Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#701
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля противно смотреть на эту Рому, там ничего почти не осталось от старой Ромы....пипец никогда не думал что так не буду ненавидеть Испанский футбол!
  • 0

#702
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... насчет количества кубков - мне на это посрать.

хочешь, забьемся на первое место в группе? предлагай приз. ;)


Вот-вот, ответ один... :lol:
На место в подгруппе забиваться не буду, нынешний расклад сил не в пользу Милана. Но надеяться буду.
Вот на домашнюю игру на СС могу и предложить пари на ящик пива. Можем вместе посмотреть. :beer:
Я не филантроп, чтобы спорить с маленькими шансами. Это же не итоговое расположение в АПЛ Тоттнема и Арсенала. Вот там шансы неплохие. :rolleyes:
  • 0

#703
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

На место в подгруппе забиваться не буду, нынешний расклад сил не в пользу Милана. Но надеяться буду.
Вот на домашнюю игру на СС могу и предложить пари на ящик пива. Можем вместе посмотреть. :beer:

насчет просмотра я не против, если ты не будешь ТАК громко кричать в ухо. спорить на один матч не буду, ибо наши на сс, скорее всего, будут валять ваньку, как они это делают обычно.
  • 0

#704
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

...пипец никогда не думал что так не буду ненавидеть Испанский футбол!

:spy: :confused: :faceoff:

#705
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Помню, когда руководство клуба решала судьбу Монтеллы, оставлять его или нет, я молился чтоб оставили, но чуда не произошло, пришёл ЛЭ, так то парень не плохой и не глупый, НО слишком резко состав начал перетасовывать, ЗРЯ, и перед Тотти ЗРЯ выёбы....ся, между прочим единственный гол, в ворота слована, сыграла старая связка, Тотти - Перрота, немного плавней нужно состав перешивать. Монтелла это знал, и был на верном пути, А этот горячий гишпанец, вылез из салярий, И давай сборную мира мутить, ТЕРПЕНЬЕ ЛЭ, не так быстро, это же всётаки КАЛЬЧО.
  • 0

#706
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Велком Кьяер :smoke:
Волк в квадрате теперь... :rotate:

Сообщение отредактировал Judah: 31.08.2011, 13:07:08


#707
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

...пипец никогда не думал что так не буду ненавидеть Испанский футбол!

:spy: :confused: :faceoff:

MODERATORIAL

Устное предупреждение по п.2.2.7. Правил на первый раз

  • 0

#708
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
С Кьерам жаль пока непонятки.

А вот наш новый нападающий.

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#709
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Борька, по ходу остаётся, будет с ним конкурировать, интересно кто кого.
  • 0

#710
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Солидно волки укрепились: Кьяер, Пранич и еще Борини :eek: за 3-ку поборитесь точно
  • 0

#711
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Гаго тож, что ли в Роме? Сильно, сильно!
  • 0

#712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Солидно волки укрепились: Кьяер, Пранич и еще Борини :eek: за 3-ку поборитесь точно

С Раньеры точно поборились бы, а вот с ЛЭ не факт :faceoff:
  • 0

#713
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Думаю, что через пару месяцев его не будет в Роме
  • 0

#714
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Дыру в центре защиты, думаю, прикрыли, но не закрыли.
Аукнется.

#715
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Хуан-Кьяер сильнее, чем Хуан-Мексес. И Бурдиссо на подхвате. Думаю, защита сильнее, чем в прошлом году. Полузащита тоже усилилась. Нападение - хз, смогут ли ниочёмный Боян и непонятный Освальдо заменить Вучинича. Одна надежда на Пупоне и то, что Энрике уберут раньше, чем позже ;-)
  • 0

#716
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Хуан-Кьяер сильнее, чем Хуан-Мексес.

Ну, на бумаге и Баян - мегазвезда, а в жизни имеем немолодого Жуана, который, к тому же, еще и ломаться часто стал, Кьяера, который неизвестно каким вернется из "феерившего" в райхслиге клуба, и Бурдиссо, который вообще ходячее недоразумение!

#717
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Миралем Пъянич думаю неплохой игрок, еще и молодой! Если бы Рома еще бы не продала бы Менеза с Вучей, тогда была бы в поряде. А так непонятно чего от них ждать.
  • 0

#718
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

.. А так непонятно чего от них ждать.

как непонятно?? все понятно чего ждать - пилосопий! будет самая веселая команда сериала. :D

з.ы. когда гвардьола пришел на пост гт барсы, он сразу сказал: "пристегните ремни. трофеев я не обещаю, но будет весело!" и начал с того, что праиппал первую игру нумансии, которая ща вообще в лалиге не играет, а потом сыграл вничью дома с расингом. сразу началась вонь. ну а потом он сделал то, что все знают. франк райкаард, когда пришел в барсу, проиграл половину сезона. шли устойчивые слухи о его увольнении, а потом команда выдала рекордную серию без поражений. так что саппортерам и руководству ромы пожелаю терпения и побед.
  • 0

#719
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Пилосопий НО ПАСАРАН!
ЭТО КАЛЬЧОООО!!!111

#720
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


.. А так непонятно чего от них ждать.

как непонятно?? все понятно чего ждать - пилосопий! будет самая веселая команда сериала. :D

з.ы. когда гвардьола пришел на пост гт барсы, он сразу сказал: "пристегните ремни. трофеев я не обещаю, но будет весело!" и начал с того, что праиппал первую игру нумансии, которая ща вообще в лалиге не играет, а потом сыграл вничью дома с расингом. сразу началась вонь. ну а потом он сделал то, что все знают. франк райкаард, когда пришел в барсу, проиграл половину сезона. шли устойчивые слухи о его увольнении, а потом команда выдала рекордную серию без поражений. так что саппортерам и руководству ромы пожелаю терпения и побед.


Пилосопия и Кальчо не совместимые вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.