Перейти к содержимому

Фотография

Азиатские фильмы и музыкаделимся ссылками


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#3841
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
ГЛАЗАСТЫЕ СКУЛАСТЫЕ И НОСАСТЫЕ

:lol: свою и Аселькмну наложницу я узнала, а вот третье чо за чудо :eek: :eek: :eek:
  • 0

#3842
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
уффф еле как отправила родственников. как же они достали :mad:

а тебе именник

качок :D

Изображение


Изображение

Изображение

куряга

Изображение
  • 0

#3843
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Изображение
ГЛАЗАСТЫЕ СКУЛАСТЫЕ И НОСАСТЫЕ

:lol: свою и Аселькмну наложницу я узнала, а вот третье чо за чудо :eek: :eek: :eek:


а это наложница Ястри Мацуяма Кейничи или семпай :lol:
  • 0

#3844
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подготовка к празднику в самом разгаре
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


красотище :rotate:
  • 0

#3845
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
фейерверки классные :super: мой шал такое иногда устраивает :rolleyes:
фонарики тоже загляденье :cool:
Еда вкусная, как и вчера на пати нашей)))
Шалы и баи наши просто красавицы :lol: надо теперь рассказ прочесть...
Ястрик, красачик :kiss:
  • 0

#3846
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
фейерверки классные :super: мой шал такое иногда устраивает :rolleyes:
фонарики тоже загляденье :cool:
Еда вкусная, как и вчера на пати нашей)))
Шалы и баи наши просто красавицы :lol: надо теперь рассказ прочесть...
Ястрик, красачик :kiss:
  • 0

#3847
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на рассказ времени не было, поэтому... вот. порция анекдотов ;-)

Накамару так подробно рассказывал, куда ему нужно ехать, что таксист... заснул.

***

Когда Уэда предложил Тагучи встречаться, тот упал сос стула, прыгал на кровати, 15 минут бегал по квартире громко крича от счастья, а потом, скромненько потупившись, сказал: "Я подумаю..."

***

РЁ:
- Знаешь, Тегоши, я бы с удовольствием тебя обидел, но думаю, что лучше, чем у природы, у меня все равно не получится...

***

Коки:
- Я вот недавно с Уэдой поспорил... Кто в итоге прав оказался... Не помню...

***

Джин:
- Каме! Я суп с фрикадельками сварил!
- Да? А фарш где взял?
- Я пельмешки почистил...

***

Джин:
- Я вчера купил у вас шуруповерт, всего один раз им воспользовался, а он уже треснул!
- Долго пользовались?
- Всего один гвоздь забил!

***

Каме - Джину:
- И не ври мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевал у твоих друзей - тебя там не было!

***

- Уэда, ты , когда пьяный, как луч света прямо!
- Что, такой же сияющий?
- Нет! От стен отражаешься и на пол падаешь...

***

- Каме, ну и как твоя первая встреча с Джином после разлуки?
- Никак. Он еще в ресторане заснул.

***

Рё - Субару:
- Что мы вчера хоть пили-то?
- Водку, текилу, шампанское...
- Ммм.. А чем закусывали?
- Мясом, икрой, лягушачьими лапками...
- Лапками?! То-то у меня сегодня так голова раскалывается...

***

Тагучи:
- А за убийство марсиан сажают?
- Сажают? Ммм.. Нет. Скорее - кладут...

***

Накамару:
- Мир так жесток!
- Чего это ты?
- Даже мои носки не могут найти себе пару!

***

Тегоши ругает свою собачку:
- Не смей так больше делать! Зачем вцепилась человеку в штанину?! Он упал, весь в грязи извалялся, а ты ег еще и покусала!!! А вдруг заразу каую в дом принесешь!!!
  • 0

#3848
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мляха муха, только у меня вв висит? картинкии не загружаются до конца :mad:
  • 0

#3849
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мляха муха, только у меня вв висит? картинкии не загружаются до конца :mad:
  • 0

#3850
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанчик привет!

