Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3901
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

и стишок Джина про Каме
Вот у бара — увидел я даму…
Да, с фигурой такой — просто, шик!..
Не предвидя ужасную драму,
Подошёл к ней, как всякий, парень..
Обломался я, он оказался мужик

:lol:
  • 0

#3902
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
танцы шманцы


  • 0

#3903
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Аселя стишок отпад :lol:
ой,девочки классно тут у вас,но я уже не могу писать,пальцы не слушаются,всем спокойной ночи :kiss:
пусть в Японии всегда будет так ярко и красочно!!!

ты нас так быстро покидаешь, а мы тут только начали.... вернись! (Джэк ноу- выдержка из Титаника)
  • 0

#3904
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



первые гости уже прибыли...
Изображение


Объявляю это фото - фоткой и парой недели :dont: какие кавайные :kiss:

согласна кавай, вот только Чебу, ты наверное долго натягивала кимоно, аж шея вытянулась... :lol:


зато шея как у лебедя
  • 0

#3905
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
дискотека. поет барашка


  • 0

#3906
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Всем привет. ох еле встала в шлу. У меня баланс садится на сотке. Есть опасение что вечером зайти не смогу. Так что всех с праздником :: пусть в Японии и у нас в жизни все блестит и сверкает как улица в этот праздник украшеная фонарями. Вот домашнее задание :D (анекдот перефразировала,на гориллу не обижаться :D) [/b]

:lol:

надеюсь Аселька не обидится :rolleyes:

в смысле меня гориллой что ли обозвали ну спасибо....... не ожидала

Аселька :weep: это анекдот неудавшийся(((я думала ты не обидишься. Вот переделала, а ты не обижайся :kiss: [b]- Айжана, когда я вижу, как ты с Решкой гуляешь по улице,украшенной фонарями, мне хочется говорить стихами!
- Пушкина?
- Чуковского. «Горилла идет, Крокодила ведет"
  • 0

#3907
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Гримерная Канджаней.
- Ха! Смотри! Розовый слон бежит.
В соседней гримерной. Пи:
- Блин, опять канджане с травой балуются
- С чего ты взял?
- Да вон – розовый слон бежит…
* * *
- Массу, у тебя были в детстве какие-нибудь клички?
- Винни Пух
- Потому что пухленький?
- Нет. Потому что друзья – свиньи.
* * *
Канджане выбирают подарок Субару на день рождения. Йоко:
- А давайте подарим ему зажигалку!
- Он вроде бросил курить…
- Тогда давайте подарим ему штаны оранжевые, с ананасами такие прикольные, галстук сиреневый в зеленый горошек и розовые кеды!
- И ты, Йоко, тоже курить бросай…
* * *
Йоко в кабинете Китагавы
- Почему опоздал на работу?
- Да вот будильник сломался…
- Да, ладно, скажи честно, что напился вчера и разбил.
- Что я Нишикидо что ли?! Накурился и разобрал…
* * *
Каме-Джину:
- Милый, прости, что мы так часто ссоримся по пустякам, из-за того, что ты – идиот…
  • 0

