Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#501
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

и что реально с пробками помагает?


Вроде показывает перегруженные дороги, но я в городе им редко пользуюсь, в основном по рыбацким тропам...
  • 0

#502
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


и что реально с пробками помагает?


Вроде показывает перегруженные дороги, но я в городе им редко пользуюсь, в основном по рыбацким тропам...

off: на рыбацких тропах тож пробки есть? :) :D
карта KZ насколько подробная? и еще: какая чувствительность приемника на аппарате? устраивает?
  • 0

#503
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[/quote]
off: на рыбацких тропах тож пробки есть? :) :)
карта KZ насколько подробная? и еще: какая чувствительность приемника на аппарате? устраивает?
[/quote]
Меня не очень, приходиться где-то 5-10 минут дожидаться пока сигнал поймает и то не всегда.
  • 0

#504
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


off: на рыбацких тропах тож пробки есть? :eek: :-)
карта KZ насколько подробная? и еще: какая чувствительность приемника на аппарате? устраивает?

Меня не очень, приходиться где-то 5-10 минут дожидаться пока сигнал поймает и то не всегда.

странно, у меня обычно за минуту-две коннектится. вчера вообще, не успел включить, как он тут же "Соединение со спутниками установлено"
  • 0

#505
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

карта KZ насколько подробная? и еще: какая чувствительность приемника на аппарате? устраивает?


Карт полно и платных, и бесплатных. Достаточно подробные! В машине ловит спутники сразу, как включил. Внутри зданий разумеется ничего не ловит :-)
  • 0

#506
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


карта KZ насколько подробная? и еще: какая чувствительность приемника на аппарате? устраивает?


Карт полно и платных, и бесплатных. Достаточно подробные! В машине ловит спутники сразу, как включил. Внутри зданий разумеется ничего не ловит :-)

про gps-club знаю, сам пользуюсь их картами...
я имел ввиду карты Ситигида
  • 0

#507
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
в процессе установки Нави столкнулся с такой проблемой
вобщем скачал программку (18.5 Мб) с сайта на комп, потом подключил сотку через USB перенес полученный файл на сотку. В процессе инсталяции файла на сотке через программу "ASTRO" телефон выдал что-то типа "не достаточно места на телефоне"
как так? я подозреваю, что на самом телефоне может действительно места мало, но на карте памяти места еще очень много
можно ли установить Программку Нави (да и др. любую программу) на карту памяти , а не на память телефона?
или есть другой выход?
спасибо за совет

#508
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

в процессе установки Нави столкнулся с такой проблемой
вобщем скачал программку (18.5 Мб) с сайта на комп, потом подключил сотку через USB перенес полученный файл на сотку. В процессе инсталяции файла на сотке через программу "ASTRO" телефон выдал что-то типа "не достаточно места на телефоне"
как так? я подозреваю, что на самом телефоне может действительно места мало, но на карте памяти места еще очень много
можно ли установить Программку Нави (да и др. любую программу) на карту памяти , а не на память телефона?
или есть другой выход?
спасибо за совет


Если стоит прошивка 2.2, то можно будет перенести приложение на SD.
Но устанавливать приложение всё равно придётся в телефон.
Функция переноса приложения на SD должна быть реализована в самом приложении разработчиками.
Из программ, которые использую я, перенести на SD получилось не более 50%.

Так что для установки придётся Вам почистить память телефона...
  • 0

#509
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

в процессе установки Нави столкнулся с такой проблемой
вобщем скачал программку (18.5 Мб) с сайта на комп, потом подключил сотку через USB перенес полученный файл на сотку. В процессе инсталяции файла на сотке через программу "ASTRO" телефон выдал что-то типа "не достаточно места на телефоне"
как так? я подозреваю, что на самом телефоне может действительно места мало, но на карте памяти места еще очень много

Если ты про Навител, то это его фича такая. Проверь наличие достаточного (около 40 Мб) количества памяти в телефоне и поставь Навител через Маркет. У меня только так и установилось.
  • 0

#510
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Если ты про Навител, то это его фича такая. Проверь наличие достаточного (около 40 Мб) количества памяти в телефоне и поставь Навител через Маркет. У меня только так и установилось.


Навител через Маркет установили, а потом как и где лицензию для купили? или что надо для тго что бы хорошо работало?

#511
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Если ты про Навител, то это его фича такая. Проверь наличие достаточного (около 40 Мб) количества памяти в телефоне и поставь Навител через Маркет. У меня только так и установилось.


Навител через Маркет установили, а потом как и где лицензию для купили? или что надо для тго что бы хорошо работало?

можно купить здесь
  • 0

#512
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Поверьте мне СитиГид дешевле, функциональнее и удобнее! Я спрыгнул на него с навитела и не жалею. А вообще-то мы отклонились от темы!
  • 0

#513
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня сопсссно такой вопрос, кто нибудт пробовал защитную пленку
по демо ролику обещают ей бронированную защиту)

производитель говорит, что сам экран тоже достаточно устойчив к царапинам.... :)
а про пленку мне некоторые говорили, что теряется чувствительность экрана и яркость, что, в принципе, объяснимо.
  • 0

#514
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


У меня сопсссно такой вопрос, кто нибудт пробовал защитную пленку
по демо ролику обещают ей бронированную защиту)

производитель говорит, что сам экран тоже достаточно устойчив к царапинам.... :-)
а про пленку мне некоторые говорили, что теряется чувствительность экрана и яркость, что, в принципе, объяснимо.


не знаю, мне с ебэя жена купила пленку, установили, ее вообще не заметно, чуствительность нормальная, яркость нормальная, плюс гасит блики от солнца, а так без пленки пару микро царапин образовалось, ну и плюс экран стал жирным, долго оттирал перед установки пленки

#515
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
тема
а купить такую же пленку можно в Алмате? не через ебэй и т.п.
в апплфоне нету пленок на Дизаер

#516
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Пленка на чувствительность экрана нифига не влияет, яркость конечно хавает мал...как купил, сразу наклеил.
Насчет того что экран не карябается, это миф, писали на 4pda не раз.
  • 0

#517
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

порсто чем хороша эта пленочка то, что она обклеивает весь корпус...и можно не волноваться за боковые стороны корпуса

Гаджет такой слабый, что требует дополнительной защиты плёнкой?
Или это маркетинг долбаный, когда дорогие запчасти на дешевую вещь...?
  • 0

#518
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вопрос, если пальцы мерзнут зимой, сенсор среагирует? или тоже замерзнет?
  • 0

#519
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
EVO?
Он кому то нужен?
По-моему трешшшш
  • 0

#520
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
я смотрю, как живенько тут народ обсуждает Желание...
и становится грустно, что при выборе между последним и SGS, выбирают все-таки Desire... смешная разница в 50$, и море отличий....
SGS - HTC
4" vs 3.7" - гораздо удобнее читать на бОльшем экране...
WiFi 802.11b/g/n vs WiFi 802.11b/g - отсутствие n стандарта никак не признак топового устройства
10mm - 12mm - толщина...
119g - 135g - вес...
1500mAh - 1400mAh - емкость аккумулятора
8/16Gb Internal memory - 4GB MicroSD Memory Card(обычно)ну, тут и говорить не о чем....
я свой выбор сделал.. а вы? :rotate:

Сообщение отредактировал Embrace: 07.08.2010, 01:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.