Перейти к содержимому

Фотография

Что посоветуете из 4вд взять в расчете 33000-37000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2 АК 90
а Пыжа коротыша вы уже не рассматриваете ? - вы по моему к нему склонялись
куча вариантов 2009 г в в "пакете"

да видел я, прикольные конечно, смотрел сегодня, но по сравнению с длинным коротыш араб с малым пакетом опций, а так машинка ниче. склоняюсь к нему тоже. новый 37000 стоит на Саина-Шаляпина. но митцу еще не хочу из-за скрипучего салона :cry: да и был уже паджик тогда ещев семье.
  • 0

#42
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
GX 470
  • 0

#43
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
присмотритесь к американцам. надежность и опции те же, а переплачивать за тоетовский шильдик лишнии 5 - 10 косых не надо.
  • 0

#44
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

присмотритесь к американцам. надежность и опции те же, а переплачивать за тоетовский шильдик лишнии 5 - 10 косых не надо.

и что именно из америкотов???
  • 0

#45
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Я конечно не в курсе за цену, но может стоит посмотреть в сторону Патфайндера в последнем кузове? Интереснее Прадика, шарма больше что-ле..
З.ы. 4й Паджерик понравился больше чем прадо..

Сообщение отредактировал 566KBM: 28.03.2010, 22:04:31

  • 0

#46
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



От себя добавлю.....за такие деньги новый Паджеро-Спорт ...рамник...Супер Сулект...дизель 3,2 литра...

сегодня посмотрел. салон вообще дешевый

Да дело не только в салоне, двигатель по сравнению с Тойотовским просто тупой, да и коробка очень задумчивая, месяц назад тоже стоял перед выбором, или новый Паджеро из салона или Прадо но с пробегом. Выбрал Прадо с пробегом. И очень доволен. Советую Прадо турбодизель. Хотя имхо смотря для чего нужен.

А ну да забылся я чот совсем ...таёта то действительно рулит ....вечная и неубиваемая....
АК-90....салон говоришь дешовый???...а сам то ты помню катался было дело на Пыже..и не нарадовался....ну бери RX а лучше таету(а то пацаны не поймут).....панты они конечно рулят)))).....
а если возникнет косяк с сиим авто ..ты напиши мне ..я те скажу куда притащить авто чтоб там тебя раздели)))) .... каг говорица...любишь зачотный салон...плати))))......
  • 0

#47
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

да видел я, прикольные конечно, смотрел сегодня, но по сравнению с длинным коротыш араб с малым пакетом опций, а так машинка ниче. склоняюсь к нему тоже. новый 37000 стоит на Саина-Шаляпина.

я думаю сторгуетесь на 35500- за white pearl там же стоит - на коже ( правда кожа там а ля паки-индо )
да и вообще ощущение машины в "пакете" когда на одометре 17 км довольно приятственные -поверьте .
а 3,0 на коротыше я думаю довольно недурственно тянет .
  • 0

#48
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




От себя добавлю.....за такие деньги новый Паджеро-Спорт ...рамник...Супер Сулект...дизель 3,2 литра...

сегодня посмотрел. салон вообще дешевый

Да дело не только в салоне, двигатель по сравнению с Тойотовским просто тупой, да и коробка очень задумчивая, месяц назад тоже стоял перед выбором, или новый Паджеро из салона или Прадо но с пробегом. Выбрал Прадо с пробегом. И очень доволен. Советую Прадо турбодизель. Хотя имхо смотря для чего нужен.

А ну да забылся я чот совсем ...таёта то действительно рулит ....вечная и неубиваемая....
АК-90....салон говоришь дешовый???...а сам то ты помню катался было дело на Пыже..и не нарадовался....ну бери RX а лучше таету(а то пацаны не поймут).....панты они конечно рулят)))).....
а если возникнет косяк с сиим авто ..ты напиши мне ..я те скажу куда притащить авто чтоб там тебя раздели)))) .... каг говорица...любишь зачотный салон...плати))))......

да ездил и хочу когда-нить на старость лет взять себе паджеро эволюшн. :cry: так что падж 2 рулит, просто я не зациклился на тойоте но всерано падж спорт мне не понравился, он почти такой же как и тойота фортунер, просто кому-то как говорят кому-то пиво нравиться а кому-то вино. :D или белое и черное

Сообщение отредактировал AK-90: 28.03.2010, 22:42:47

  • 0

#49
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


да видел я, прикольные конечно, смотрел сегодня, но по сравнению с длинным коротыш араб с малым пакетом опций, а так машинка ниче. склоняюсь к нему тоже. новый 37000 стоит на Саина-Шаляпина.

я думаю сторгуетесь на 35500- за white pearl там же стоит - на коже ( правда кожа там а ля паки-индо )
да и вообще ощущение машины в "пакете" когда на одометре 17 км довольно приятственные -поверьте .
а 3,0 на коротыше я думаю довольно недурственно тянет .