нас не дождались, свалили :(

давак чокнимся за праздник и за Пи :beer:

а вот и мой рассказ. поделила на несколько действий, т.к. это очень удобно. (там немного из манги)


ну и фантазия :eek: :D

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.04.2011, 22:58:26

  • 0

#3851
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мляха муха, только у меня вв висит? картинкии не загружаются до конца :mad:


у меня тож некоторые фотки то показывают, то нет
  • 0

#3852
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение

Изображение


ааа!!! супер! первое фото классное :lol: я там как мухик :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3853
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чебу, ну давай :beer: :beer: :beer: За моего брата и твоего бая :) Делайте много хорошеньких Пичанабураторов! кстати, сегодня у меня племянник родился))) (не родной правда, зато на всю жихнь Пичана запомню :D)
  • 0

#3854
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение

Изображение


ааа!!! супер! первое фото классное :lol: я там как мухик :lol: :lol: :lol:

увахахахахаххахахаха :lol: :lol: :lol: Чебу, ты тут просто красотка :D :D
  • 0

#3855
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Рассказ Ястрика меня удивил, я думаал будет много крови :D а все так романтично и мило :D :rolleyes:
  • 0

#3856
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Интересно

Изображение


Каме Камера
Каков пейзаж глубины сердца Каменаши, отражающийся в его объективе?


Издание 4 - チーム КОМАНДА

「Даже если мы не группа задушевных приятелей, это странно, так? Идёт время, приобретается новый опыт, но наши отношения продолжают развиваться.」



Когда я думал о том, что я должен выбрать на тему "участники", я увидел эту вывеску в Shibuya. Я подумал, что это круто, что плакат с нами висит в самом центре города, где мы играли ещё детьми. Вдобавок ко всему, на этой картинке я вместе с ними (смех)

Недавно, у меня появилась возожность совершать такие вещи, типа как пойти поесть где-нибудь с участниками, или обменом подарков на день рождения. Это то, что я не мог вообразить даже когда я буду старый (смех). Я думаю, что наши отношения естественным образом меняются, ведь мы вместе уже 10 лет.
Недавно сформированная группа Кат-Тун была скоплением общепризнанных юниоров B-разряда; это потому что "источником питания" того же самого молодого поколения были такие величайшие люди как ЯмаПи и Икута. Мы были B-разрядом, и так как мы были сильными парнями, нас сопровождали бесконечные потасовки. Я был проблемным ребёнком. Я был грубый и непослушный. Я также мог схватить в гримёрке участника, который подвел нас во время концерта и накричать на него: “Что, черт возьми, ты, делаешь!!” (смех)
Если честно, в группе, я был изгоем. Даже если на работе, когда я был посредником, соотношение всегда было “1 против 5”. Я с рождения плохо схожусь с людьми, поэтому я хотел разделить работу и частную жизнь и не разговаривал с участниками вне работы. Я думаю, что другая причина была также в том, что я совсем скоро получил много серьёзных предложений, таких как пение соло или театральные постановки. В 2004, я заменил Такизава-куна в постановке “DREAM BOYS”, это был поворотный момент в моей жизни. Так как у меня была ведущая роль в большой постановке, я изолировался от группы, но с другой стороны, я мог расти как "сотрудник". Я узнал, как тянуть команду за собой, как лидер, и я стал профессиональнее. Я сказал то, что хотел, ради хорошей работы группы, таким образом я естественно стал тем, который стоит в центре и тянет группу на себе. Я думаю, что первое время участники сердились на меня. Ведь я был самым молодым, Вы знаете. Не то чтобы я хочу привлечь внимание. Даже если это и было так, я только хочу сделать Кат-Тун хорошей развивающейся группой… … Были дни, когда у меня создавалось впечатление, что я делал только хуже, и честно говоря, были дни, когда мне было очень одиноко. (смех)

