Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#321
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну не иметь машины в наше время это уже моветон...

оо
вы считаете бедность пороком? :smoke:

Я считаю что человек который не стремится взять лучшее беден не только материально, но и духом..

пысы: и все жы.. при отсутствии машины беготня по магазинам и пр. - фитнесс? :super:

Никакой это не фитнесс придумали себе геройство сходить в магазин... фи.. не можете сами нагружаете своего мужыка списком все что необходимо пожрать и отправляете в магазин...
  • 0

#322
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Никакой это не фитнесс придумали себе геройство сходить в магазин... фи.. не можете сами нагружаете своего мужыка списком все что необходимо пожрать и отправляете в магазин...

скажите (только честно! как я про гимнастику :kiss:) вы легко уговариваетесь идти в магазин?

Я считаю что человек который не стремится взять лучшее беден не только материально, но и духом..

вы прямой ответ можете дать?
что-то вас все в демагогию сносит..

Сообщение отредактировал topcraze: 29.07.2010, 14:40:15

  • 0

#323
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ну не иметь машины в наше время это уже моветон...

оо
вы считаете бедность пороком? :kiss:

Я считаю что человек который не стремится взять лучшее беден не только материально, но и духом..

чегота не того
больше половины машин Казахстана убитые и ооооооОЧЕНЬ убитые иносранки
ездиющие на разбавленном присадками топливе,
и выхлопы от которого делают многих рождающихся детей инвалидами,
и способны убить здорового взрослого человека если тот надышится ими,
машины ежедневно отправляют на тот свет тех кто не стремиться взять "лучшее",
оказца это они стремятся к богатству не только материальному но и духовному, НАДОЖЕ
а попробуйте каждого и себя спросить достаточно ли Вы безопасно водите автомашины
ответ мы знаем, каждый в грудь себя будет бить до посинения,
но вот проблема богатый материально и духом сбил несколько дней назад в Алматы ребенка и скрылся
не отвез он ребенка в больницу, если бы это были бы очень редкие случаи, но нет мы уже привыкли это норма жизни такая, и даже проезжающие такие же богатые материально, но и духом в большинстве проедут мимо, побояться связываться, и даже номер автомашины побояться сообщить в полицию,
и лишь редко какой водитель остановиться помочь, в основном проезжают, лишь бы поскорей проскочить, не смотреть,
или Вы еще одну категорию людей сейчас создадите? плохие стремящиеся к материальному и духовному
я не против авто и автолюбителей
но странное у Вас деление людей на категории :kiss:

Сообщение отредактировал dukluk: 29.07.2010, 15:22:22

  • 0

#324
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

но странное у Вас деление людей на категории :kiss:

+1
богатый духовно человек не обязательно должен стремиться урвать себе лучшее из материальных благ. такие люди вообще не стремятся к материальному достатку, он либо у них есть, либо нету.

по поводу сабжа. мужчины поголовно думают, что всякие бытовые мелочи даются легко, одним взмахом руки. и убедить их в обратном очень сложно. магазины, детсады, уборка, стирка, готовка и проч. - это все конечно мелочи.. но вместе они составляют ежедневный рутинный труд..
  • 0

#325
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ТОпикстартер молодец. Интересная тема... Я сам ща на грани развода.
Понравилось вот это -> У мужчин не бывает счастья - они принимают жизнь такой какая есть, отсутствие проблем и долбанья мозгов - это наверное уже и счастье
отсутствие серьезных проблем и более-менее нормальное окружение - это уже неплохо
+ добавлю еще оружие... С этим равенством правило "Мужык добытчик, Женчина хранитель очага" было стерто.
Женщины начали образировать идеальную семью. Вот так то должен поступать муж и так то женщина. Хотя и в браке 1ый раз. Но про Брак и совместную жизнь уже знает больше всех.
Для меня счатье - это чтобы девушка, женщина не менялась\изменялась. Чтобы мыслила конструктивно и ценила то что мне дорого, любила и умела прощать....
А её шалости и капризы истерики да все подряд ей простить МОЖНО\НАДО!!
По коментам тут вижу есть отличные жены, есть совсем не для жены. Вывод счастье есть... но не все его выберают.
мб инстинкт самосохранения+равноправие = 0 ?
Ведь при равноправие это одно и то же что М и Ж будут биться до поражений? Но в то же время На Ж поднимать руку это последнее дело. По мне лучше уйти!
  • 0

#326
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Никакой это не фитнесс придумали себе геройство сходить в магазин... фи.. не можете сами нагружаете своего мужыка списком все что необходимо пожрать и отправляете в магазин...

