фасту ? не оно ?



Да по базе -(у тебя видать такая жеть стоит как у меня в офисе) - номер 16578, а нам пришёл 16578-0w001, это для Патфайндера бензинового, потом уже в нете по полному номеру нашли..
Так что по базе номер ничего не даёт, нужны цифры, которые после тире стоят, а в нете нифига нету на это счёт :lol:

У нас тут нихто случаем на Патфайндерах не ездит? ;)


Я извиняюсь, а кто Вам мешает на панели инструментов нажать на кнопку с маленькой книжечкой с красной обложкой -P/N search и увидеть полный партнамбер ?
  • 0

#335
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я извиняюсь, а кто Вам мешает на панели инструментов нажать на кнопку с маленькой книжечкой с красной обложкой -P/N search и увидеть полный партнамбер ?

В том то и дело, что он и там даёт укороченный парт-нумбер - до тире, а вот что там после - это загадка. Съездить что-ли в магазин и посмотреть какой у них полный номер на патрубке? :lol:
  • 0

#336
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сее предложение еще в силе? Если да то хже можно забрать?

А вот тут Бетси пишет - вот к ней и обратись.
  • 0

#337
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Патрубок приехал, но это не он! Оказалось, что привезли от двигателя бензин-3.3. Есть возможность поменять, но нужен точный Part-Number. У кого есть? Кто подскажет?


я ж тебе давал намбер по фасту ? не оно ?



Да по базе -(у тебя видать такая жеть стоит как у меня в офисе) - номер 16578, а нам пришёл 16578-0w001, это для Патфайндера бензинового, потом уже в нете по полному номеру нашли..
Так что по базе номер ничего не даёт, нужны цифры, которые после тире стоят, а в нете нифига нету на это счёт :lol:

У нас тут нихто случаем на Патфайндерах не ездит? ;)


Я извиняюсь, а кто Вам мешает на панели инструментов нажать на кнопку с маленькой книжечкой с красной обложкой -P/N search и увидеть полный партнамбер ?

фаст так и дает полный партнамбер - 16578
попробуй сам, могу вин сказать ;)
  • 0

#338
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
В догонку. А Вам там случайно по ошибке не прислали тормозные цилиндры задних барабанных тормозов, точный partNumber: 44100-17С10 (стоят в Primere универсал 1.6 или 2.0d, с 07/1990 по 04/1993)?
  • 0

#339
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
То nwizard: Давай что там у тебя VIN (17 знаков ) или FRAME код (не помню скока), короче попробую, думаю получиться
  • 0

#340
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

То nwizard: Давай что там у тебя VIN (17 знаков ) или FRAME код (не помню скока), короче попробую, думаю получиться


эээ, Юра, у нас же япономашины, там не 17 знаков :lol:
проверь лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.