Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3881
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
язва

Изображение

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.04.2011, 23:49:20

  • 0

#3882
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
там где Пи - Язва. а там где язва - текила :beer: тем более повод днюха

Изображение
  • 0

#3883
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Аселя стишок отпад :lol:
ой,девочки классно тут у вас,но я уже не могу писать,пальцы не слушаются,всем спокойной ночи :kiss:
пусть в Японии всегда будет так ярко и красочно!!!
  • 0

#3884
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аселя стишок отпад :lol:
ой,девочки классно тут у вас,но я уже не могу писать,пальцы не слушаются,всем спокойной ночи :kiss:
пусть в Японии всегда будет так ярко и красочно!!!


споки Лими :kiss:
  • 0

#3885
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я тут попала на страничку с каттунами и не могу вылезти оттуда :D ребята о друг-друге

TV Guide 2011.02.11

Это колесо, которое соединяет 5 человек.


Часть участников группы. Члены группы отвечают на вопрос: «Основная его черта – это...»

О Каме
Коки: отношение к работе. Конечно, каждый знает, что работа важна, но Каме – единственный, кто серьёзно думает об этом. В определённом смысле, он – лучший идол.

Уэда: Он хорош в бейсболе! Я видел его на спортивном мероприятии Johnny. И даже любой человек, который ничего не смыслит в бейсболе (как я), понимает, что он хорош.

Накамару: впервую очередь, он - профессионал. Так как он всегда выкладывается по полной в любом деле, то когда вы смотрите на него со стороны, вы конечно же чувствуете его профессионализм.

Тагучи: Должно быть это аура звезды. Так? Вот для меня невозможно внезапно снять солнечные очки в перерыве между песнями! (смеётся)

Каме (о песне): это песня, полная эмоций. Я пел её всей душой! Вы можете сказать, что эта песня тоже в стиле Кат-Тун, но она содержит много граней.... Я пел её, вкладывая своё сердце в душу. Но неожиданно на записи пришлось нелегко! (смеётся)

О Джуно
Коки: он легко смеётся! Он широко открывает рот и громко смеётся. Так что, находиться вместе забавно и приятно. И даже когда у вас упадническое настроение, если Тагучи смеётся, значит вы спасены. (смеётся)

Уэда: Он эгоистичен! (смеётся) Он ведёт себя как маленький ребёнок. Я постоянно ему говорю: «Ты эгоист!»

Накамару: Может, акробатика. Я думаю, он очень динамичный, потому что он высокий. Вот я не могу. Находясь всего лишь на таком уровне как я, вы можете только сказать «я целиком и полностью не могу сделать этого». (смеётся)

Каме: как и ожидалось, это его каламбур, так? (смеётся) Потому что в конце концов, он успокаивает сердце каждого!

Тагучи (о песне): когда я слушаю эту песню, я вспоминаю остальных членов группы. Создайтся ощущение «живительного рока». Это песня, которая легко запоминается с первого раза. Даже текст песни о «кольце/колесе». Поэтому, когда вы думаете о друзьях, вы думаете: «существует много людей, которым я сочувствую, huh». В клипе мы много танцуем; я думаю вы насладитесь совершенно другой атмосферой в рекламе!

О Коки

Накамару: его любовь к репу и то, как он строит свой стиль. Мне бы хотелось, чтобы как можно больше людей слушали реп Коки.

Уэда: Его реп просто невероятен! Слушая его, например во время концертов, я думаю: «Ах, он хорош!», даже несмотря на то, что мы в одной группе.

Каме: его реп лучший! Он действительно великолепен. Даже для нас это то, чего нельзя упустить.

Тагучи: у него есть чувство юмора, он безусловно сделает любое место интересным. Когда мы выступаем вместе на радио, я всеееееееее время смеюсь. (смеётся)

Коки (о песне): живительная песня, в стиле Кат-Тун. Кроме того, мне нравится противоречивость этой песни. Вступление и А-мелодия совершенно отличаются от припева. И даже в клипе мы сначала много танцуем, а потом меньше: это как когда действительно противоположные вещи оказываются смешанными. Тишина и движения, свет и тени, белый и чёрный... Вы насладитесь этой песней.
  • 0

#3886
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
О Уэде
Коки: он занимается такими жескими вещами, как бокс... он трудолюбив. Я бы хотел иметь такую силу (смеётся).

