Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#1481
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Добрый день, нужно сделать шумоизоляцию пола, сколько это будет стоить (только качественные материалы)? Сколько по времени займет сей процесс (машина одна, оставить могу с утра и до вечера)? Подскажите жидкие подкрылки избавят от шума или дадут только антикоррозийный эффект? Или нужно шумить пол внутри и с наружи жидкой шумоизоляцией? Как лучше что бы эффект был максимальный? Машина Lexus GS350 2007г.
Еще подскажите сколько будет стоить извлечь чип ключа и прописать нормальный обходчик имобилайзера? Сигнализация starline b91, возможно ли эту сигналку научить работать с безключевым доступом в машину, т.е. закрывать/открывать машину с кнопок на ручке двери не доставая постоянно брелок сигнализации для постановки машины на охрану и обратно? Еще машина не реагирует на второй брелок сигналки, брелок пикает красный диод на ней горит но машина не реагирует, возможно дали другой вообще от другой машины. Еще вопрос, когда машина заведена автозаводом, при нажатии на педаль тормоза она глохнет, и завести ее нужно с кнопки чтобы поехать, можно сделать как раньше на безпушстартовых машинах, нажал тормоз машина снялась с охраны и поехал не глуша двигатель с повторным заводом в ручную. Машина та же GS350. Вроде все что хотел сделать, жду Вашего ответа.

Здравствуйте.

Мы не сделаем пол с утра до вечера, потому как разобрать весь салон и качественно собрать его за 1 день можно, но это должна быть новая машина, с чистым полом и целыми деталями. По цене 120000тг

В91 не имеет слейв режима, мягкая посадка без глушения не реализуема.

Фортин на вашу машину от 15000тг, дальнейшая переустановка сигнализации 15000тг.

Брелок запишеться в память.

 

по шумоизоляции пола цена в 120к это со скидкой? или еще скидка будет для форумчан? уточните какие материалы будите использовать?

по поводу сигналки, может быть проще переустановить сигналку что бы и с безключевым доспупом дружила и имела режим мягкой посадки и чип ключ был не в машине а дома? а то 30к только за фортин дороговато выходит... 


  • 0

#1482
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Скидки для ВВшников здесь

Мы пользуемся СТП, я могу быть старомоден, но они проверенно не отваливаются и не пахнут со временем.

По сигнализации поймите правильно, сам блок Фортин стоит 15000тг, НО у вас вся система установлена изначально под "захоронение" ключа и простым взмахом палочки тыква не превратится в карету, надо сделать переустановку, именно эта работа стоит ещё 15000тг, допускаю что ваш установщик сделает её бесплатно (имнно так мы делаем с нашими машинами, которые "одумались" и решили вынуть ключ). Так что Фортин 15000 и не более, а другие 15000 это работа по переподключению, уж извините не надо путать пресное с кислым.

Замена системы полностью вылезет в 75000тг, это СЛ А94 со всеми слейвами и блоками.


Сообщение отредактировал МаратД: 10.01.2014, 20:33:17

  • 0

#1483
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый вечер Марат, сориентируйте по вариантам: Pajero 4, стерлись кнопки громкости и перемотки треков. Крышку штатной магнитолы на разборе продают за 15 000.

Может проще современный аппарат сразу установить? Желательно с подключением Iphone. Так же требуется замена минимум пары широкополосников передних дверей, родные там бумажные, уже хрипят. Что предложите по железу и работе?

 

PS Шумку торпедо отдельно делаете, почем?


Сообщение отредактировал Sergant: 11.01.2014, 22:18:27

  • 0

#1484
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

можно установить ШГУ Паджеро, у нас есть это , 180к тг с установкой - ВВскидка

что касается акустики, то менять мидбасы (это то что в дверях внизу) можно, но заменив фронт полностью вы потратите не на много больше, а эффект будет ощутимее

цены по фронтальной акустике в пределах 130-250 (средний диапазон), есть конечно более бюджетная акустика 80-120 уе, но тогда выбирать надо на месте, потому как я не знаю вашу комплектацию машины, RF есть или нет.


  • 0

#1485
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А что по шумке торпеды?


  • 0

#1486
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Чёта мне заехать надо к вам, я машину поменял.

Старую, правда, продать надо ещё.


  • 0

#1487
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А что по шумке торпеды?

Торпеда прямо вас так беспокоит?

В Паджеро4 проблема другая: отсутствие рамы и слабый на кручение кузов, из за этого панель скрипит, но сделав полную шумоизоляцию торпеды, вы от этого не избавитесь.

Прямое показание к обработке торпеды, это дизельный мотор, тогда да, эффект будет.

Если беспокоят "сверчки", то мы знаем где они живут обычно )))

Торпеда 75000тг.


  • 0

#1488
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Чёта мне заехать надо к вам, я машину поменял.

Старую, правда, продать надо ещё.

Ну пока продается, можно новую не торопясь сделать :)


  • 0

#1489
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересно узнать сколько будет стоить полная шумка Kia Rio new

И если зашумить только  передние, задние арки и 4 двери?


  • 0

#1490
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Опять старый вопрос :)..., точнее формулировка

Чтобы обработать арки, надо снять обивку пола и соответственно все сиденья и консоль, поясняю чтобы сразу не было вопросов, 110к тг (это обработка всего пола)

Если прогнозировать следующий вопрос (уж извините, сценарий на форумах одинаковый), "а если просто арки, то дешевле?", отвечаю, дешевле на 10к тг.

4 Двери 45000тг.

Честно говоря вопрос шумовиброобработки прост как карандаш, шумоизоляция это как крыша, её нельзя накрыть частично, она течь будет, и это надо понимать.

Конечно это следует понимать в переносном смысле.


