Перейти к содержимому

Фотография

Что посоветуете из 4вд взять в расчете 33000-37000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Прошу помощи. что выбрать из 4вд паркеты и внедорожники в расчете этой суммы, рынок хоть и ослаб но всеравно ищу авто, выбор падал и на RX350, и на FX35, и на GX470 и на Prado а что бы вы выбрали или предложили??? :eek:
  • 0

#2
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Из выше перечисленных, RX350
  • 0

#3
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Из не перечисленных однозначно - делика.

#4
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а для каких целей? из перечисленных ездил на GX и на Prado. Обе понравились. У лексуса комплектация богаче.
  • 0

#5
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Однозначно FX ) и затюняжил бы его....
  • 0

#6
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
может 4runner ... ну и от себя добавлю делику)))
  • 0

#7
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
FX - ниссан - полное ...

Тогда уж или Прадо или GX 470 (тут надо помнить про налог 170 000 ежегодно) RX 350 - маловат.....
  • 0

#8
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я езжу по городу и выезжаю загород раз в полгода. прадо 2.7 имхо вообще не хочу. а так отьездил до этого на мурано. так что размеры особой роли не играют. влизаю даже в 3 дверный паджеро :eek:
  • 0

#9
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Однозначно FX ) и затюняжил бы его....

Полностью согласен - во первых полноценная коробка -не вариатор
во вторых -у машины есть индивидуальность
в GX -LX -Prado - затеряться можно
350 - откровенно бабская машина
Ну и в третьих -почему не X 5 на 19-20 тапках :eek:
  • 0

#10
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
RX350 - динамичный, полный привод, приятный салон!
  • 0

#11
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А потом менты говорят,может вы где0то кошелёк открывали,ну как преступники узнали что у вас в кошельке деньги были??!!
Я к чему?Если мозгов не хватает решить какую машину купить, может не стоит светить цифрами на всяких соц.форумах ????Зачем на самого себя наводить сомнительных личностей???ведь зная АЙПишник компа и т.д можно спокойно вычислить владельца данного сообщения,ну а 35 000 баков они и в африке 35 000 баков,тем более когда люди основывают разные формы мошеничества,особо прибегая при помощи и к интернету ???
Или автор считает что человек сидящий на данном форуме автоматически заноситься в ранг святых??!!Ну-ну...блажен кто верует...
понимаю друзья,семья и т.д???!!!но здесь??!!!
Автор ничего личного....
Удачной покупки...!!!
  • -1

#12
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
От себя добавлю.....за такие деньги новый Паджеро-Спорт ...рамник...Супер Сулект...дизель 3,2 литра...
  • 0

#13
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 SLAVKA
Меня терзают смутные сомнения :eek:

Сообщение отредактировал grey784: 27.03.2010, 22:00:26

  • 0

#14
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
FX35 если есть за эти деньги 2007г то готов взять, а то продованы цены по поднимали нереальные на них :D цена в том же Баку щас на 2008г 35000$
  • 0

#15
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
С таким реальным наликом -просто жди момента :D
  • 0

#16
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А потом менты говорят,может вы где0то кошелёк открывали,ну как преступники узнали что у вас в кошельке деньги были??!!
Я к чему?Если мозгов не хватает решить какую машину купить, может не стоит светить цифрами на всяких соц.форумах ????Зачем на самого себя наводить сомнительных личностей???ведь зная АЙПишник компа и т.д можно спокойно вычислить владельца данного сообщения,ну а 35 000 баков они и в африке 35 000 баков,тем более когда люди основывают разные формы мошеничества,особо прибегая при помощи и к интернету ???
Или автор считает что человек сидящий на данном форуме автоматически заноситься в ранг святых??!!Ну-ну...блажен кто верует...
понимаю друзья,семья и т.д???!!!но здесь??!!!
Автор ничего личного....
Удачной покупки...!!!

спасибо конечно. но я лишь пока прошу помощи. по подбору авто. а вы видно человек сильно скрытный. иногда и родственники друг на друга прут за деньги а мож я не серьезный человек и сижу воздух гоняю?! или с серьезными намериниями, никто ведь незнает правильно? и я лишь прицениваюсь

Сообщение отредактировал AK-90: 27.03.2010, 22:42:12

  • 0

#17
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Я за RX!!!
  • 0

#18
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Однозначно-PRADO!
1)Тойотовсакая надежность
2)Море запчастей на любой кошелек
3)Проходимость достойная в отличие от паркетников
4)Короче говоря "управляй мечтой" :D
  • 0

#19
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Только ФЭЖЭ!!! Управляй мечтой и не пожалеешь! И налог приемлемый! :D

Сообщение отредактировал shueido: 27.03.2010, 23:21:35


#20
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Однозначно-PRADO!
1)Тойотовсакая надежность

Изображение
Тойоты тоже так умеют
:D можно сказать что это уже типичный миф

Всего в прошлом году производитель провел 9 сервисных кампаний, самой крупной из которых стал отзыв 3,8 млн. экземпляров Toyota и Lexus. Напомню, что тогда машины отзывались по подозрению в некачественных ковриках, которые могут попасть под педаль акселератора и сделать машину неуправляемой. Правда, потом выяснилось, что коврики были не виноваты, а настоящий брак был выявлен в самой педали, которая периодически западала. Всего же в 2009 году концерн Toyota отозвал с американского рынка около 4,8 млн. автомобилей.

http://cardriver.ru/Toyota/news/28109
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.