Перейти к содержимому

Фотография

Мужское счастье?Что это такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#281
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Пиво, футбол, богатые девчонки


Вас не Альфонсо зовут :D
  • 0

#282
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Для меня счастье,эт когда дети сыты и одеты.И в семье все ровно.А все остальное дабудем,это не вопрос.
  • 0

#283
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Нет у мужиков счастья.. не для счастья мы созданы..

я старый солдат и не знаю слов любви ©

и нинада тут нюни распускать :rolleyes: :dandy:
  • 0

#284
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
Красавица жена, дети сытые обутые, работа стабильная, квартира, машина хорошая, телевизор. пожрать нормально поспать. не так уж много надо для счастья мужику!
  • 0

#285
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
молодость и красота -единственные недостатки, исчезающие со временем © :rolleyes:
Не злой
Красавица жена и только? А как же умница? Хотя бы для генофонда и правильного воспитания сытых-обутых детей.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.06.2010, 15:26:27

  • 0

#286
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

молодость и красота -единственные недостатки, исчезающие со временем © :rolleyes:
Не злой
Красавица жена и только? А как же умница? Хотя бы для генофонда и правильного воспитания сытых-обутых детей.

Умница конечно! просто если все качества жены перебирать забудешь о чем тема!
Просто по себе - я врядли бы когда связал свою жизнь с глупой и неинтересной девушкой.
  • 0

#287
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Счастье-это когда тебе моск не выносят! :rolleyes:
  • 0

#288
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Счастье-это когда тебе моск не выносят! :laugh:

вот те фточку :rolleyes:
  • 0

#289
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мужское счастье - свобода -моральная, материальная и физическая.
  • 0

#290
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений

Для меня счастье,эт когда дети сыты и одеты.И в семье все ровно.А все остальное дабудем,это не вопрос.

По мужски, особенно последнее предложение. А раз в семье все ровно, значит все счастливы))
  • 0

#291
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые мужчины! Вопрос такой, планируем открывать быстрые знакомства, тема такая 50 мальчиков и 50 девочек по 4 минуты общаются каждый друг с другом, место встречи - клуб или конференц зал, отмечают в анкетках, нравится не нравится при взаимном совпадении в течение 24 часов обмениваем товарищей телефонами, то есть за 2 часа 50 новых анонимных знакомств, регистрация 2000 тнг, следующее участие 1500 тнг, как вы считаете интересно это будет вам Мужчинам или нет? очень важно ваше мнение!
  • 0

#292
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Уважаемые мужчины! Вопрос такой, планируем открывать быстрые знакомства, тема такая 50 мальчиков и 50 девочек по 4 минуты общаются каждый друг с другом,

А что мужчин не будет? :laugh: В промежутке 30-40 лет?
  • 0

#293
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые мужчины! Вопрос такой, планируем открывать быстрые знакомства, тема такая 50 мальчиков и 50 девочек по 4 минуты общаются каждый друг с другом, место встречи - клуб или конференц зал, отмечают в анкетках, нравится не нравится при взаимном совпадении в течение 24 часов обмениваем товарищей телефонами, то есть за 2 часа 50 новых анонимных знакомств, регистрация 2000 тнг, следующее участие 1500 тнг, как вы считаете интересно это будет вам Мужчинам или нет? очень важно ваше мнение!

А эти 4 минуты кто будет больше говорить? женщина или мужчина? Неужели можно узнать чела за такое время?
  • 0

#294
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Когда тебя просто понимают...
  • 0

#295
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Когда тебя просто понимают...



точнее не скажешь от сюда все плюсы и минусы
  • 0

#296
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Уважаемые мужчины! Вопрос такой, планируем открывать быстрые знакомства...

Классная идея, хотя не новая. Видела такое в "Методе Хитча". Будете пользоваться спросом. Знаю кучу людей, кто воспользуется темой. За 4 мин узнать чел невозможно, но составить первое впечатление взрослый чел может вполне. А потом видно будет.
  • 0

#297
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Когда тебя просто понимают...

Вы наверное забыли дописать: понимают все твои пьянки гулянки да еще и смотрят преданными собачьими глазами...??)
  • 0

#298
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Автор, вот прочитал я первые посты твои и выходит так, вот ясвободен, в жизни вроде все есть, но само главно не женат, т.е. по идее Я должен быть счастлив, но это НИХРЕНА не так :mad: , мне не хватает кого-то или той самой.
  • 0

#299
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Автор, вот прочитал я первые посты твои и выходит так, вот ясвободен, в жизни вроде все есть, но само главно не женат, т.е. по идее Я должен быть счастлив, но это НИХРЕНА не так :) , мне не хватает кого-то или той самой.



а что мешает её найти???
  • 0

#300
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Уважаемые мужчины! Вопрос такой, планируем открывать быстрые знакомства, тема такая 50 мальчиков и 50 девочек по 4 минуты общаются каждый друг с другом, место встречи - клуб или конференц зал, отмечают в анкетках, нравится не нравится при взаимном совпадении в течение 24 часов обмениваем товарищей телефонами, то есть за 2 часа 50 новых анонимных знакомств, регистрация 2000 тнг, следующее участие 1500 тнг, как вы считаете интересно это будет вам Мужчинам или нет? очень важно ваше мнение!



Давно вынашивала эту идею, своего бизнеса, есть засада:
1) алмата - это город одиноких 30-ти летних женщин и вытекающее из этого
2) 50 мужиков не наберете или наберете, но 90 % из них будут женатые, ищущие не спутницу жизни а развлечений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.