скажите (только честно! как я про гимнастику :kiss:) вы легко уговариваетесь идти в магазин?

Я сам туда езжу если что... :kiss:
  • 0

#327
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

чегота не того

Как раз таки того... но вы отклонились от темы.... но поясню

Сорри за ОФФ/ у нас старые машины только потому что уровень зп несоизмерим с уровнем цен и процентов на кредитование... плюс к тому что менталитет такой что наш чел купит старый задрыпанный жып, нежели новую малолитражку... 20 -30000 тенге в месяц и три-четыре года на новенькой машинке... ну это согласитесь лучше чем ныть что ножки болят ....
а также ленью самих людишек.. если чел был начальником то будет сидеть перелистывать газету в поисках вакансии начальника... или выше.. а работы полно... :kiss:

а вы знаете как в Китае называют бедных??? - "Ленивый". :kiss:

ЗЫ. Знакомая которая приехала из Семска, снимала квартиру, платила за садик, за машину, да еще умудрялась ребенка на различные развлечения водить...

Сообщение отредактировал PIRATE: 30.07.2010, 08:51:16

  • 0

#328
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кто, интересно, из присутствующих здесь дам занимается фитнесом?


Ну, я :kiss: Но делаю это для себя, чтобы нравиться себе. И плюс к тому при занятиях спортом как правило, улучшается фоновое настроение.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2010, 09:09:16

  • 0

#329
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как раз таки того... но вы отклонились от темы.... но поясню

и все же по вашему бедный материально - всегда беден духовно?

Знакомая которая приехала из Семска, снимала квартиру, платила за садик, за машину, да еще умудрялась ребенка на различные развлечения водить...

естессно.. деваться-то некуда :kiss:
мужчина кстати в такой ситуации скорее поднимет лапки и поплывет по течению..
  • 0

#330
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а также ленью самих людишек.. если чел был начальником то будет сидеть перелистывать газету в поисках вакансии начальника... или выше.. а работы полно... :kiss:

а вы предлагаете человеку который работал начальником со своим опытом пойти работать простым служащим? и потом заново расти учиться и нарабатывать опыт который уже забылся?
Скажите, вы себя тоже к людишкам относите?
  • 0

#331
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


а также ленью самих людишек.. если чел был начальником то будет сидеть перелистывать газету в поисках вакансии начальника... или выше.. а работы полно... :kiss:

а вы предлагаете человеку который работал начальником со своим опытом пойти работать простым служащим? и потом заново расти учиться и нарабатывать опыт который уже забылся?
Скажите, вы себя тоже к людишкам относите?

Жрать захочеца или детей кормить нечем будет пойдете... в уборщицы... Жизнь заставит еще не так расскорячешься.
Конечно когда есть рядом поддержка, которая будет пахать и пахать можно выпендривацо.. кого хочу не знаю, кого знаю не хочу... :rotate:
  • 0

#332
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как раз таки того... но вы отклонились от темы.... но поясню

и все же по вашему бедный материально - всегда беден духовно?

Рассуждаем логически денег на пожрать нет - соотвественно какая духовность (буддизм не считать) ? Бедный думает о хлебе насущном.
Опуститесь на землю дайте голодному бедняку выбор:кусок мяса с хлебом или почитать вместо этого роман "Что делать?"...

Что он выберет?????
  • 0

#333
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Жрать захочеца или детей кормить нечем будет пойдете... в уборщицы... Жизнь заставит еще не так расскорячешься.

это крайность...
  • 0

#334
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Жрать захочеца или детей кормить нечем будет пойдете... в уборщицы... Жизнь заставит еще не так расскорячешься.

это крайность...

