Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#41
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
разве только так. а носки мои искать и стирать?
  • 0

#42
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
имел ввиду не мои, а вашего мужчины
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
)))))
Он сам этим занимается.
  • 0

#44
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
везет вам)))
  • 0

#45
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Согласен с автором, нет сейчас добрых, женственных женщин, нет больше уюта и взаимопонимания.

вы в это верите? так значит и будет, в "вашем" мире не будет добрых и женственных женщин.
и еще, что есть для вас взаимопонимание?
  • 0

#46
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мужское счастье для меня это прийти с работы, и чтоб меня встретили вкусные запахи и улыбка, типа меня ждали. И пусть мне рассказывают что-нибудь - глупости или всякие пустяшные новости... А я сяду, положу ноги на пуфик и отдохну. Но, к сожалению, у меня нет жены. Все-таки, наверное, я бы женилась, будь я мужчиной. Даже несмотря на прогнозируемую общественностью непредсказуемость развития событий после загса. Ибо будет моя жена делать мне массаж ступней или нет, зависит в большей степени от меня. Я так думаю.



Браво!

Рядом с такой женщиной, должен быть Мужчина с оооочень большой буквы М.
А в основном мужчины считают, что по просто по факту своего существования, женщины должны падать ниц.
Но кому много много дается , с того много и спарашивается.
  • 0

#47
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

........
Мужское счастье для меня это прийти с работы, и чтоб меня встретили вкусные запахи и улыбка, типа меня ждали. И пусть мне рассказывают что-нибудь - глупости или всякие пустяшные новости... А я сяду, положу ноги на пуфик и отдохну.

Вот именно когда тебя ждут ... и не стильная тачка, мощный байк, социальный статус, зарплата, квартира напичканная всеми благами цивилизации этого не заменят...
Хотя в этом мире все относительно.. Мне семейные друзья говорят - ты хочешь семью, потому что у тебя до сих пор этого не было...
Но чертовски хочется когда бухаешь в кабаке, чтобы зазвонил телефон и недовольный, но родной голос сказал бы: "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя..." :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.03.2010, 12:42:00

  • 0

#48
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ух ты! Еще есть одинокие львы !
  • 0

#49
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не говорите, а давайте мв ывас женим, как раз на такой, которая будет звонить и недовольным голосом вопить: "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя" :)
  • 0

#50
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений
Я могу звонить. Более того, эти слова "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя..." говорить нежным голосом.
  • 0

#51
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну вот и львица, совет да любовь! Только лет так через 5-6 отпишитесь в ЦТ, как он реагирует на Ваше мурлыканье!
  • 0

#52
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я могу звонить. Более того, эти слова "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя..." говорить нежным голосом.

Как в анекдоте:
-Милая я сегодня с друзьями иду пить пиво
- У жалко..
-Да ладно тебе просто по пивасику, пятница же...
- А я так жду тебя, приготовила картошечку с грибочками..
- мммм картошечку говоришь..
-Да и пивка купила...
--Ээээ видимо я сегодня не пойду с друзьями.. ибо-- Форс мажор.

:)
  • 0

#53
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


........
Мужское счастье для меня это прийти с работы, и чтоб меня встретили вкусные запахи и улыбка, типа меня ждали. И пусть мне рассказывают что-нибудь - глупости или всякие пустяшные новости... А я сяду, положу ноги на пуфик и отдохну.

Вот именно когда тебя ждут ... и не стильная тачка, мощный байк, социальный статус, зарплата, квартира напичканная всеми благами цивилизации этого не заменят...
Хотя в этом мире все относительно.. Мне семейные друзья говорят - ты хочешь семью, потому что у тебя до сих пор этого не было...
Но чертовски хочется когда бухаешь в кабаке, чтобы зазвонил телефон и недовольный, но родной голос сказал бы: "Когда ты скатина придешь домой, я не сплю жду тебя..." :)

Пират ты что здесь сказки рассказываешь?
людям мозги пудришь
  • 0

#54
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Если рассматривать человека этологически (как одно из животных), самец всегда "главнее" самки.


В природе самка всегда выбирает самца. В мире все строится на женщинах, природа-мать, да и вообще все люди на земле изначально женщины, это уже от папки зависит, мальчик будет или девочка (хромосома XY, курс общей биологии 10-11 класс)
Вот сами вспомните, как добивались девушки, которая вас не хотела, чеб вы не делали, если она вас не выберет, вам ниче не светит.
  • 0

#55
Полина Любавина

Полина Любавина
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну вот и львица, совет да любовь! Только лет так через 5-6 отпишитесь в ЦТ, как он реагирует на Ваше мурлыканье!

Дык, не вопрос. Опишемся. Но у нас все будет как в сказке, потому как люди взрослые опытные, поженимся не по залету, или не потому что "мне уже 20, а я еще не замужем", а с толком, чувством, расстановкой...
  • 0

#56
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират ты что здесь сказки рассказываешь?
людям мозги пудришь

Ты все еще тут? :) Я уж думал где-нибудь в теме "детки-предки... :-)

Люди со временем меняются... Все в мире относительно.. :) Но бывает что сказки сбываются... :) Поверь проверено практикой... :-)
  • 0

#57
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ты все еще тут? Я уж думал где-нибудь в теме "детки-предки... Люди со временем меняются... Все в мире относительно.. Но бывает что сказки сбываются... Поверь проверено практикой...

индюк тоже думал.
че как твое мотохобби?
сказки людям нужны, но не те же которые ты рассказываешь.
щас навешаешь лапши, а люди поверят
  • 0

#58
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Уууу сколько негатива... :) наслаждайся жизнью.. :-)

Мото это часть моей жизни, а не хобби.. :-) Хобби это когда носки вяжут или вышивают...

ОФФ/ купил себе новый, более мощный... :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.03.2010, 15:21:00

  • 0

#59
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Уууу сколько негатива...

ты хде негатив увидел?

ОФФ/ купил себе новый, более мощный...

красавчег. а свой трансформерский костюм сменил?
  • 0

#60
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
40 лет кризис среднего восвраста и естественно тянет на молодое тельце. НО как бы цинично это не звучало, умирать и болеть они приходят к своим нехорошим и постылым женам :)

Я вот по той же причине что и Динарочка сейчас в предразводе :) Ну не могу я быть идеальной. Не могу вставать в 7 утра и готовить, не могу в час ночи ждать... не могу ездить одна на свои тренировки и выступления и понимать что увы, моему мужу неохота присмотреть чтобы я в запале ни дай бох не обожглась.
Я вообще бессеребренница. Деньги для меня лишь способ существования а не какого то возвышения себя над другими, а вот он увы... Он очень любит деньги...

А я хочу видеть нормального мужчину рядом с собой который иногда супчик мне болеющей приготовит, будет со мной на выступления ездить, говорить что я молодец, приходить после работы домой вовремя. Я хочу чтобы он собирался с друзьями за кружкй пива, любил горы и коньки :-)
Но увы..вижу только деньги деньги деньги... и кучу невыполненных обещаний :-)

Мне сейчас очень грустно. 21 год, а уже буду иметь развод. А так хотелось прожить всю жизнь и стареть красиво вместе. Я не знаю что будет дальше. Вряд ли я смогу завязать какие то отношения, ведь встречаться как то уже не маленькая.. А замуж в эту каббалу до ужаса страшно.

Вот и хочу сказать. Мужчины, дорогие мои. Будьте мужественны и толерантны. Не портьте нам характеры, мы же хорошие... но приходится быть сильными и делать то что по природе не нужно нам. А ведь так хочется быть слабой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.