Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1501
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Да и как же я забыл Морель Максимо6, тоже подайдут и будут хорошо играть, как давно не было этой машинки, прямо старость подкралась, слероз...


  • 0

#1502
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Да и как же я забыл Морель Максимо6, тоже подайдут и будут хорошо играть, как давно не было этой машинки, прямо старость подкралась, слероз...

Приветствую вас Марат! Это я вчера с вами вел переписку, только с аккаунта супруги :)  Огласите пожалуйста ,можно в ЛС ,стоимость колоночек Gladen audio GA-SQX165SLIM и Морель Максимо 6, ну и естественно стоимость инсталляционных работ и примерное время которое займет установка. Премного вам благодарен! :bow:


  • 0

#1503
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вопрос такова плана,в ренге родной саб, порвалась мембрана и пердит,ее есть смысл восстанавливать или проще и лучше купить новый динамик?

Если проще купить то нет ли у Вас случаем динамика на 16?


  • 0

#1504
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Да и как же я забыл Морель Максимо6, тоже подайдут и будут хорошо играть, как давно не было этой машинки, прямо старость подкралась, слероз...

Приветствую вас Марат! Это я вчера с вами вел переписку, только с аккаунта супруги :)  Огласите пожалуйста ,можно в ЛС ,стоимость колоночек Gladen audio GA-SQX165SLIM и Морель Максимо 6, ну и естественно стоимость инсталляционных работ и примерное время которое займет установка. Премного вам благодарен! :bow:

 

Здравствуйте.

Технически лучше конечно Гладены, но они и стоят 55к тг, а если разумно сэкономить, то Морель, его цена вне конкуренции 20к тг.

В наличии ещё несколько вариантов "плоской акустики", их надо мерить,

Есть вероятность, что по посадке подойдут German Maestro, это был бы самый лучший вариант.

Если потом планируется усилитель, то однозначно первые, если нет то Морель.

Установка 5000тг, минимально нужный пакет виброизоляции 7000тг

ВВ шные скидки в 1м посте.


  • 0

#1505
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вопрос такова плана,в ренге родной саб, порвалась мембрана и пердит,ее есть смысл восстанавливать или проще и лучше купить новый динамик?

Если проще купить то нет ли у Вас случаем динамика на 16?

По поводу восстановления ничего не скажу, не пробовал.

Что касается динамика, надо просто подобрать по размеру, согласен что это "колхоз", но другого выхода не вижу.

Самый простой для вас способ это вытащить короб и проехаться по установкам померить, повключать и послушать.

Динамики есть на 16.


Сообщение отредактировал МаратД: 20.01.2014, 11:13:26

  • 0

#1506
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У вас есть на 16?

если да то брата отправлю к Вам!


  • 0

#1507
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Только отправляйте со снятой коробкой, чтобы разговор был предметным, а не на пальцах.

Коробка, примерка, хочу не хочу.

Вариант "а давайте быстро снимем и посмотрим" по записи, потому как волшебной палочки пока нет и придётся разбирать руками.


  • 0

#1508
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

 Добрый день Марат!

 Как то я свой белый Приус 30-й у вас на сигналку ставил. Сейчас Андрей ещё один такой же везет. Снова нужна сигналка. Приедем ставить. Но два вопроса:

 1) Есть ли возможность поставить так, чтобы после дистанционного запуска при снятии с защиты машина не глохла? Все нравится, но это не удобно.

 2) Ты говорил, что не проблема приделать к штатному монитору видео и даже сумму говорил +/-. Но я не помню сколько. Есть мысли ещё и видео добавить. А если бы с Навител, так вообще здорово было бы. Можно просветить меня по этому вопросу? Нужно прицениться. С друзьями приедем в середине февраля.

 Сергей.


  • 0

#1509
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

1) нет нельзя, у вас итак всё достаточно правильно, и ключ и гибридный режим, хорошего помаленьку, а если серьёзно, можно попробовать "сколхозить" потому как по мануалу нет.

2) можно сделать всё, только считать будем снова по прибытию авто ))), извините я в своём "чердаке", как говорил один сыщик, не нужную информацию не храню, флешка с ограниченным объемом памяти :)

скажите год машины хотя бы


Сообщение отредактировал МаратД: 25.01.2014, 03:08:54

  • 0

#1510
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Здравствуйте.