я вчера на мерее их видел серебристый и красный, были на велюре. белый я не видел. прокатиться бы на нем. как тянет коротыш, длинный мне не понравился вообще как едет, да и расход под 25 литров
  • 0

#50
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

я вчера на мерее их видел серебристый и красный, были на велюре. белый я не видел. прокатиться бы на нем. как тянет коротыш, длинный мне не понравился вообще как едет, да и расход под 25 литров


На Саина - white pearl стоит -
http://www.kolesa.kz/a/show/62510

да и расход под 25 литров

однако :cry:
я на 5,6 укладывался по городу в 25-26

Сообщение отредактировал kostas69: 28.03.2010, 22:54:02

  • 0

#51
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


я вчера на мерее их видел серебристый и красный, были на велюре. белый я не видел. прокатиться бы на нем. как тянет коротыш, длинный мне не понравился вообще как едет, да и расход под 25 литров

На Саина - white pearl стоит -
http://www.kolesa.kz/a/show/62510

да я буду рядом посмотрю их всеравно, просто было лень туда сегодня ехать :D

да и расход под 25 литров однако :cry:
я на 5,6 укладывался по городу в 25-26

у меня папа на 4.6 укладывается в активном режиме в 19 литров. сам незнаю как!? а паджик у друга он ездит медленно и выходит такой расход

Сообщение отредактировал AK-90: 28.03.2010, 22:59:01

  • 0

#52
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 АК 90
по мне так понятие "в пакете" перебивает многие показатели
смотрите все таки в сторону новой машины
PS слушать возгласы что аааа - только выехал с салона потерял 20 процентов - если исходить из этих соображений то да .
ежель из того что это Ваша машина и Вы на ней кататься будете и не закладываете сразу в голове ее ликвидность ( " а за сколько я ее смогу продать через 1 год " ))) ) - то лучше новая - однозначно .
PS 2 - на собственном опыте - месяц назад попробовал взять ( вернее взял ) машинку 2007 г б у - НО-не смог вытянуть собственной придирчивости на грани с патологией :D - продал :cry:

Сообщение отредактировал kostas69: 28.03.2010, 23:26:24

  • 0

#53
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2 АК 90
по мне так понятие "в пакете" перебивает многие показатели
смотрите все таки в сторону новой машины
PS слушать возгласы что аааа - только выехал с салона потерял 20 процентов - если исходить из этих соображений то да .
ежель из того что это Ваша машина и Вы на ней кататься будете и не закладываете сразу в голове ее ликвидность ( " а за сколько я ее смогу продать через 1 год " ))) ) - то лучше новая - однозначно .
PS 2 - на собственном опыте - попробовал взять машинку 2007 г б у - не смог вытянуть собственной придирчивости на грани с патологией :D - продал :cry:

не я не переживаю по поводу того когда я ее продам. помню был падж. вышел мне в 20к продал за 14к :rotate: так что все по разному бывает а вот был гольф3 купили за 5к и продали аж за 7к когда гольфы уходили в лет

вы купили себе коротыша прадо?? :dandy:

Сообщение отредактировал AK-90: 28.03.2010, 23:14:02

  • 0

#54
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

вы купили себе коротыша прадо?? :rotate:

нее чур меня :D - я в него не помещусь )) - я дитю искал
в итоге пересадил его на легась 10 года - а сам пока безлошадный в поисках :cry:
  • 0

#55
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Александр - дуйте в салон и покупайте новую - поверьте старому Kostasу
  • 0

#56
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


присмотритесь к американцам. надежность и опции те же, а переплачивать за тоетовский шильдик лишнии 5 - 10 косых не надо.

и что именно из америкотов???


выбор более чем широк. начиная от классики жанра - чирк и гранд чирк, притом первый вполне можно взять новый и заканчивая попсовыми Cadi CRX, Ford Edge, Dodge Nitro, GMC Acadia - более чем достойная альтернатива разным RXксам и FXсам + приличный мужской вид.
  • 0

#57
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
сейчас будут пинаться :D НО
ежель финансы позволяют - то купить новую - и радоваться покупке и в голове прорабатывать всякие "ништяки" для новой бибики
чем брать кота в мешке и нервно курить когда бибику поднимают на подьемнике - или снимают обшивку с дверей для установки той же сигналки - а под обшивкой чей то не то :cry: - и прорабатывать не "ништяки" а замену по ходовке и прочим вещам
ИМХО
  • 0

#58
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Саня, давно это ты стал поглядывать в сторону япошек))) Надо все пробовать, я вот Бмв выбрал, не пожалел :cry:
По теме, kostas говорит реальньные вещи, подумай.

Сообщение отредактировал Leha*: 29.03.2010, 00:07:37

  • 0

#59
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
АК-90 бери Прадо, у нас коллектив хороший...будешь с нами тусить :cry: :D :rotate:
  • 0

#60
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Прошу помощи. что выбрать из 4вд паркеты и внедорожники в расчете этой суммы, рынок хоть и ослаб но всеравно ищу авто, выбор падал и на RX350, и на FX35, и на GX470 и на Prado а что бы вы выбрали или предложили??? :cry:



Моё мнение Gx470
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.