Сообщение отредактировал МаратД: 15.01.2014, 16:45:06

  • 1

#1491
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а реально тише в машине станет после шумки пола? 


  • 0

#1492
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Чтобы обработать арки, надо снять обивку пола и соответственно все сиденья и консоль, поясняю чтобы сразу не было вопросов, 110к тг (это обработка всего пола) Если прогнозировать следующий вопрос (уж извините, сценарий на форумах одинаковый), "а если просто арки, то дешевле?", отвечаю, дешевле на 10к тг. 4 Двери 45000тг.

я так и предполагал. Спасибо за ответ! 


  • 0

#1493
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

а реально тише в машине станет после шумки пола? 

Знаете парадокс в том что человек севший в обработанную машину ничего не замечает в 90% случаев ))))

Но сев в "пустую" аналогичную, но без обработки он понимает за что отданы деньги.


  • 1

#1494
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

добрый вечер,

 

такая проблема. устоновили на аутбак Старлайн А91:

 

1. батарейка на брелоке разряжается каждый день, я так понимаю попался бракованный брелок? подлежит ремонту?

2. автозавод не работает. показывает, что машина завелась, но по факту нет. самостоятельно разобрался по инструкции и попробовал разные варианты через сервисную кнопку - от генератора, тахометра и т.д. при этом после установки все заводилось нормально (но было тепло). как мне объъяснили возможно провода подключены не генератору (как я понял).

 

вобщем сможете устранить, сколько будет стоить и где вы находитесь?

 

спасибо, жду ответа.


  • 0

#1495
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Устранить сможем конечно, но есть один вопрос к вам: кто будет нести ответственность после "устранения", за работу вашей системы, мы или тот первый инсталлер?

Если мы то стоимость переустановки (без учёта не установленных и вышедших из строя элементов) 20000тг, если он/они (допускаю, что вы сделали по форумному: купили сирену в одном месте, сигнализацию в другом, а установили в третьем), то надо открывать "кишки" и делать осмотр "больного" (в вашем присутствии и с "выключенным" американцем или "янетехнарьблондинкавэтомвощенеразбираюсь") с минимальной калькуляцией, как для "бедных форумчан".

Брелок не ремонтируется, точнее ремонтируется путем смены одной из плат внутри 6000тг (либо пойти и поменять у продавца).


Сообщение отредактировал МаратД: 19.01.2014, 14:47:16

  • 0

#1496
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте! Субару Импреза 1998 год, замена динамиков требуется. Передние двери и задняя полка седан. В дверях трещат уже, нужен относительно бюджетный вариант)))) Вы где то писали про динамики за 38 000 что звучат не хуже чем с сабом это цена за комплект или за штуку? В этом деле профан но хороший дыц дыц иногда люблю послушать. Спасибо!


  • 0

#1497
ВалВален

ВалВален
  • Гость
  • 46 сообщений
Константину спасибо за установку сигнализации, приятно смотреть на работу мастера!

Сообщение отредактировал ВалВален: 19.01.2014, 18:41:03

  • 0

#1498
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте! Субару Импреза 1998 год, замена динамиков требуется. Передние двери и задняя полка седан. В дверях трещат уже, нужен относительно бюджетный вариант)))) Вы где то писали про динамики за 38 000 что звучат не хуже чем с сабом это цена за комплект или за штуку? В этом деле профан но хороший дыц дыц иногда люблю послушать. Спасибо!

Здравствуйте.

Касательно колонок, которые отыгрывают хорошо они есть, действительно, НО ничего общего с "дыц-бум" они не имеют, это раз и по глубине к вам не встанут (в передние двери) это два. Теперь по порядку:

1) дыц дыц без саба не будет, я думаю правильно понял (субару-клубняк-до25-почти без денег)

2) не надо гнаться за количеством динамиков и мощностью усилителей

3) надо просто подумать, "что хочу и что слушаю"

4) какой бюджет?

Советы:

1) у нас есть колонки "слим" (плоские) в ваши двери, но если нужно прямо "дыц-дыц", то внешние подиумы и мощная акустика

2) саб лучше выбирать по бюджету усилителя, есть хорошие 15ки с номиналами 300-500вт и хорошей отдачей

3) чтобы было не совсем .... ну вы поняли бюджет примерно 1300-1500уе (но опять таки это моё личное мнение), можно конечно постаить саб усилитель аля мистери (такое у нас тоже есть, мистери на распродаже), но это не тот дыц дыц который настоящий дыц :)


  • 0

#1499
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

1) дыц дыц без саба не будет, я думаю правильно понял (субару-клубняк-до25-почти без денег)

Ну не настолько дыц дыц меня мои колоночки устраивали пока не затрещали :) 

Субару-не клубняк-после 30 уже-деньги имеются :) 

В общем если проще, нужны хорошие колонки в штатные места. Так как вы проффесионалы обращаюсь к вам с базаром связываться не хочу просто люблю более менее хороший звук.

PS Читаю тему, ваша манера общения умиляет и заставляет улыбаться. :) 


  • 0

#1500
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну улыбки это же хорошо, значит молодость в вашей душе меня обманула :)

 

Есть хорошие динамики, Gladen audio GA-SQX165SLIM , они 3х омные и будут хорошо работать даже от ГУ напрямую, а главное встанут к вам в двери без переделок, а их аналоги 4х омные, этого же производителя, будут уступать в отдаче (как раз в дыц дыц :) )

Вариант с German Maestro Concept (это то что стоит 38к тг), высоковат по посадке (проблема в том что сделать там подиум внутри обшивки тоже не реально, хотя конечно играют они здорово.

 

Вот так, удачи вам в выборе!

Молодость в душе это хорошо.


Сообщение отредактировал МаратД: 19.01.2014, 22:24:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.