1) нет нельзя, у вас итак всё достаточно правильно, и ключ и гибридный режим, хорошего помаленьку, а если серьёзно, можно попробовать "сколхозить" потому как по мануалу нет.

2) можно сделать всё, только считать будем снова по прибытию авто ))), извините я в своём "чердаке", как говорил один сыщик, не нужную информацию не храню, флешка с ограниченным объемом памяти :)

скажите год машины хотя бы

Спасибо.

год 2010. Цветная задняя камера есть, если это поможет.


Сообщение отредактировал PSerg: 25.01.2014, 21:10:37

  • 0

#1511
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Марат здорова

слушай, подскажи по цене:

имеем- опель корса, 2009 года, турбо дизель 1.3, кпп мех.

надо- поставить сигналку с автозаводом и турботаймером, ключ (хоронить) не надо)))

цену на комплект (работа-материалы) ну и со скидкой естественно))

 

зы. сигу можно попроще, без отзвона на телефон и прочая..)))

лиш бы заводила, придерживала время и открывала закрывала все двери, включая грузовую.. а! кузов хечбэк  о трех дверях..

центро замок есть.


  • -1

#1512
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Привет!

По 2009 году не знаю, честно, но думаю пойдёт всё.

45-50тг, надо машину, может и меньше сделаем.


  • 0

#1513
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

принято! как авто на номера поставим, жди в гости)))


  • 0

#1514
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Добрый день!

Сегодня увидел продукт Tec Electronic автосигнализацию Prizrak 840.

Вы уже сталкивались с установкой такой вещицы?

Если да, то у меня вопрос, возможно ли установить ее на авто без Пушстарта (285 4Runner SR5)?

И если копнуть совсем глубоко, что будет если потеряешь смартфон? Сколько номеров можно привязать?


  • 0

#1515
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте!

 

Давайте по порядку:

1) компания Тек находится в Раше, поэтому специалисты, пишущие софтину "не знают" о 285м кузове, можно конечно предположить что по кан-протоколу 285й идентичен 150му, но как вы потом планируете задать вопрос саппорту? Я купил Призрак и пытаюсь поставить его на машину которой нет (и не будет) в списке поддерживаемых авто....

2) на 285м без ПТС вообще весь фукционал, на всех девайсах будет немного "обрезан" , а если этот девайс ещё и не предназначен для работы на этом авто, то сами знаете как это будет.

3) в любом устройстве, которое управляется с телефона, есть аварийный режим смены "владельца", не знаю сколько на призраке, но обычно не менее 3х номеров.

 

Теперь можно вопрос, для повышения личной образованности, зачем такой мягко сказать такой неординарный выход?

Тек честно сказать один из последних "освоил" технологию диалоговых систем и 2,4Ггц иммобилайзеров.

 

Теперь, что я могу предложить:

1) GSM/GPS модуль запуска вместе с 2.4Ггц вым иммобилайзером

2) Сигнализация+п1

3) Сигнализация слейв с интегрированным GSM и GPS модулем + цифровое беспроводное реле + иммо 2,4 Ггц

У нас есть оборудование Стар лайн, его плюс, очень большой плюс Гарантийное обслуживание, этим пунктом они победили всех своих конкурентов.

Ни один производитель в РФ не может дать такие обязательства и тех поддержку.

Теперь о "слейве", так как 285й кузов это "американская" Тойота, а все крутые производители сигналок сидят в Раше и не пишут под него софт, надо только пробовать "запустить" на настройке от 150го или вызвать их спеца и попросить написать софт (этот пункт займет 2-3 дня).


  • 0

#1516
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ок, спасибо огромное, Вы развеяли все мои сомнения.

Призрака пока в сад.

 

Будем думать.


  • 0

#1517
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вы при выборе сигнализации, главное, не верьте во всемогущество кана и в перечень опций, по факту из количество может быть меньше.


  • 0

#1518
Ainur@

Ainur@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Интересует цена сигналки на honda crv 2009 г. Спасибо!


  • 0

#1519
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Марат, дд. Я вам сегодня звонила насчет рав4. установка камеры,сигнализации и автозавода.

отмечусь, чтобы тема всегда сверху была )))


  • 0

#1520
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.