#3908
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
После долгих трудовых будней, которые длились 2 года, Чебу решила все-таки взять отпуск, и наконец- то посмотреть страну восходящего солнца. Одна мысль грела сердце, и поднимало настроение. «Наконец то я увижу своих кумиров… как я счастлива…» думалось целый день. И вот завтра ее мечта исполнится.
- Так надо собрать вещи, хм, 10 дней, надо прихватить 10 нарядов, а погода там какая? Хм позже зайду в тырнет по зырю.. ах как класно, я попаду на праздник фейерверков… как я счастлива. А может я там встречу свою судьбу.
*
Перелет был тяжелым для Чебу, она так давно не летала, что прийдя в гостиницу отрубилась моментально. Выспавшись она посмотрела на часы, оказалось что уже восемь часов вечера. «Да желудок мой совсем пустой, надо перекусить, может в номер заказать?! Ага содрут за это сверху 20-30% обслуживания… не, я лучше спущусь. Дешево и сердито».
Плотно по ужинав, она только заметила надпись «Нам не нужны чаевые, мы и так хорошо зарабатываем» . Чебу стало обидно, ведь ей пришлось принарядиться, подкраситься и принять душ, чтобы спуститься и полакомиться сашими и мисо супом. Заплатив по счету, она встала расстроившись, как тут ее со всей силы сбивает молодой человек, и Чебу упала на пол животом, без того короткая юбка задралась на половину задницы, где белые трусики в клубничку оказались на всеобщее обозрение. Ее добило то , что парень даже не извинился и не помог подняться с места. Злая на весь мир, готова рычать драконом, Чебуратор встала и побежала за вредителем вслед. Настигнув его при выходе ресторана, она схватила его за воротник взади, и пнула по ноге, что заставило паразита присесть на одну ногу и упасть вперед. Чебу не успела отцепиться и упала на него порвав рукав любимой кофточки. Парень обернулся:
- ты что сума сошла, или у тя не все дома?
Терпение Чебу было уже на пределе, она была готова взять меч кусанаги и расчленить его, или затолкать ему в рот бомбу и взорвать, казалось что у нее дым из ушей пойдет от злости. Она сделала один вдох и медленный выдох, схватила его за шиворот и полуплача крикнула:
- ты сам идиот и болен на полголовы. Куда надо так нестись чтобы, толкнуть меня, при этом не извиниться и не помочь хотя бы встать, а теперь из-за тебя у меня порвался рукав кофты, которую я так долго ждала распродажи и копила денег. Те не кажется что это уже наглость с твоей стороны?!
Тут парень отцепившись, сунул ей клочок бумажки и выпалил:
- позвони мне, и я дам тебе денег, а сейчас мне некогда с тобой разбираться. Отстань. – оттернув ее руку, он побежал дальше.
Чебу поднялась к себе в номер, и запершись в ванной, разрыдалась.
*
Чебу надела специально купленный для этого дня летнюю ёкату нежно-розового цвета с красными мелкими цветочками сакуры. Собрала волосы, как собирали их в древности гейши, взяла веер и сумоку, куда сложила помаду, зеркальце и газовый балончик.
*
Она гуляля по оживленной улице заполненной молодежью и любовными парами, легкий летний ветерок грел лицо и играл на ресницах вальс любви. Чебу закрыла глаза вдохнув аромат японского сада, выдыхая медленно в такт открывая глаза она испугалась. Перед ней оказался высокий парень, но больше кого-то напоминающий. Вдруг ее осинила, что этот парень и есть тот вредитель сбивший ее с ног вчерашним утром, опозорив ее перед всеми присутсвующими ее старомодным бельем, которые подруги называли «панталонами». Только хотела она выпалить «отвали», паразит схватил ее за талию и насильно поцеловал в губы. Это было одновременно ужасно и прекрасно. Ужасно потому что паразит, а прекрасно потому что давно так романтично не было, и ее желание исполнилось. Но правая рука на «автопилоте» полезла в сумочку, вытащив газовый балон, сыпанула ему по первое число.
- ай ты что дура? Сума сошла?
- сам виноват, нечего на приличных девушек бросаться с поцелуями…. И ваще ты так и не извинился за ужин и за кофту.
- ты хоть знаешь кто я? Я Ли Джун Ки! Известный актер.
- козел ушастый вот ты кто, а не шнурки!
- да ты еще и глупая! если я ушастый, то твои уши не меньше моих, и смотри от злости линать не начни…
- да ты, да ты, СТРАШНЫЙ как моя жизнь……….
- ну если настолько страшен, почему не оттолкнула, когда я тя целовал?
- как ты думаешь для чего у меня тут газбалончик, а?
Итак это не кончилось до самого утра, пока оба от неизможения не упали в обморок… так и родилась всемирно известная семейка ушастых. Фильм кончитос..

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.04.2011, 01:03:10

  • 0

#3909
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Рассказ Ястрика меня удивил, я думаал будет много крови :D а все так романтично и мило :D :rolleyes:

ах ты шалунишка... те кровь подавай, сегодня праздник крови не должно быть!!!
всех с праздников, я уже пьяна с пяти часов.. :lol:
так что если я смеюсь без причины, то это не признак дурачины, во всем виноват алкоголь.

ты пьяна еще с вчера с восьми часов :D
  • 0

#3910
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
анекдоты супер! а Иоко и Джонни и подарком вообще убил :lol: :lol: :lol:

Канджане выбирают подарок Субару на день рождения. Йоко:

- Тогда давайте подарим ему штаны оранжевые, с ананасами такие прикольные, галстук сиреневый в зеленый горошек и розовые кеды!
- И ты, Йоко, тоже курить бросай…

я думала, это Ясу хочет свои старые шмотки Субарику отдать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3911
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Рассказ Ястрика меня удивил, я думаал будет много крови :D а все так романтично и мило :D :rolleyes:

ах ты шалунишка... те кровь подавай, сегодня праздник крови не должно быть!!!
всех с праздников, я уже пьяна с пяти часов.. :lol:
так что если я смеюсь без причины, то это не признак дурачины, во всем виноват алкоголь.

ты пьяна еще с вчера с восьми часов :D

от вчерашнего ничего не осталось. сегодня по новой с вами в теме! :lol:
  • 0

#3912
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ястри,убила :lol: :lol: :lol: вот этого мы и ждали)))))в тебе умирает или рождается писатель :idea:
  • 0

#3913
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ой не могу..
щаз лопну от смеха.. :lol:
Ястрик :kiss:
  • 0

#3914
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


и стишок Джина про Каме
Вот у бара — увидел я даму…
Да, с фигурой такой — просто, шик!..
Не предвидя ужасную драму,
Подошёл к ней, как всякий, парень..
Обломался я, он оказался мужик

:lol:

как только над Каме не издеваются :lol:
  • 0

#3915
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:D что-то я конец не поняла, я что не воспользовалась баллончиком :eek:
  • 0

#3916
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Судья к Айжанке:
- В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с скуластым мужем.Я не могу развести вас без причины.
Айжанка: Я не желаю говорить об этом.
- Может он вам изменяет Ямапи?
- Нет.
- Не приносит зарплату и тратить на Ямапи?
- Приносит всЁ до копейки.
- Он избивает вас?
- Не было такого.
- Я настаиваю на указании причины развода.
- Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет меня его скуластые конечности.
Здесь вскакивает с места Ли Бен Хон и плачущим голосом кричит:
- Граждане судьи.Она стерва меня не кормит.Дайте мне тарелочку супа,я вас всех удовлетворю.
  • 0

#3917
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:lol: :lol: :lol: я мертв :D
  • 0

#3918
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3919
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Судья к Айжанке:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3920
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Судья к Айжанке:

:lol: :lol: :lol:

и я о том же)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.