Мару: его стойкость. То как он выкладывается в боксе, его отношение к делу (независимо от того, насколько оно суровое) впечатляет.

Каме: в конце концов, это то, как он легко работает ногами (в танцах); поддержание формы занятия боксом.

Тагучи: стойкость! Он по полной выкладывается как и в боксе, так и в работе группы! Он никогда не бывает бесполезен, даже за кулисами! (смеётся)

Уэда (о песне): возникает изображение машины, поворачивающей на крутом повороте в горах. В первый раз, когда я услышал песню, и мелодия и быстрый припев заставили меня подумать, что она подошла бы для рекламы машины. Это может показаться шаблонным, но разве картинка поворачивающей машины в горах не подходит больше чем просто на прямой дороге? (смеётся) Кроме того сольное звучание пианино и скрипок, звучащих так, как будто так и должно быть, может быть немного освежающим.

О Накамару

Коки: Он аккуратен во всём! (смеётся) А я такой человек, который всегда всё делает неаккуратно, так что если я не буду хоть чуть-чуть похожим на него в этом плане, то я в беде.

Тагучи: Он такой человек, которого просто невозможно ненавидеть. И хотя у него есть есть склонность к излишним волнениям, есть много людей, готовых ему помочь.

Уэда: Он аккуратный! Его сумка и дом всегда чистые; такое чувство, что он идеален. Он неидеален только временами (смеётся)

Каме: конечно же это битбокс. В достижении цели, он не останавливается на полпути. Он всегда стимулирует меня.

Мару (о песне): Мелодия захватывающая, слова просты для запоминания. Такое чувство, будто ты бежишь на полной скорости, так как и показано в рекламе. Это действительно «песня для машины». (смеётся) Мне особенно нравится часть “No! No! No!” в припеве, она такая привязчивая. Я думаю, песню легко петь даже в караоке! Когда поёшь её, вложи свои эмоции в мелодию B; попытайся добавить немного модуляции.
  • 0

#3887
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Концерт

[Это ранний февральский выпуск, возможно интевью взято в январе, так что даты могут меняться]

*Май-октябрь:5 Great Dome тур
*Середина июля:первый живой концерт на открытом воздухе в промышленном комплексе

Каме: детали живых концертов ещё не решены до конца, но мы покажем вам, как мы выросли и набрались опыта.
Джунно: 5 great domes были нашей целью, так что ощущение невероятное! Я хочу мужественно отработать на концерте.
Коки: Я очень счастлив, что мы достигли своей мечты, и это было бы здорово, если бы мы проводили разные концерты в каждом Доме. Я с нетерпением жду того, что мы будем делать на открытом концерте.
Уэда: мы прибыли сюда с желанием выступить в 5 great domes, так что мы действительно счастливы. Это событие наверняка доставит нам массу удовольствия.
Мару: в туре в Доме мы покажем вам всё чему мы научились. На концерте вы увидите немного другой стиль, отличающийся от того, что вы видели до этого!




Разговор со всеми членами группы

Назначение – куда угодно, куда нас отнесёт ветер. Бредовый разговор о долгом путешествии.


