Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3981
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Изображение


какая блондинка :lol: пока Арайка приглядывается за братиком, я наверное временно украду Тагучи :D

:dont: :D Арайка пришла, Тагучи ушел от Чебу :D будет иногда в гости к Чебу ходит, как когда то Учи ко мне в гости ходил :D надеюсь хорошо за моей блондинкой смотрят))) волосы не забываем мыть ;-) )))

Чебу их не кормит кризис деп, видила до чего она Шуна довела.... Мои мужественее становятся...
Арайка притормози по поводу Киссов, будем делить!!! :kiss:
  • 0

#3982
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ура мы на 200 страничке!!!
дошли наконец то!!!
:beer:
  • 0

#3983
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а это мой :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

он не только вымотанный, но и взгляд какой то взрослый стал!
а то раньше только ребяческие искры были, а тут муженечек стал...
по ходу в твоем гареме тож наложницы мужают... :laugh:
  • 0

#3984
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений


Асимжан спасибо, что не забыла про меня ))
Чуть-чуть пополнила свой списочек :rolleyes:


а между прочим :rolleyes: :D это я добавила АКаме. моей интуиции подсказали фотки, которые ты сюда выкладывала :rotate:


Твоя интуиция тебя не подвела, спасибо! :kiss:
  • 0

#3985
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г
  • 0

#3986
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г


классно! ты и сюда закинула :) я может поеду :) мне шестого в Астану, поеду пораньше :-)
  • 0

#3987
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан
5 мая 2011 г. состоится концерт посвященному открытия года Республики Кореи в Республике Казахстан в центральном концертном зале «Казахстан» (четверг) в 18:30ч. Желающих посмотреть концерт могут обраиться администратору Корейского Культурного Центра или позвонить по тел 901113 до 8 апреля 2011г.

по некоторым данным: Сон Иль Гук (актер, "Принц Жумонг", "Лоббист")
Группа «T-Max»
Со Ын Ён (певица, песни к сериалу "Прости я люблю тебя")
JQT (девичья группа)
Труппа театра «Чонгдонг» - будут нашими гостями на открытии года Кореи в Республике Казахстан 5 мая 2011г

эх жаль, что не смогу присутствовать.... тож хочу!
  • 0

#3988
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
на разогрев


  • 0

#3989
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эта запись 1998 7года, мне тут фейерверки очень нравятся, для оценки высиавляю вам тайских "оралманов", группа Мэйдей



  • 0

#3990
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эту инфу Чебу выставила, песня понравилась

http://asiandorama.o.../2011-04-09-420
  • 0

#3991
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот вам новый тест
http://akanishi.bord...0000011-000-0-0

у меня вышли Накамару, и Кояма... хи хи хи
  • 0

#3992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

классно! ты и сюда закинула :) я может поеду :) мне шестого в Астану, поеду пораньше :-)

ага, иди Чебу, возьми автограф у СИГа)))))))))))))))
  • 0

#3993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вот вам новый тест
http://akanishi.bord...0000011-000-0-0

у меня вышли Накамару, и Кояма... хи хи хи

ЯТЯ у меня вышли Уеда,Коки и Масуда
  • 0

#3994
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


классно! ты и сюда закинула :) я может поеду :) мне шестого в Астану, поеду пораньше :-)

ага, иди Чебу, возьми автограф у СИГа)))))))))))))))


Вульфи! у меня целый план по этой поездке)))беру побольше тухлых яиц и кидаю на СИГа. все в шоке смотрят на него, охрана подбегает, стафф вытирает ту часть, куда я попала. а в это время я тихо подбегаю к стоящим (наверное тоже в шоке) Джуну и Мин чулю, фотаюсь, обнимаюсь и быстро убегаю :D если план провалится, я в этом уверена на 120%, :D постараюсь придумать что-то еще. пока не придумала. или обойдусь без яиц)))
  • 0

#3995
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
один из лбимых моментов
Изображение
  • 0

#3996
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
еще где Одагири и Ябука заявяться к ней домой, и она начинает отмазывается, типа тур фирма или театральная компания, где всех присутствующих называет актерами играющих сволю роль.... умора!

еще я примерно знаю как будет Накамару в старости лет выглядеть, как тот влюбленный физрук... :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 14.04.2011, 23:22:52

  • 0

#3997
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


классно! ты и сюда закинула :) я может поеду :) мне шестого в Астану, поеду пораньше :-)

ага, иди Чебу, возьми автограф у СИГа)))))))))))))))

на это надо посмотреть!
  • 0

#3998
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


вот вам новый тест
http://akanishi.bord...0000011-000-0-0

у меня вышли Накамару, и Кояма... хи хи хи

ЯТЯ у меня вышли Уеда,Коки и Масуда

эх не люблю я их... только Уэда начинается нравится!
  • 0

#3999
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



классно! ты и сюда закинула :) я может поеду :) мне шестого в Астану, поеду пораньше :-)

ага, иди Чебу, возьми автограф у СИГа)))))))))))))))


Вульфи! у меня целый план по этой поездке)))беру побольше тухлых яиц и кидаю на СИГа. все в шоке смотрят на него, охрана подбегает, стафф вытирает ту часть, куда я попала. а в это время я тихо подбегаю к стоящим (наверное тоже в шоке) Джуну и Мин чулю, фотаюсь, обнимаюсь и быстро убегаю :D если план провалится, я в этом уверена на 120%, :D постараюсь придумать что-то еще. пока не придумала. или обойдусь без яиц)))

да план надо подкорректировать, тебе тухлые яйца надо кидать с одной стороны зала, и бегать в другую, и только потом бегать к Тимакксам...
эх возьми мне автограф НАркоторговца и выпендрилы_Чуля
  • 0

#4000
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем вечерний...
смотрю юкан клаб....
умора там подлый красавчмк из канжани в свадебом платье! такой красавчик!!! да надо представить его рядом в мужском костюме!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.