Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#61
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
MetalDrive не нужно боятся развода и думать вот на мне клеймо или еще что.
то, что ты описываешь случается повсеместно. на самом деле изначально нужно смотреть на совместимость характеров. у меня таже история и найти в себе силы расстаться было не легко. но когда вышла замуж поняла, что это вообюще не тот человек. жизнь одна и не важно был у тебя штамп в паспорте или нет. мне несколько раз предлогали замуж, но я боюсь. Пока думаю не готова. да и не хочу наверное. а семейная жизнь это не то чтобы вставать в 7 утра и т.д., а общность интересов, взаимопонимание и т.д.
  • 0

#62
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Уууу сколько негатива...

ты хде негатив увидел?

сказки людям нужны, но не те же которые ты рассказываешь.
щас навешаешь лапши, а люди поверят

Сказки это прекрасно.. все мечты претворяются в жизнь.. не порть людям праздник... :)

ОФФ/ купил себе новый, более мощный...

красавчег. а свой трансформерский костюм сменил?

Зачем он же не потерся? :)
  • 0

#63
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Зачем он же не потерся?

ну думаю, может ты похудел

не порть людям праздник...

я порчу?
  • 0

#64
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мне несколько раз предлогали замуж, но я боюсь. Пока думаю не готова. да и не хочу наверное. а семейная жизнь это не то чтобы вставать в 7 утра и т.д., а общность интересов, взаимопонимание и т.д.

Выбрось всех своих ненужных тараканов из головы.. И вперед... :)

ну думаю, может ты похудел


ОФФ/ Я никогда толстым не буду... Всегда стройный и веселый.... :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.03.2010, 15:39:53

  • 0

#65
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Выбрось всех своих ненужных тараканов из головы.. И вперед...

куды вперед?

ОФФ/ Я никогда толстым не буду... Всегда стройный и веселый....

не говори гоп
  • 0

#66
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
читать много не стала!!! но по моему мнению могу сказать только то что вы мужчины сами не знаете что такое мужское счастье!! у меня не давно был опрос у представителей вашего пола и никто мне не смог дать ответ :)
когда женщины отдаются вам полностью вам не нравится, когда наоборот тоже не нравится!! вот понять бы вас......
  • 0

#67
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я могу звонить. Более того, эти слова "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя..." говорить нежным голосом.

Таким образом все пьянки ну просто отменяются... :)
  • 0

#68
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Таким образом все пьянки ну просто отменяются...

ох, дорогой, а что в кусты то?
  • 0

#69
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да скорее всего не надо. просто привыкла... как будто в пустоту шагаешь
  • 0

#70
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

да скорее всего не надо. просто привыкла... как будто в пустоту шагаешь

прежде чем разводится, все обдумай хорошо и уже потом окончательно и бесповоротно!!
просто бывает в жизни так что что то можно исправить, а силы не те. в этот момент нужно просто побыть наедине с собой. уедь на месяц, освежись, а как приедишь, тогда и решишь
  • 0

#71
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Таким образом все пьянки ну просто отменяются...

ох, дорогой, а что в кусты то?

Причем тут кусты?? :-)
Я мужчина романтичный... :)

