Перейти к содержимому

Фотография

Робин Гудновый фильм Ридли Скотта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

возможно не так поняла :eek:

Так вы в начале научитесь понимать, а потом и разговоры разговаривайте (с) :-/
П.С. 12 мая "Робин Гуд" откроет Канны, 13 мая выйдет в прокат в России и еще 11 странах, 14 мая — в США и в остальной части глобуса.

Ну уж лучше Кейт, чем Сиенна Миллер, которую она заменила.

Да честно говоря эта Сиенна Миллер то же не Ален Делон :D шило на мыло :D
Нужно было брать Микелу Кваттрочокке :)

Сообщение отредактировал ART_D: 29.03.2010, 23:18:25

  • 0

#22
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


возможно не так поняла :eek:

Так вы в начале научитесь понимать, а потом и разговоры разговаривайте (с) :-/

только не надо строить из себя умника. уважаемый и начитанный :D
я просто пыталась быть вежливой.
  • 0

#23
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А чем плоха Сиенна Миллер? Хорошая актриса, да и выглядит неплохо!!! Да и посимпатишнее Делона будет (это же надо сравнить).
Предыдущая версия с Костнером пока рулит!!!

Сообщение отредактировал mr.sambo: 29.03.2010, 23:28:18

  • 0

#24
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Предыдущая версия с Костнером пока рулит!!!

согласна :eek:
ждать осталось не долго, посмотрим что получится. интересно, когда у нас будет премьера?
  • 0

#25
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

только не надо строить из себя умника. уважаемый и начитанный :D

А что делать, если так оно и есть :) мысли то мысли не спрячешь :cry:

я просто пыталась быть вежливой.

Попытка скажем честно не удалась. А вот впитывать полезную и новую для вас информацию и не умничать с начитанными людьми это как раз и есть вежливость, да-да :eek:
Главное вовремя остановится :-/

А чем плоха Сиенна Миллер? Хорошая актриса, да и выглядит неплохо!!!

Да не факт. На любителя какбе. Да и 29 лет - однако :) Да и тут не имеют значения человеческие декорации, люди пойдут на Рассела Кроу.
П.С. Вопрос о создании 3Д версии зависит от того выделят ли продюсеры дополнительные 7-8 лимов для этого или нет. Хотя после Аватара думаю и думать не станут, нужно стричь капусту, пока народ не наелся, хотя я сам хоть и не любитель ходить по кинотеатрам но на 3Д сходить святое дело. :D

Сообщение отредактировал ART_D: 29.03.2010, 23:40:20

  • 0

#26
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Мировая премьера 14 мая! На постере Рассел ну очень похож на своего героя из "Гладиатора!!!
  • 0

#27
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Робин Гуд в 3D? Если серьезно, то это просто супер!!!
  • 0

#28
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


только не надо строить из себя умника. уважаемый и начитанный :D

А что делать, если так оно и есть :) мысли то мысли не спрячешь :cry:

с чем и поздравляю :) мысли не держите, вредно для мозгов

А вот впитывать полезную и новую для вас информацию и не умничать с начитанными людьми это как раз и есть вежливость, да-да :eek:

золотые слова. главное, чтобы у начитанных людей ум не зашкаливал

Главное вовремя остановится :-/

чего и вам желаю :D
  • 0

#29
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да честно говоря эта Сиенна Миллер то же не Ален Делон :-/ шило на мыло :eek:
Нужно было брать Микелу Кваттрочокке :D

Микела симпатичная девочка, но по-моему плохая актриса. Да и слишком молода она для Рассела, хоть я его люблю, должна признать выглядит он уже последние года 4 немного распустившимся.
Ну, а в сравнению с Кейт Б. Сиенна симпатичнее, но актриса средняя.

Не особо в восторге от работ Ридли Скотта, лучшие роли Рассел как раз не у него играл.
  • 0

#30
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
По одной из версий Робин наш Гуд как то пошутил с леди Мериэн. Она была глупа как белка и при этом у неё был очень длинный язык, которым она любила молоть всякую чушь, как правило совсем не по делу. Ну вот он ей этот язык и отстрелил из своего верного лука точной стрелой. Вот такая забавная история. Понятно, что барды потом все переврали, как это собственно бардам и положено, да и истории про любовь были куда более популярны. Теперь уже не кто не узнает как оно там было на самом деле, но даже если это было и правда, то врятли кто осудит Робина. :eek:

Микела симпатичная девочка, но по-моему плохая актриса.

