Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3941
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет :)


все, шла спать! всем споки :kiss: повторим праздник 7 июня

разве не июля? Хотя для :beer: и повода не надо :D


:D тогда в июле ;-)
  • 0

#3942
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Всем привет :)


все, шла спать! всем споки :kiss: повторим праздник 7 июня

разве не июля? Хотя для :beer: и повода не надо :D

что ты с тетки то возьмешь Айжанка, запамятовала Чебу, скоро по ней ДПБ плакать будет, аджумайку она уже туда отправила! вот "кулме досына келер басына!" Чебу....
а вапще где то пишут что в июле, где в августе, в каждом городе по разному!


я вас всех отправила, точнее нас))) даже Айжанку
  • 0

#3943
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Всем привет :)


все, шла спать! всем споки :kiss: повторим праздник 7 июня

разве не июля? Хотя для :beer: и повода не надо :D

что ты с тетки то возьмешь Айжанка, запамятовала Чебу, скоро по ней ДПБ плакать будет, аджумайку она уже туда отправила! вот "кулме досына келер басына!" Чебу....
а вапще где то пишут что в июле, где в августе, в каждом городе по разному!


я вас всех отправила, точнее нас))) даже Айжанку

ну ты "зэ сушка"
  • 0

#3944
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
главное не сухарь :rolleyes:
  • 0

#3945
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

главное не сухарь :rolleyes:


да и эта правда...
  • 0

#3946
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
1. В древности существовали много живых существ, мир не стоял на месте, четыре стихии сплелись с этими существами создавая новые разновидности людей. После долгих битв за власть проходящих веками, остались только два вида, Мираклы и Факелонцы. Мираклы – это сплетение воды и земли, факелонцы – огонь и воздух. Сила этих двух племен заключалась в их стихиях, если мираклы могли отражать любую атаку своей зркальной техникой, то факелонцы, обжигали сквозь воздух невидимым огнем до костей и мозга. Боль от обеих техник была невыносимой.
2. Нони была младшей дочкой своего короля, и поэтому росла вольно, не зная себе отказа во всем. Иногда она пользовалась этим иммунитетом, когда тайком выходила из замка в одежде молодого юноши. Однажды из таких походов, воспользовавших олтсутсвием отца, Нони забрела в лес, где увидела молодую особу, склонившись над речкой и тихонько нашептовая произносила странные слова. В начале она подумала что девушка читает заклинания , и соскочив с лошади, направилась к девушке, схватив ее за локоть Нони вскрикнула: «ты хоть знаешь, что в нашей стране нельзя заклинать воду? Это грех, боги покарают тебя, а король обезглавит?». Девушка отдернула свою руку и сказала громко и спокойно: «кто заклинает? В моей стране вода, это обычная вода. И я не заклинаю вашу речку. Я разговариваю со своим братом.». Нони удивилась: «Братом? Ты наверное сумасшедшая, раз такое говоришь. Я не понимаю тебя о чем ты?». Девушка подошла к дереву и уткнувшись в кору головой тихо промолвила: «Я знаю это звучит глупо, но такова правда, мой брат был самым лучшим воином своей страны, у нас правят мужчины, и он был единственным сыном своего отца, даже наложницы не смогли произвести на свет мальчика, у меня много сестер, но он единственный, и самый близкий из всех. В прошлом году, отец в лесу встретил женщину, неописуемой красоты, и влюбился по уши. Женившись мы и не подозревали что пригрели змею, она долго не задумывавшись превратила моего брата в рыбу, а мне велела помолчать, иначе убьет его. Это река единственное безопасное место здесь. После этого, я начала искать любую информацию о ней, и услышала, что в стране мираклов она тоже не мало дел натворила, им повезло она была начинающей ведьмой, она также вошла в доверие их короля, и избавилась от единственного наследника, но только я не знаю в кого она его превратила. Поэтому все надежды возложили на вашу маленькую принцессу, которая даже не подозревает что у нее тоже есть брат.. Ирония судьбы.». у Нони вдруг защимило сердце от боли, как так, почему она не знала о своем брате, почему от нее это тщательно скрывали, и единственное что она могла выдавить: «а как она была изгнана оттуда?». «Нынешняя королева постаралась, она у вас лесная фея, для нее снять чары, проще всего. А что случилось с принцем я не знаю, об этом тщательно скрывают.» сказала девушка. Тут вдруг послышался голос из реки: «Я знаю где он, она его превратила в дерево. И стоишь ты рядом с ним сестренка, я хоть могу говорить, а он уже разучился. Я попробую узнать от него большее.»
3. После возращение домой, принцесса факелонцев пошла к себе в комнату и долго размышляла над предложением девушки переодетой в парня. Ей стало интересно от кого она так скрывается, может она тоже лесная фея посланная ей всевышним, дабы раскрыть чары своего брата. Эти мысли не давали покоя Асели. Утром следующего дня мудрецы доложили, что прежде чем победить колдунью, необходимо найти источник ее энергии, которую она прячет. Тут принцессу осенило, оба короля нашли ее в лесу, и всех она приврощает в животных или дервьях, значит ее источник спрятан именно там. …С тех пор прошло не мало дней, когда Асель последний раз навещала своего брата. «Сегодня пойду к нему, и заодно поговорю и с деревом, бедное существо, наверное и ему тяжело, также как и моему брату»- подума она.
  • 0

