Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#521
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

4" vs 3.7" - гораздо удобнее читать на бОльшем экране...


А носить? Он с 3,7 достаточно большой! Лично я читаю книги и сайты достаточно комфортно.

WiFi 802.11b/g/n vs WiFi 802.11b/g - отсутствие n стандарта никак не признак топового устройства


Это кто вам сказал? Прошивка 2.2 - WiFi 802.11b/g/n

10mm - 12mm - толщина...
119g - 135g - вес...
1500mAh - 1400mAh - емкость аккумулятора


Ну это не существенно...

8/16Gb Internal memory - 4GB MicroSD Memory Card(обычно)ну, тут и говорить не о чем....


Вот только из за памяти. Хотя в 2.2 проги перемещаются на SD карту
  • 0

#522
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений

я свой выбор сделал.. а вы? :rotate:

Думаю, что люди в данной теме, в том числе и я уже давно сделали свой выбор)))
  • 0

#523
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кстати я заметил что если перевернуть на бок телефон и держать плотно двумя.руками, то часто пропадает или ухудшается связь.
  • 0

#524
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


я свой выбор сделал.. а вы? :rotate:

Думаю, что люди в данной теме, в том числе и я уже давно сделали свой выбор)))

согласен. никогда не нравился Гнусмас.
  • 0

#525
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кстати я заметил что если перевернуть на бок телефон и держать плотно двумя.руками, то часто пропадает или ухудшается связь.

Вы, простите, не из Apple случайно? :rotate:
  • 0

#526
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят, подскажите пошагово как настроить mms на желании, интерент сделал, а вот mms не получается.
  • 0

#527
demonDNA

demonDNA
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстати я заметил что если перевернуть на бок телефон и держать плотно двумя.руками, то часто пропадает или ухудшается связь.

Я и того больше скажу. Когда спускаешься в глухой подвал дома, сигнал пропадает вообще! Как думаете, может стоит написать в HTC, чтобы они разобрались с проблемой? :rotate:
  • 0

#528
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ну вот, а вы на айфоню гоните :rotate:
  • 0

#529
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

я смотрю, как живенько тут народ обсуждает Желание...
и становится грустно, что при выборе между последним и SGS, выбирают все-таки Desire... смешная разница в 50$, и море отличий....
SGS - HTC
***
я свой выбор сделал.. а вы? :rolleyes:

Это Samsung Galaxy S, что ли?
Бренды не сравнимы.
HTC и клон яблока в данном случае.
PS
Это вы правильно сделали, что его зашифровали

Сообщение отредактировал Nurand: 07.08.2010, 20:27:52

  • 0

#530
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
не обращаем внимание на этого Троля с самсунгом ! :)
я лично против самсунга ничего против не имею, но люди тут сидящие сделали свой выбор осознанно , взвесив все за и против !
и 50 баксов для таких людей не самый весткий аргумент

#531
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
народ что за спор? и htc desire и samsung galaxsy s на андроиде и это главное, а что касается технических характеристик то это уже зависит от потребностей, кому-то удобнее с меньшим экраном, кому-то с большим. я очень долго хотел взять desire но все-таки взял galaxy s из-за фронтальной камеры. мы как обладатели смартов на андроиде наоборот должны дружить и вместе делиться опытом
  • 0

#532
HTC Desire

HTC Desire
  • Гость
  • 16 сообщений
Правду глаголешь!!!

Кстати, у меня слетели настройки GPRS Beeline после установки Froyo 2.2, теперь ввожу заново, а НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!

Как быть???

народ что за спор? и htc desire и samsung galaxsy s на андроиде и это главное, а что касается технических характеристик то это уже зависит от потребностей, кому-то удобнее с меньшим экраном, кому-то с большим. я очень долго хотел взять desire но все-таки взял galaxy s из-за фронтальной камеры. мы как обладатели смартов на андроиде наоборот должны дружить и вместе делиться опытом


  • 0

#533
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Правду глаголешь!!!

Кстати, у меня слетели настройки GPRS Beeline после установки Froyo 2.2, теперь ввожу заново, а НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!

Как быть???


у меня тоже стерлись после обновления, но потом разорался - надо через кнопку "меню" вызывать "сохранить" в окне где параметры точки доступа

Сообщение отредактировал TEMHblu Ru: 10.08.2010, 00:16:46

  • 0

#534
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Уважаемые, был ли у кого опыт подключения внешнего GPS приемника к сабжу? Например, по синезубу? У меня пока что-то не получилось :D (Bluetooth GPS GlobalSat BT-338)
  • 0

#535
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемые, был ли у кого опыт подключения внешнего GPS приемника к сабжу? Например, по синезубу? У меня пока что-то не получилось :D (Bluetooth GPS GlobalSat BT-338)

а чем внутренний неустраивает?
  • 0

#536
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вот и у меня со вчерашнего вечера появился этот телефончик... теперь пытаюсь разобраться что почём тут, 1-й раз такой у меня. нравиться. будем работать над его настройками и т.д.
всем спасибо за эту открытую тему на форуме.
  • 0

#537
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Уважаемые, был ли у кого опыт подключения внешнего GPS приемника к сабжу? Например, по синезубу? У меня пока что-то не получилось :lol: (Bluetooth GPS GlobalSat BT-338)

а чем внутренний неустраивает?

его под стекло машины не положишь - смотреть ж нада... а внешний более чувствительний
  • 0

#538
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

его под стекло машины не положишь - смотреть ж нада... а внешний более чувствительний


Вы о чем? Ставишь дезайр в крэдл на присоске и алга! Всё отлично ловится!
  • 0

#539
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Уважаемые, был ли у кого опыт подключения внешнего GPS приемника к сабжу? Например, по синезубу? У меня пока что-то не получилось :rotate: (Bluetooth GPS GlobalSat BT-338)

а чем внутренний неустраивает?

его под стекло машины не положишь - смотреть ж нада... а внешний более чувствительний

я себе на козырек его вешаю(чехол позволяет), ловит всё нормально...
GPS с экраном и так жрут батарею, а ты еще синезуб на него вешаешь....
  • 0

#540
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


его под стекло машины не положишь - смотреть ж нада... а внешний более чувствительний


Вы о чем? Ставишь дезайр в крэдл на присоске и алга! Всё отлично ловится!

Я ставил Дизайр и рядышком КПК с подключенным ГПС блютусом. В комнате. ГПС блютус не включался 2 года вообще. На обоих - навител. На КПК спутники нашлись за 40 секунд. На Дезайре - за 10 минут. Есть разница?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.