Хорошие и плохие стороны друг друга, теперь мы принимаем их как нашу индивидуальность
Мы уже могли дебютировать, мы все вместе преодолели суетливые дни и неожиданные проблемы, и атмосфера в группе постепенно начала изменяться. Мы были сильны как и прежде, но мы стали способны узнавать, а затем и принимать хорошие и плохие стороны друг друга. Теперь, даже если мы долго обсуждаем детали концертов, мы эмоционально не давим на друг друга. Я понял из “users’ manual”: Коки - такой тип парня, который не говорит противоположное мнение прямо сразу, но говорит его только после того, как скажет всё, что хотел сказать, и я понял, что не должен следовать манере Тагучи (смех). Это действительно так. Я Я предлагаю идеи и вкладываю в слова всё своё вдохновение, но это не значит, что я хочу строго придерживаться моих идей до конца. Напротив, я хочу, чтобы мною интуитивно кто-то управлял, при этом тот, кто сам не собирается придерживаться этих идей (смех), и теперь они тоже это понимают. Рэп Коки, битбокс Накамару, гитара Уэды, фокусы Тагучи. Не понимая этого, каждый создал своё собственное оружие, и я действительно уважаю это.
Это странно, не так ли? Даже теперь, у меня нет никакого “чувства обязательства”, что я должен прожить с ними хорошо. Но как человек, который пытается действовать круто, я не хочу показывать себя как прилипчивый друг (смех). Наши отношения естественным образом становится более глубокими.

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.04.2011, 23:06:48

  • 0

#3857
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
продолжение...
Обо мне сегодняшним, большая часть меня сформирована группой Кат-Тун. Именно потому что я встал на этот путь с этими участниками, сформировался мой характер и мысли. Теперь я чувствую, от всего сердца, что я рад быть в Кат-Тун. Есть ещё одна группа, я сам, поэтому это хорошо, что во мне есть есть эго, которое также позволяет мне реализоваться как индивидуалу. Но, если материнское судно под названием Кат-Тун получает выгоду, конечно моя дорога и возможности возрастают. Я думаю, что, какой бы ни была работа, она будет той же. Для пользы команды я иногда жертвую собой. Но это не окольный путь. Так как есть вещи, и не важно какие, которые мы можем сделать только как группа, Кат-Тун соединены с моей личной дорогой, это станет оружием, которое я смогу использовать. Поэтому я думаю, что я хочу продолжить продвигаться как Кат-Тун вместе с теми толчками.

Неподвижный пункт наблюдения Каме

Реклама Suzuki Solio - это реклама, где кажется, что эти пятеро в одной машине получают огромное удовольствие. Когда спросили о расположении мест в автомобиле и кто где должен сидеть, Каменаши-кун сказал:“Это было уже решено, но я думаю, что такое расположение отлично раскрывает сущность отношений внутри Кат-Тун”. “Накамару - водитель - мама, а я соответственно папа, который должен сидеть на месте для пассажиров. Это так, потому что правда в том, что Накамару - самый простой, удобный человек, с которым можно консультироваться о делах группы. Трое сидящих сзади- сыновья. Коки самый старший, который выглядит непослушным, но на самом деле - хороший мальчик, Тагучи - который не может понять и прочувствовать атмосферу - второй сын. Уэда … чувствуется отстранённость, наверно потому что он просто кузен (смех)”.


MAQUIA 201105

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.04.2011, 23:07:30

  • 0

#3858
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот и я пришла всех всех чмокаю :kiss:
праздник в разгаре...
  • 0

#3859
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Рассказ Ястрика меня удивил, я думаал будет много крови :D а все так романтично и мило :D :rolleyes:


я тоже так думала :lol: видимо Ястри решила нас удивить)))
получилось :beer:
  • 0

#3860
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот и я пришла всех всех чмокаю :kiss:
праздник в разгаре...


ответный чмок :kiss: :kiss: :kiss:
ты не сказала, какие именно песни кат-тунов тебе отправить?

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 09.04.2011, 23:11:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.