Каме: ОК! Сегодня мы поговорим на тему «Если бы Кат-Тун отправились в путешествие...». Это была бы бредовая встреча пяти парней!
Джунно: давайте проведём одну ночь на горячих источниках!
Коки: Где? В Хоконе?
Мару: Давайте поручим план поездки Тагучи.
Джунно: Бюджет – около 6000 йен на ночь?
Коки: это нормально. Даже если возникнут трудности, я всё равно хочу поехать на горяие источники.
Мару: потому что, если вы едете в поездку, то лучше всего - горячие источники. Горячие источники или кемпинг.
Коки: да, кемпинг – это тоже хорошо, но в этот раз давайте съездим на горячие источники, как и предложил Тагучи. С Накамару машина, Каме – за рулём. Затем на полпути Нкамару завезёт меня ко мне, сказав что я гипер активный. Один только Уэда будет говрить эгоистичные вещи.
Уэда: тогда я могу вдруг сказать на стоянке «я хочу съесть ОО»?
Коки: если Уэда скажет это, тогда мы пройдём все стоянки пешком.
Другие 4: мы никогда не сделаем этого! (смех)
Мару: Кстати, мы конечно используем новую машину Solio, так?
Каме: конечно. Я тоже тогда привезу машину!
Мару: тогда отправимся на двух машинах?
Коки: и мы поедем на них в отношении 1:4 (смеётся)
Мару: в таком случае лечше будет поехать на пять машинах?
Коки: мы используем Solio
Тагучи: Да, я влюбился. [*]
Каме: Горячие источники – это хорошо, но я бы ещё хотел заняться морскими видами спорта. И бильярд, или ещё пин-понг. Но если мы все впятером поедем на горячие источники, то Тагучи продержался бы недолго. А вот я и Кои долго бы мылись...
Джунно: потому что там горячо!
Каме: Так, давайте не будем обсуждать поведение Тагучи на горячих источниках. Я, кстати, ездил недавно в Гуам на запись и поймал себя на мысли «Ах, было бы здорово приехать сюда вместе с Кат-Тун..»
Коки: ты сейчас говоришь очень трогательные вещи.
Каме: потому что, когда мы ве вместе ездили в Гуам, было весело. Вот почему в этом случае я подумал «Я буду придерживаться дорогой группы».
Мару: да, ты сказал хорошую вещь. Но твоя цель – улучшить хорошее впечатление о себе? Ehy, Каме слегка улыбается?
Коки: да он усмехается! (смеётся)
Каме (смеясь): кстати, я хочу пошуметь и повеселиться всем вместе!
Мару: в таком случе единственный выбор – сделать это после пин-понга, так? Значит решено.
Джунно: а во время поездки мы будем слушать и петь “ULTIMATE WHEELS”, заранее добавленную на жесткий диск. Звучит забавно!
Коки: мы будем пятерьмя парнями из Solio. Снаружи будет выглядеть как в рекламе.
Уэда: а что мы будем делать ночью?
Мару: спать! И бросаться подушками.
Коки: и болтать о любимых девчонкахю
Уэда: это что, школьная поездка?!
Коки: а, ну и игра Ou-sama [**] «Номер 1 и номер 2 целуются ~! Номер 1 – Накамару, номер 2 - Каме ~»
Каме: ты хочешь сделать это с нами пятью?
Джунно: Поцелуй! Поцелуй! (отмеряет время хлопками)
Мару: это совсем не смешно!
Коки: затем утром шокирующее пробуждение!
Уэда: мы делали такие шокирующие штучки раньше, так? Как например Каме пугали.
Каме: да, но я никогда не пугался, так? Мы совсем не изменились.
Мару: пора подумать о возвращении домой, так?
Джунно: тогда я посплю, а потом отправлюсь домой на такси.
Коки: в таком случае, мы оставим тебя дома
Каме: и когда Тагучи уснёт...
Каме и Коки: мы отправимся в другую поездку вчетвером.
Все 5: Ааххахах! (громкий смех)
Каме: 4 парня из Solio
Джунно: О, ~ ну пожалуйста ~!

Заметки:

[*] – это известная фраза небольшого комического ансамбля

[**] – это игра, в которой вы рисуете палку с номерками на ней. Если твой рисунок – единственный с надписью Ou-sama (король), то ты распределяешь номера, как Коки
  • 0

#3888
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Всем привет :) ох еле встала в школу. У меня баланс садится на сотке. Есть опасение что вечером зайти не смогу. Так что всех с праздником :beer: :beer: :beer: пусть в Японии и у нас в жизни все блестит и сверкает как улица в этот праздник украшеная фонарями. Вот домашнее задание :D (анекдот перефразировала,на гориллу не обижаться :D) - Аселька, когда я вижу, как ты с Решкой гуляешь по улице,украшенной фонарями, мне хочется говорить стихами!
- Пушкина?
- Чуковского. «Горилла идет, Крокодила ведет»…

:lol:

надеюсь Аселька не обидится :rolleyes:

в смысле меня гориллой что ли обозвали ну спасибо....... не ожидала

Сообщение отредактировал asel 29: 10.04.2011, 00:07:40

  • 0

#3889
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а ты видела мой портрет в образе гориллы? круто :super: :D
  • 0

#3890
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а ты видела мой портрет в образе гориллы? круто :super: :D

хде? :spy:
  • 0

#3891
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а ты видела мой портрет в образе гориллы? круто :super: :D

хде? :spy:


на предыдущей странице... точнее не горилла . а Чебу-Кинг-Конг :lol:
  • 0

#3892
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ой девочки..
какая я счастливая.. :kiss:
сколько тут моих бегает.. никуда не разбегаются.. пьют рядышком :lol:

