Перейти к содержимому

Фотография

кто пойдет голосовать?выбора в парла_мент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#101
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Когда был в Ауэзовском Ровд, где народ штрихкоды искал, заметил, что в основном там люди неброско, а то и бедно одетые, возрастом от 35 и до 60( старики не в состоянии выдержать). Простой люд, молодёжи было мало, если и была, тоже сразу видно из бедных. Лишь парочка женщин неплохо одетых, лет 30-ти, с решительными взглядами, правда непонятно, за кого будут голосовать. Ну бедные то ясно, за оппозицию.
  • 0

#102
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
если непрерывно повторять слово АСАР
тогда получится САРА

вчера мне глаза открыли :spy:
  • 0

#103
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Не голосовать и голосовать против всех считаю нельзя, если ты действительно хочешь что-то изменить в стране.. Я как бывший врач (БЫВШИЙ!!!, а не хотел уходить с медицины) вспоминаю как уставшего после дежурства, голодного меня насильно отправили на митинг в пользу Отана, а затем еще вычли 150 тенге с зарплаты... А еще помню как зашивал рану ребенку ржавым инструментом (наверное им еще работал мой отец) и госпитализировал для выполнения плана это дитя...И сейчас спустя 3 лет ничего не изменилось, хотя Отан обещал нам большие деньги...Асар-это жалкое подобие Отана, просто моложе.. Сейчас я менеджер в крупной компании, зарабатываю прилично, мне хватает, но мне обидно за врачей и учителей... а также страшно за своих детей, их будущее.. Всегда слушаю песню Виктора Цоя- "Мы ждем перемен",
ДВК- уважаю за то что они открыли нам глаза: помните Казахгейт, и т.д...
Но я считаю политик должен быть дипломатом .. и умен, не такими прямыми способами надо добиваться... Акжол- симпатичная, молодая, умная партия, Бутя-к тому пример...но в последнее время он многословен, а это не дает плюса хорошему политику..Про Аист и всяких там птичек промолчу-это посредники Отана и Асара.. Но нам нельзя голосовать против всех, мы ведь не бараны, как писалась выше, т.е. не как все..Надо что-то выбирать..

Пока я симпатизирую АКЖОЛУ... А вдруг они смогут что-то изменить? Давайте попробуем.. Или за ДВК(Жаль, что они объединились с коммунистами!)

Но только не за Отан и не за Асар! Я обязательно пойду и проголосую против них!

Сообщение отредактировал пароход: 16.09.2004, 15:25:49


#104
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Мне как информатику просто интересно посмотреть на чудо техники, которое даже в США глючит.
Пойду и посмотрю. А если удастся ещё и разобрать попробую
  • 0

#105
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне как информатику просто интересно посмотреть на чудо техники, которое даже в США глючит.
Пойду и посмотрю. А если удастся ещё и разобрать попробую


Там глюкосил по дефолту. Технический глюкасил - а об организационном стоит отдельную главу писать. Потому ето чудо повсеместно отключают.
Поспешайте. Могете не увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.