Перейти к содержимому

Фотография

Что посоветуете из 4вд взять в расчете 33000-37000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В семье 4 78х прадика и один короткий 71й. Все отлифтованы, в повседневной эксплуатации, незамечено чтобы качество руления как-то изменилось после лифтовки.
Насчет мягкости могу согласиться если говорить касательно машины на которой двигаюсь я. Стоят 80-е амортики, в них удар раньше происходит чем мост о отбойник бьется.
На 71м стоят проставки, кол-во пробоев уменьшается, тоже мягче чем на стандарте. Лифтанули после того как мне была сделана операция. Чуствовал каждую кочку и реагировал стоном, с лифтом стал меньше рагировать.

так он и до лифтовки не рулиться :D
при лифте у вас наверно и резинка побольше :kiss: поэтому тоже мягче становиться
у меня после зимних тож мягкость больше становиться на тапочка на 3 размера больше
  • 0

#142
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Скорее всего, она дает уверенность, что после определенного времени обладания ею, она с легкостью может сделать то, что выше аффтар описал в своей подписи, а именно, перейти на Федота, и.т.д....... :D

скорей купи значек получишь авто в подарок :kiss:
  • 0

#143
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Скорее всего, она дает уверенность, что после определенного времени обладания ею, она с легкостью может сделать то, что выше аффтар описал в своей подписи, а именно, перейти на Федота, и.т.д....... :D

скорей купи значек получишь авто в подарок :)

Как будто мантру читает...
  • 0

#144
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
никто кстати FX35 не продает!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.