Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1541
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

 

Привет!

Ничем не помогу. Последний опыт работы с ОД Сузуки показал, что работать с ними не рентабельно, потому как сервисмен не мог ни подключить ШГУ (хотя там пин ту пин), ни разместить GPS антенну, ни активировать и обновить Нави программу.

А тратить целый рабочий день на выслушивание истерики сервиса ОД и показывать как работает Нави программа, показывать как настроить часы и ТВ приёмник  и тратить на это целый рабочий день нет возможности.

Извините.

 

здрасте! я не прошу устанавливать, я прошу продать технику.


  • 0

#1542
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я как раз об этом вам и говорю.

Вроде бы ставят они, а бегаем целый день мы.


  • 0

#1543
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Спасибо огромное за очередную установку системы

профи!!

 

с уважением к Вам

Константин


  • 0

#1544
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вам спасибо!


  • 0

#1545
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

ДД!
Может тогда Вы мне поможете с клеммами на аккумулятор?

Есть ли они у Вас?


  • 0

#1546
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Есть. Сейчас 4 или 5 вариантов.

От 3400тг, извините конечно, но совсем бюджетных нет, нам они для доп.оборудования нужны.


Сообщение отредактировал МаратД: 03.03.2014, 18:47:35

  • 0

#1547
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Есть. Сейчас 4 или 5 вариантов.

От 3400тг, извините конечно, но совсем бюджетных нет, нам они для доп.оборудования нужны.

 Мне как раз "совсем бюджет" по 300 тг и не нужен.

К сожалению на сайте не указано куда за ними ехать. Подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал i_vampire: 04.03.2014, 13:39:01

  • 0

#1548
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

В "шапке" темы.

 

Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574


  • 0

#1549
dagit

dagit
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

здравствуйте ищу буфер не очень дорогой и не пердящий! что предложите? какие цены?


  • 0

#1550
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Не очень понятен термин "пердящий", наверно вы хотели сказать "плохоиграющий".

У нас нет плохих сабов, это на 100%, вопрос в другом, что для вас хорошо, а что "пердящий", какой нужен саб (готовый или головка), какой бюджет?

Уточните свой вопрос.


  • 0

#1551
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Знакомый попросил узнать - Камри 30 американец 2002 год, хочет установить дистанционную сигналку..

и соответственно узнать цену, сколько примерно займет по времени и за сколько надо будет записаться в очередь



#1552
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый день! Что из анти-радаров ниже порекомендуете: 
SHO-ME X520, SHO-ME 520, SHO-ME 8210STR, SHO-ME 525 STR, Parkcity RD, Parkcity RD 22st, Parkcity RD 33 голосовой, whistler 138 ru, whistler 265 xi, 
Cobra 2450, Cobra 3450, Cobra 4450, Cobra 5450, Arena RX 18000, Crunch Q35, Stinger C303?

Сообщение отредактировал Controler: 16.03.2014, 14:23:05

  • 0

#1553
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте! Ну вы прямо хотите "топ гир радаров"...вопрос прямо как от манагера конторы, занимающейся продажей детекторов.

Почитайте тесты, мы ими не занимаемся.


  • 0

#1554
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Знакомый попросил узнать - Камри 30 американец 2002 год, хочет установить дистанционную сигналку..

и соответственно узнать цену, сколько примерно займет по времени и за сколько надо будет записаться в очередь

От 35000тг с установкой.

От 45000тг с установкой диалоговые системы


  • 0

#1555
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Знакомый попросил узнать - Камри 30 американец 2002 год, хочет установить дистанционную сигналку..

и соответственно узнать цену, сколько примерно займет по времени и за сколько надо будет записаться в очередь

От 35000тг с установкой.

От 45000тг с установкой диалоговые системы

 

 

простите поясние что такое диалоговые системы



#1556
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Приветствую, Марат!

 

В задние двери на хайландер Вы мне ставили коакс морель (какие то не дорогие) ...