Ястри :kiss:
Спасибо за твой рассказ.. очень очень понравилось :kiss:
  • 0

#3893
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

фейерверки классные :super: мой шал такое иногда устраивает :rolleyes:
фонарики тоже загляденье :cool:
Еда вкусная, как и вчера на пати нашей)))
Шалы и баи наши просто красавицы :lol: надо теперь рассказ прочесть...
Ястрик, красачик :kiss:

ну прям меня в краску влили...
кстати это действительно Семпай!!!
а анекдоты Чебу умора!
  • 0

#3894
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чебу, ну давай :beer: :beer: :beer: За моего брата и твоего бая :) Делайте много хорошеньких Пичанабураторов! кстати, сегодня у меня племянник родился))) (не родной правда, зато на всю жихнь Пичана запомню :D)

:lol:
ал алып койяык :beer:
  • 0

#3895
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Рассказ Ястрика меня удивил, я думаал будет много крови :D а все так романтично и мило :D :rolleyes:

ах ты шалунишка... те кровь подавай, сегодня праздник крови не должно быть!!!
всех с праздников, я уже пьяна с пяти часов.. :lol:
так что если я смеюсь без причины, то это не признак дурачины, во всем виноват алкоголь.
  • 0

#3896
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
:dont: недостаточ фантазии решила компенсировать переделанными анекдотами

Асими:
- Знаешь, Уеда, я бы с удовольствием тебя обидела, но думаю, что лучше, чем у природы, у меня все равно не получится...

***
Когда Окура предложил Чебу встречаться, та упала со стула, прыгала на кровати 15 минут бегала по квартире громко крича от счастья, а потом, скромненько потупившись, сказала: "Я подумаю..."

***
Асими:
- Я вот недавно с Уэде правду сказала. когда закончилась наша беседа.. Не помню...

***
Ястри так подробно рассказывала, куда ей нужно ехать, что Нони ... заснула.

***
Айжан:
- Чебу! Я суп с фрикадельками сварил!
- Да? А фарш где взял?
- Я пельмешки почистил...

***

Тагучи:
- Я вчера купил у вас шуруповерт, всего один раз им воспользовался, а он уже треснул!
- Долго пользовались?
- Всего один гвоздь забил!

***

Каме - Арайке:
- И не ври мне, что ты ночевала у своих друзей! Я ночевал у твоих друзей - тебя там не было!

***

- Тин, ты , когда пьяная, как луч света прямо!
- Что, такая же сияющая?
- Нет! От стен отражаешься и на пол падаешь...

***

Рё - Нони:
- Что мы вчера хоть пили-то?
- Водку, текилу, шампанское...
- Ммм.. А чем закусывали?
- Мясом, икрой, лягушачьими лапками...
- Лапками?! То-то у меня сегодня так голова раскалывается...

***
Аселя:
- А за убийство марсиан сажают?
- Сажают? Ммм.. Нет. Скорее - кладут...

***

Накамару:
- Мир так жесток!
- Чего это ты?
- Даже мои Рё не могут найти себе пару!

***

Субару
ругает свою собачку:
- Не смей так больше делать! Зачем вцепилась Ятри в штанину?! Она упала, весь в грязи извалялась, а ты ее еще и покусала!!! А вдруг заразу каукю в дом принесешь!!!

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 10.04.2011, 00:43:37

  • 0

#3897
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Изображение


интересно :spy: а что они жарят :confused:

креветки, и кальмары... закуска в общем к пиву...
  • 0

#3898
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И все отдельное спасибо за моего Язву крокодила..

Мои рассказы будут позже.. :rolleyes:

а еще есть предложение, в след раз запустить каждый свой фонарик..
мне нравиться их запускать :D
  • 0

#3899
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


первые гости уже прибыли...
Изображение


Объявляю это фото - фоткой и парой недели :dont: какие кавайные :kiss:

согласна кавай, вот только Чебу, ты наверное долго натягивала кимоно, аж шея вытянулась... :lol:
  • 0

#3900
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

привет девчонки. я вот приготовила вот такое

Изображение Изображение

Асель приветик, тут не понятно, что то зеленое и зубастое!! картинки не открываются, а у меня показывает в каком сжатом виде, ты наверное пока несла на праздник помяла все... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.