#3947
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
4. Обе девушки снова встретились на том месте, поделившись информацией, решили начать поиски таинственной вещи, а может существа, этого пока они не знали. Шли дни и месяцы, поиски были безрезультатны. Потеряв всякую надежду, измотанные и расстроенные молодые девушки на очередных поисках, решили немного отдохнуть. По пути они увидели небольшой водоем, обе аджумайки решили пополнить свои запасы, но подойти к водоему не удалось, за метр до воды их оттолкнуло силой и они упали. Долго пытались они подойти, но так и не смогли. Нони вдруг вздрогнув крикнула Асельке: «может это место и есть ее тайная сила? Как думаешь Аселя», «ты права, возможно! Давай объединим силы и постараемся прорваться к нему, а что за странное сияние в середине? Что там интересно». Объединив силы четырех стихий, девочкам удалось снять защиту озера, тут вода поднявшись в высь исчезла, на дне водоема сверкал радужный камень, а в нем искрился глаз ведьмы. Расколов его, раздавив глаз, все вокруг обернулось в живые существа. Они испугались и приготовились защищаться, как вдруг к ним подошел олень и сказал: «Спасибо вам, мы долгое время не могли избавиться от ее колдовства», и тут же превратился в прекрасную девушку. Радостные девушки вернулись к своей речке и деревце… по приходу они увидели двух молодых и красивых парней… Аселя побежала к своему братцу и обняла его с такой любовью, что Нони стало грустно и больно, что все эти годы она не могла жить как Аселька, ведь она не знала что у нее есть брат. Но парень подошел к Нони и обняв сказал: «Прости что мы упустили эти моменты в жизни, но надеюсь что наверстаем сестричка. Кстати рыбка, меня зовут Джуно, ты не против если я поблагадарю вас пригласив на ужин. А это моя сестричка Нони.», брат Асели повернулся и поклонился Джунно: «рад знакомству, а я МинХоша. Это моя сестра Аселя. Ио Нони.» «Ио!»
5. Узнав что все они враги друг другу принцы и принцессы отчаялись, т.к. отцы на встречу приходить не собирались, оба были упертыми и упрямыми… пришлось пойти на хитрость и вытащить их на охоту. Намеренно повидя их к месту знакомству, оба отца натолкнулись друг на друга… король Мираклов Джонни Китагава заговорил: «я благадорен твоей юной дочери, она вернула мне сына. Поэтому предлагаю тебе союз! Это все что я могу сделать для своих детей». Король Факелонцев, нахмурив брови долго молчал, но потом: «Мой сын влюбился в твою дочь, я против его воли пойти не могу, т.к. в долгу перед ним, из-за меня он попал в такую ситуацию. Ты согласен отдать руку и сердце своей дочери моему сыну? В этом случае я соглашусь на союз». Джонни: «Да согласен, но при одном условии, твоя дочь будет мне невесткой тоже.»
6. Так они жили все счастливо!
  • 0

#3948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Всем привет :)


все, шла спать! всем споки :kiss: повторим праздник 7 июня

разве не июля? Хотя для :beer: и повода не надо :D

что ты с тетки то возьмешь Айжанка, запамятовала Чебу, скоро по ней ДПБ плакать будет, аджумайку она уже туда отправила! вот "кулме досына келер басына!" Чебу....
а вапще где то пишут что в июле, где в августе, в каждом городе по разному!