Луция
ЗЫ. "Кто о чем, а вшивый о бане" :)
  • 0

#72
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По угрюмой остывающей Земле мрачно брел небритый мужчина, волоча за собой здоровенную палку (заметьте, еще даже не копалку!), нарушая тягостное безмолвие только урчанием в собственном пустом животе. Ни слов, ни настроения, ни собеседника приличного для разговора поблизости не было. Вот и брел небритый мужчина в полной тишине. Вдруг из-за очередного затухающего вулкана выскочило что-то шерстистое, на шести ногах, с зубами и хвостом, и беззвучно бросилось наутек. «Шерстистый саблехвостый шестиног! — мелькнула в голове мужчины слабая догадка. — Еда!» В три огромных прыжка мужчина настиг неуклюжего бедолагу и легким, но уверенным движением палки сократил и без того вымирающую популяцию. Удовлетворенно хрюкнув, мужчина поволок тушку к себе. И вот, проходя мимо какой-то пещеры, он услышал еле различимое и задумчивое: «Хорошо...» Обернувшись, мужчина заметил сидящую возле входа в пещеру женщину, которая с любопытством рассматривала его и его добычу. Определить, что вызывало больший интерес женщины, было трудно. «Хорошо» — опять послышалось мужчине. «Это ты сказала?» — невнятно промычал мужчина. «Нет, дорогой, что ты! Это все ты! И сказал, и придумал, и догнал, и поймал, и приволок! Все ты! И слово твое, и дело твое, и Земля твоя, и я твоя! Все будет твоим, если ты только этого захочешь! Вот, как скажешь, милый, так все и будет!» — «Хм, действительно, хорошо...» — слабо заворочалась в голове мужчины мысль, увлекая его вместе с тушкой под своды пещеры — «Как скажу, так и будет!» Вот оно счастье!!!
А уж кто тогда, на самом деле, сказал «хорошо», теперь уже не разобраться... Ибо сказано в Писании, что вначале было слово. И слово было Бог. А еще потом сказали, что чего хочет женщина, того хочет ... не помню. :)
  • 0

#73
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... эх, если бы они сами знали.... в чем их счастье... кто-то понимает это в начале пути... а кто-то.. к сожалению, к концу, только он уже никому не нужен...
  • 0

#74
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Думаю, мужское счастье - как и женское, был бы милый(ая) рядом... всем хочется придти домой, свернуться клубочком и сыто мурлыкать, когда тебе за ушком щекочат... Дело другое - кто-то успел натворить такое, что бывшая ласточка превратилась в ворону со всеми вытекающими последствиями! Я думаю, что танго танцуют вдвоем, и обвинять вторую половину в том, что он(она) стали такими..... - просто не конструктивно - никто в угоду тебе не разбежится меняться! Изменись сам и будет тебе счастье.
  • 0

#75
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
в ответ nokiaman выходит, что для мужчины счастье в том, чтобы все было как он скажет? Ну что же, спорить не стану, только пусть он возьмет на себя труд не говорить что попало, мыслить конструктивно, а не по своей прихоти, отвечать за сказанное, думать не только о себе, - пусть будет как он сказал!!!! Только не устанет ли он напрягаться, останется ли у него время для себя любимого, вообще оно ему надо?
  • 0

#76
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Для меня счастье мужчины в том, что все его близкие люди, за которых он в ответе...
помыты -обуты-одеты-сыты-щасливы

больше ничего под определение "мужское счастье" не нахожу у себя в голове...
  • 0

#77
Чихуа не ху"

Чихуа не ху"
  • Гость
  • 4 сообщений
Мое мнение: мужское счастье = мужчина (я наверное эгоист), мужчина = уверенный в себе= "мамонт" очень большой (карьера либо свое дело), со спортивной фигурой ( потому что за " мамонтом" охочусь), ну как минимум не распускать живот как у бегемота,аккуратный, тут про носки было сказано, если Ты Царь и Бог, не позволишь себе свое жилье носками закидывать и т.д. по списку, и дальше

возьмет на себя труд не говорить что попало, мыслить конструктивно, а не по своей прихоти, отвечать за сказанное, думать не только о себе

,

что все его близкие люди, за которых он в ответе...
помыты -обуты-одеты-сыты-щасливы

, любить и быть любимым.
  • 0

#78
Абдай.А

Абдай.А
  • Гость
  • 4 сообщений
Мне сейчас для счастья нужно только одно - плотно пожрать и лечь спать! А в ближайшее время - деньги, много денег, очень много денег и влааасть!!!
  • 0

#79
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
согласна с совестью, танго танцуют вдвоем и обвинять, что в 40 лет женщина стала вороной неуместно, просто надо остановиться, оглянуться в первую очередь на себя любимого и мыслить конструктивно, я в постах nokiaman еще ничего конструктивного не увидела, а хотелось бы, ведь действительно, книг о женском счастье много, а мужчины в тени ;)
  • 0

#80
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Причем тут кусты?? Я мужчина романтичный...

ты романтичный? не смеши


ЛуцияЗЫ. "Кто о чем, а вшивый о бане"

не начинай все заново
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.