Конешна крайность.. вы лично эту крайность наверное не чуйствовали. наверняка живете шоколадно, либо папа/мама есть, муж, родичи либо нехилая заначка.
  • 0

#335
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Опуститесь на землю дайте голодному бедняку выбор:кусок мяса с хлебом или почитать вместо этого роман "Что делать?"... Что он выберет?????

это крайность.. (с)

мы говорим не о том случае, когда в принципе есть нечего, а о том, когда кушать есть что, а вот машины - нет.
Таки вы утверждаете, что при отсутствии машины (квартиры, дачи, верлотета, личного острова) человек беден духом? :rotate:
  • 0

#336
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Жрать захочеца или детей кормить нечем будет пойдете... в уборщицы... Жизнь заставит еще не так расскорячешься.

простите, а вас лично так раскорячивало?
или вы все по принципу "а вот одна моя знакомая.."?
  • 0

#337
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Конешна крайность.. вы лично эту крайность наверное не чуйствовали. наверняка живете шоколадно, либо папа/мама есть, муж, родичи либо нехилая заначка.

что то злость какая то проскальзывает в ваших словах)
  • 0

#338
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
хотел было расшифровать откуда злость, но из корректности не буду
  • 0

#339
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

хотел было расшифровать откуда злость, но из корректности не буду

:rotate: а жаль

*привет, Фантом :kiss:
  • 0

#340
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Почитала посты в начале, улыбнуло )))
Похоже автор переживает личную драму. Но уважаемый автор, почему бы вам не развестись и попробывать жить по-холостяцки? А? Заведите себе любовницу или лучше две, чтобы разнообразие было. Стройте свою карьеру, проводите вечера с большой и шумной компанией где-нибудь в кабачке и т.д. Нет, правда попробуйте. Думаю, вам понравится... в первые пару-тройку лет. А потом присытится и захочется всё-таки сново жениться. Неееее, конечно есть убежденные холостяки, но я вас умоляю... их количество весьма крохотное. Потому что семья - вот смысл жизни! И поверьте, в 60 никакие друзья и любовницы не заменят ту самую ворчливую и бесспокойную жену. У детей начнется своя личная жизнь, в любовники вас никто не запишет. И только она будет рядом, какая-никая, и именно она будет разделять вашу старость, это она будет заботиться о вас, когда вы заболеете. В конце концов это она покормит вас.
Вы, мужчины слишком требовательны стали - и жену-красавицу вам подавай и чтоб детей нарожала и воспитала, и чтоб работала - семье помогала, и чтоб дома всегда уютно, чисто, сытно и спокойно было, и чтоб ухоженной была - при этом не важно откуда время и средства, и чтоб хотела всегда, и чтоб мужчину при этом при всём уважала и боготворила, и чтоб... и чтоб...
А вы, мужчины при этом, заводите любовницу на стороне, зарабатываете чуть больше супруги, перестаете хоть как-нибудь проявлять знаки внимания жене и более того, вечно не довольны ее внешностью и поведением, забываете о ее родне, при этом всё время требуете уважения к своим (!). А если вдруг поссорились, то ждете, что сама подойдет, при этом забывая о том, что вы, мужчины сами себя в грудь бьете о том, что вы - мужчины. Честное слово - будьте мужчинами! А то как павлины - пока самка интересует, хвост веером и в глазах пелена. А как присытитесь, начинаете всякую херь придумывать типа той " а зачем я женился?". Разведитесь тогда и не мучайтесь. Мучиться в старости будете.
Между нами девочками, оглядывая мужчин на улице, с тоской отмечаю тот факт, что мужчины выглядят не лучше барышень: животы висят, волосенки торчат, одежда измята, туфли не вычищенные (!). Ну, а про запахи летние я вообще скромно промолчу. Так что не парьтесь, мужики, рядом с вами женщины, которых вы заслуживаете. Про боготворить женщин - я ни слова не сказала. Просто хотела донести, что недостатки можно найти во всех - и в женщинах и в мужчинах. И это самое легкое. А вот любить и сохранить то, что было дано единицам. И если вы, мужчины сможете сделать свою женщину счастливой и соответственно этим сделаете счастливым себя, то вы сами почувствуете, что вы счастливы. Имхо


Абсолютно согласна!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.