Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#481
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да у нас вообще все общение стеб! :)

А вообще, если ты алматинский, то приходи к нам и ювикам на матчи против Ромы, у нас весело! :D

#482
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Да у нас вообще все общение стеб! :)

А вообще, если ты алматинский, то приходи к нам и ювикам на матчи против Ромы, у нас весело! :D


а тапком в меня кидаться не будете? я передам парочке романистов)))) что у нас с ними совместные просмотры будут)))) :p
  • 0

#483
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как же я буду болеть, вы меня не отмудохаете?... :rolleyes:
Я же как никак один Джалоросси тут

Сообщение отредактировал Judah: 22.07.2011, 18:06:59


#484
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мы хоть и злые, но добрые. ;)

Там, кстати, странные детали по трансферу Бояна всплыли, ооочень странные.

#485
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я же как никак один Джалоросси тут


гыгы, не боись.. ты не один...
  • 0

#486
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Там, кстати, странные детали по трансферу Бояна всплыли, ооочень странные.

Ты насчет его прощальных слов? Если так, то понять можно...лично я его понимаю...в глубине души.
Или насчет выкупа в случае его удачного выступления?

#487
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На счет выкупа.
Там по ходу схема такая:
Рома платит за него 12 млн, но Барса в 2013 году обязана выкупить его обратно за 13, причем независимо от его выступлений.
Если же Рома захочет оставить его после этого срока, то она должна будет добить каталонцам еще 28 млн, итого 40.
В общем, с такими условиями ясен пень, что это всего лишь двухгодичная аренда, да еще Барса приплачивает один милион.
Намудрили, короче...

#488
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не там наоборот, если цена его вырастит до 40 мульенов, то Барса должна будет выкупить его за эту сумму а не за 13

#489
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А то так эт же пестес аренда за 12 лямов...кто он такой за такие бабки его в аренду да простят меня болелы Барселоны!

#490
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Русеке, ну ты блин и математик! :laugh:

Барса выкупит его обратно за 13 млн, т.е. Рома по сути берет его в аренду на два года да еще и милион наварвается, если не считать зарплату.

#491
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Русеке, ну ты блин и математик! :laugh:

Барса выкупит его обратно за 13 млн, т.е. Рома по сути берет его в аренду на два года да еще и милион наварвается, если не считать зарплату.

Каталонцы за отправку форварда в Италию получат 12 млн. евро, а через два года смогут выкупить воспитанника обратно за 13 млн. евро. Впрочем, если к тому времени римляне не захотят отдавать Кркича, то смогут блокировать сделку, уплатив «сине-гранатовым» еще 27 млн. евро. По-моему все справедливо, опыт уже имеется в таких вопросах. :-)

#492
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
:faceoff: Не так понял просто Я, один хрен тупая сделка, 13+27 лямов непонятно за кого..... :mad: его Кьелл в первом же матче вынесет...и саламалейкум лазарет...и травма психологическая на всю жизнь...ссаться будет :faceoff:

Сообщение отредактировал boyskaut: 23.07.2011, 20:23:52


#493
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Русеке, так ведь через два года волчары свои 12 лимонов получат обратно, да еще и один сверху, так что сделка удачная для всех.
Другое дело, что при живых Тотти, Боре, Таддее, Вуче и Менезе (если двое последних никуда не свалят), ему будет очень трудно пробиться в основу, разве что только тренер не будет его вопреки всем продвигать.

#494
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да так и будет,хренас он тогда его взял...канеш будет его пихать надо не надо... :faceoff:

И вдруг он заиграет за энти два года, ну вот вдруг щщс...еба...тая сделка полюбас, да и через два года может еврик ентот с доллером загнутьс я ваще пестес :D

Вощм я против нах, как старый вредный шал... :D

Сообщение отредактировал boyskaut: 23.07.2011, 21:03:36


#495
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, в общем-то, но с другой стороны, риск небольшой.
Хотя, чрезмерное доверие Луису Энрике мне непонятно, все-таки алленаторе в кальчо это не английский манагер - что дали, с тем и работай блеать! :D

Лучше бы своего воспитанника Черчи вернули, да центр защиты кем-нибудь усилили, а то сейчас со своей философией наберут хрен пойми кого... :(

#496
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Сдался ему этот Черчи, он же не 1.50м, даи танцевать перед мячом не может...и у него нет менталитета больше чем Команды...куда там Итальянцам-оборванцам(с) в такой футбол играть.... :mad:

#497
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну и ладно, больше пилосопеи - меньше конкуренции! ЛОЛ

#498
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Менеза в ПСЖо за 8 млн отдают.
Мда... :faceoff:

#499
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Как же я буду болеть, вы меня не отмудохаете?... :rolleyes:
Я же как никак один Джалоросси тут

Judah привет, насколько я помню ты за португалов топишь, а на клубном уровне за Барсу, причём же тут Джалоросси :confused:
  • 0

#500
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah привет, насколько я помню ты за португалов топишь, а на клубном уровне за Барсу, причём же тут Джалоросси :confused:


Здорово! А хотя бы 2-3 последние страницы почитать религия не позволяет? ;)

Сообщение отредактировал Judah: 24.07.2011, 15:10:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.