я вас всех отправила, точнее нас))) даже Айжанку

я там кажется самая первая оказалась :lol:
  • 0

#3949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Рассказ классный Ястри :rotate: :rotate: :rotate: ,правда сначала запуталась кто кому брат и не брат, потом вроде разобралась. Выпьем за твой талант,хорошо сочинять :beer:
  • 0

#3950
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Рассказ классный Ястри :rotate: :rotate: :rotate: ,правда сначала запуталась кто кому брат и не брат, потом вроде разобралась. Выпьем за твой талант,хорошо сочинять :beer:

спс, давай :beer:
ща закуски поищу!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.04.2011, 23:04:06

  • 0

#3951
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3952
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Всем привет :)


все, шла спать! всем споки :kiss: повторим праздник 7 июня

разве не июля? Хотя для :beer: и повода не надо :D

что ты с тетки то возьмешь Айжанка, запамятовала Чебу, скоро по ней ДПБ плакать будет, аджумайку она уже туда отправила! вот "кулме досына келер басына!" Чебу....
а вапще где то пишут что в июле, где в августе, в каждом городе по разному!


я вас всех отправила, точнее нас))) даже Айжанку

я там кажется самая первая оказалась :lol:

на первом месте Динозавр Нони и Асимжан, затем археологические раскопки Тинт и Асель_29
след за ними мы с Чебу, пирамиды фараона
и только потом ты с Арайкой, предпенсионный возраст :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.04.2011, 23:12:07

  • 0

#3953
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
Ястри, рассказ просто супер, у тебя такой талант! :-)
Всем спокойной ночи!!! И пусть каждой приснится ее любимчик :rolleyes:
  • 0

#3954
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, рассказ просто супер, у тебя такой талант! :-)
Всем спокойной ночи!!! И пусть каждой приснится ее любимчик :rolleyes:

спасибо... :wub: аж в краску вогнали....
спасибо, мне приснился совсем другой человек, даже не знаю кто он! просто высокий атлетичесого телосложения русский парень. к чему это не знаю... как квартирант... :laugh:
ну вот началась новая неделя, время выезда, эх, так хочется спать... надеюсь в машине высплюсь...
я про тебя, Арайку не забыла, напишу когда время появится!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 11.04.2011, 08:45:26

  • 0

#3955
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


ВСем привет :)

вот надыбала такую табличку
Изображение

у меня получилось: Я раздеваю Усы, потому что я гомосексуалист :lol:

привет!!!
у меня получилось хуже: я мою усы, потому что я дебил или потому что я хочу этого. (так как на мне бело-черный вверх) :laugh:

у меня вообще ужас...короче у меня 1 марта. на мне красная одежда))))
  • 0

#3956
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



ВСем привет :)

вот надыбала такую табличку
Изображение

у меня получилось: Я раздеваю Усы, потому что я гомосексуалист :lol:

привет!!!
у меня получилось хуже: я мою усы, потому что я дебил или потому что я хочу этого. (так как на мне бело-черный вверх) :laugh:

у меня вообще ужас...короче у меня 1 марта. на мне красная одежда))))

it's really UDZHASSSSSS
  • 0

#3957
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

:lol: :lol: хорошо посидели)))
  • 0

#3958
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ВСем привет :)

вот надыбала такую табличку
Изображение

у меня получилось: Я раздеваю Усы, потому что я гомосексуалист :lol:

привет!!!
у меня получилось хуже: я мою усы, потому что я дебил или потому что я хочу этого. (так как на мне бело-черный вверх) :laugh:

у меня вообще ужас...короче у меня 1 марта. на мне красная одежда))))

что там получилось? с сотки картинка милизвездическая.. :rolleyes:
  • 0

#3959
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - ЛиМинХоша кун :D

АРАЙКА - японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура и Юкояма Ю (зеленый и черный в Канжиках), , Хикару Яотоме и Юто Накаджима (оба из HSJ). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ -

ЛИМИ

КОРЕАМАНИЯ - Мацумото Джун.

[НОНИАНИ -

ТИН - интуиция подсказывает АКаме

ПИП -японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ЧЕБУ Изображение- : японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли, Хориши Тамаки, Солист "Флюмпул"

ЯСТРИК - японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D семпай,Хидеаки (из Рескё) ,Драчун_без_пожара из Плохих парней, Сето Коджи, Миура Харума, Айба, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт
  • 0

#3960
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Аселька..
я не вижу среди твоих Tsumabuki Satoshi - тот кто в Дрифте играл :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.