Что можете предложить по лучше (что есть в наличии)?

 

Иногда стал пропадать левый фронт... выкл/вкл и снова работает, в основном проявляется в теплую погоду (зимой не было так, а прошлым летом было) ...

может провода поменять надо или что-то там с контактами ...

Когда можно подъехать и показать? Заодно и проапгрейдить динамики коаксы в задних дверях ...

 

спасибо


  • 0

#1557
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
 

Здравствуйте.

 

По пропаданию похоже на пайку в кроссовере, это устранимо  быстро.

Что касается новых колонок, то предлагать ничего не буду пока вы не скажете что вы хотели услышать или если точнее чего вы ждёте от них.


Сообщение отредактировал МаратД: 27.03.2014, 15:16:29

  • 0

#1558
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

 

 

Здравствуйте.

 

По пропаданию похоже на пайку в кроссовере, это устранимо  быстро.

Что касается новых колонок, то предлагать ничего не буду пока вы не скажете что вы хотели услышать или если точнее чего вы ждёте от них.

 

 

спасибо! Когда можно приехать?

 

Что хочу услышать? Ну скажем более лучшие низы .... В принципе и так нормально, но не дает покоя мысля, которая пришла опосля, что колонки из дешевой линейки :-)))

Одним словом, что у вас есть получше этих (но только коаксы) ...

 

Еще привезу рамку (фирменную тойотовскую) ... нужно будет обсудить замену ГУ...


  • 0

#1559
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Приезжайте конечно, но прежде чем начинать разговор определитесь чего вы хотите, "чеготокупитьрадипокупки" или "простоузнатьмнение" , не хотелось бы потерять день на обсуждение "воздуха", как это было в прошлый раз, простите за прямоту.

Мои коллеги в нашем городе периодически спрашивали у меня совета по вашему авто, так сказать все были в недоумении, что же Вам надо, если честно я тоже не совсем понимаю, нужен "бас без баса и без четко выделенных финансов и без времени на установку", прямо против гравитации.

 

По задней акустике скажу одно, лучше "басить" коаксиалы в пределах данного класса не будет ничего (это сугубо моё мнение).

"Басить" именно в кавычках, потому как это не бас.

Можно добиться фронтального баса, без саба, НО вам надо перекраивать всю систему и задние коаксиалы тут не причём:

1) процессор+3полосы на фронт+2канала минимум, ГУ можно не менять в этом случае

2) замена ГУ это хорошо конечно но выглядеть будет пошло, как я и говорил добавьте процессор это сопоставимо с ГУ по цене.

У вас сейчас странная позиция, вы хотите заменить ГУ (это как бы аудиофильский подход), но не хотите изменять систему исходя из изменившейся "планки" своего вкуса (это вопрос по коаксиалам, очень странный надо сказать).

 

Если не секрет, а какие коаксиалы советуют авторитетные "чатлане", которые будут воспроизводить бас от ГУ ? (это я спрашиваю для собственной образованности).


Сообщение отредактировал МаратД: 28.03.2014, 20:51:42

  • 1

#1560
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Марат,
Не совсем понятен Ваш язвительный тон... Вы конечно же профи в своем деле, поэтому к Вам и идем за советами и услугами.

1) по ГУ: проблема в том, что штатное ГУ включается сразу как только запустили двигло, следовательно идет сразу фон в колонках ... Вы это помните... Вы смогли уменьшить этот фон, но качество звука ухудшилось... И вряд ли процессор что то кардинально улучшит (кстати, именно Вы мне так и говорили)
2) так как мы шли последовательно и колонки выбирали до того, как поставили усилок, то может есть смысл поменять колонки... На фронт мы выбрали вполне не плохие...
3) мне из штатов прислали фирменную рамку от рестайлингового хая, которая позволит заменить штатное ГУ без ущерба по дизайну... Хотел ее Вам показать и выбрать ГУ...
4) ну а для начала нужно решить вопрос куда пропадает левый фронт время от времени...

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.