С такой внешностью и с такими годами она может быть в обще не какой актрисой, но тут и с талантом все в порядке и с признанием. Заметил, что женщины от неё в обще не в восторге. Даже не знаю почему :-/

Сообщение отредактировал ART_D: 30.03.2010, 02:40:01

  • 0

#31
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В трейлере ГГ на мечах так машется , аки гладиатор какой-нить. :-)
Хотя у англичан лучники в ту пору были типа артиллерии - берегли их как зеницу ока.

#32
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Меня что-то трейлер не впечатлил :-)


Микела симпатичная девочка, но по-моему плохая актриса.

С такой внешностью и с такими годами она может быть в обще не какой актрисой, но тут и с талантом все в порядке и с признанием.

Думаю, всё-таки главное талант, а внешность и годы чуть ниже.
Видела её в фильме "Прости за любовь", она там переигрывала, да и работу Рауль Бова сложно назвать игрой.
Насчёт признания -её знают только в Италии, но для Голливуда это мелковато. Если снимется ещё в пару удачных фильмов и будет на слуху в Европе, может и позовут.

Заметил, что женщины от неё в обще не в восторге. Даже не знаю почему :-/

Моей сестре она нравится :D
  • 0

#33
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Главную роль исполняет Рассел Кроу, который до этого уже работал с режиссером в таких успешных лентах как оскароносный "Гладиатор", "Гангстер", "Хороший год", "Совокупность Лжи" и других...

вот трейлер

Трейлер впечатляет, музыка в том числе.
Учитывая, что Рассел один из любимых актеров (на сколько роли у него были разные и по характеру и превосходны в исполнении), буду ждать фильма. Еще не один фильм сего участием не разочаровал.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.03.2010, 21:29:52

  • 0

#34
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

На кинопоиске написано, что ГГ служил лучником в армии Ричарда Львиное Сердце.
А вернувшись на родину ведет борьбу с нормандскими захватчиками.
Я конечно не историк, но вроде норманское вторжение имело место лет так на 200 раньше Ричарда..
Или как в Гладиаторе - покласть на историю?


дык собсна Ришар Кер Де Льон и есть потомок тех самых нормандских захватчиков. Классическая версия, насколько я помню, рассказывает о борьбе Робина Гуда с феодалами, усилившимися при Джоне Безземельном в период третьего крестового похода, то есть когда Ришар был еще жив. В общем, либо положили на историю, либо что-то напутали
  • 0

#35
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А мне из всех фильмов об этом славном воине больше всего нравился и нравится этот ,не знаю на сколько он верен исторически,но смотреть интересно.Новый фильм жду,думаю не разочарует :D
  • 0

#36
positif

positif
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Рассел Кроу в сыграет как в гладиаторе видели его в трейлере... ну никакой фантазии у человека, создал себе в голове образ для истоирческих фильмов и не может ничего нового придумать
  • 0

#37
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мировая премьера 14 мая! На постере Рассел ну очень похож на своего героя из "Гладиатора!!!



в трейлере у него даже доспехи (или как они там называются, я Виасат хистори не часто смотрю, названий не знаю) как в "Гладиаторе". может на реквизите экономили? :)
  • 0

#38
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

в трейлере у него даже доспехи (или как они там называются, я Виасат хистори не часто смотрю, названий не знаю) как в "Гладиаторе". может на реквизите экономили? :smoke:

Дык, сорри за оффтоп, но в Гладиаторе, да и вообще в других фильмах с доспехами по моему перебарщивают: в том самом смысле, что европейцы в них с головы до пят в железе - будто целая Магнитка там пашет.
Кстати, в трейлере мелькнуло старческое лицо типа, который Марка Аврелия играл... еще бы Хоакина Феникса на роль шерифа Нотингемского позвали, ващще балдежно вышло бы! :smoke:

#39
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела трейлер , это же один в один Гладиатор , даже с гримом не стали мудрить .... но все равно мне очень нра Рассел Кроу , хоть сабле-луко метателем , хоть великим математиком , хоть менеджером среднего звена в табачной компании ..... такая аура у него , аж через экран струиться :smoke: , пойду ради него на любой фильм с его участием :smoke:
  • 0

#40
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Посмотрела трейлер , это же один в один Гладиатор , даже с гримом не стали мудрить .... но все равно мне очень нра Рассел Кроу , хоть сабле-луко метателем , хоть великим математиком , хоть менеджером среднего звена в табачной компании ..... такая аура у него , аж через экран струиться :D , пойду ради него на любой фильм с его участием :rolleyes:


тоже самое! а вы посмотрите его еще в фильме с Сальмой Хайек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.