Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#521
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мирко, отработанный материал - сбитый летчик, а Боян - будущее клуба. В соответствии с новым девизом клуба - молодым везде дорога. Так, что все будет нормально. Победы придут с первого тура, Лучо покажет как надо в футбол играть, правда третья игра с Интером, но там вроде пока не все нормально, так что не страшно. Сегодня должны подписать Лучо Гонзалеса и Гуарина (лучше пусть в Порту останется) и в защиту кого-нибудь надо и все...за кальчо.

#522
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Мирко, отработанный материал - сбитый летчик

лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
  • 0

#523
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Такой годится?

Изображение

Сообщение отредактировал Judah: 01.08.2011, 20:09:23


#524
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

и Гуарина (лучше пусть в Порту останется)

Гуарин лучше нашей полузащиты играет(всех вместе взятых). А Лучо твой шал, ненадо вторым миланом быть :D
  • 0

#525
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А у вас что?
Вот ты у нас про Мексеса пишешь, а сам как относишься к Бояну, ради которого, судя по всему, слили Вуча? :spy:

Тебе не кажется, что этот ваш Луис Энрике слишком много на себя берет?


Вуча не сливали, он сам захотел. Наверно надоело в Роме. Вот и на замену Бояна взяли, не знаю че будет, посмотрим на деле.

Про Луиса молчу, терь у нас Американо-испано-итальянская команда, а игру будет конечно же барсовскую строить :mad: . Вощем лажа, ща бы Лучановские времена... :cry:
  • 0

#526
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Гуарин лучше нашей полузащиты играет

Ну ты будешь мне рассказывать про Гуарина...загляни на ветку Португалия :-)

терь у нас Американо-испано-итальянская команда, а игру будет конечно же барсовскую строить :mad: . Вощем лажа, ща бы Лучановские времена... :cry:

Романист, не поддавайся провакациям, вот увидишь через энное количество времени все будет так, как тебе в лучших снах и не снилось. Боян будет играть так, как Вучинич никогда не играл, вообще про него забудете, просто верь в Бояна. Боян времен кантеры имеет лучшие показатели в категори гол+пас, лучше чем у Месси, кстати. Потом, вот ты говоришь Спалетти, а я спрошу за свою карьеру тренера Спалетти что-нибудь стоящее выиграл? И на вопрос почему ничего не выиграл, многие ответят, потому что клубы у него второсортные, а я спрошу почему его не приглашали в топ-клубы, при всех тех талантах, которые расписал Вжиг? Ответ на поверхности. Ну и какой тренер со здоровыми амбициями пойдет тренировать российский клуб?
ПС Здесь многие сериалисты ратуют за "чистоту" итальянского футбола, не будем сейчас углубляться в эту тему в попытках понять где он этот футбол, есть ли он, в чем его чистота и т.д. Я сейчас о том, что Рома в как таковой итальянский футбол-то особо и не играла в последнее время по крайней мере, поэтому что плохого если она будет играть в тот же футбол, но под руководством квалифицированного специалиста, знающего толк в этом деле?

#527
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Верните Спаллетти сцуке!
  • 0

#528
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Йуда, во-первых, если ты смотришь Португалию или её клубы, это ведь не дает тебе права считать, что ты невсиепенно умный в футболе настолько, что "будешь мне рассказывать про Гуарина", неправда ли?! ;-) .
Во-вторых, будешь ты нам рассказывать про Бояна, и тем более сравнивать его с Вучем. Вуч зарекомендовал себя отличным игроком, показывающим свою силу именно в матчах с сильными соперниками. А таких Боянов мы уже столько насмотрелись, тут даже ваш Стоичков не заиграл, Мендьета, Клаудио Лопес, а ты тут какого-то Бояниста пытаешься превознести, который в жизни кроме Кантеры нигде особо и не блистал...
В третьих, значит Спалетти неквалифицированный, ничего не выигрывал и в топ-клуб его не зовут, но при этом Луиса Энрике, к которому я сам испытываю уважение как к отличному футболисту, ты смеешь называть "квалифицированным специалистом, знающим толк в этом деле"...Ты уж будь последователен в суждениях.
Будем посмотреть мы на твоего Луиса Энрике с его философией, но шапками тут никого закидывать не стоит ;-)
  • 0

#529
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ладно, Иуда просто пытается потроллить.

Он наверняка и сам понимает, что с Баяном Рома пролетит как фанера над Барселоной. :(

#530
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Pinturicchio, давай разберемся с твоим постом. Что ты пишешь:
1. Йуда, это не дает тебе права считать, что ты невсиепенно умный в футболе настолько, что "будешь мне рассказывать про Гуарина", неправда ли?! … (на самом дел когда писал, не показалось, что грубовато звучит, теперь заметил...мыслей обидеть не было)
2. «…будешь ты нам рассказывать про Бояна и тем более сравнивать...» Двойные стандарты имеют место! :-)
3. «…ты уж будь последователен в суждениях.» Логика неоспоримая ;)

Когда писал про Л.Энрике пропустил слово "атакующий" .

Сообщение отредактировал Judah: 02.08.2011, 12:16:34


#531
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да ладно, Иуда просто пытается потроллить.

Он наверняка и сам понимает, что с Баяном Рома пролетит как фанера над Барселоной. :(

Зачем ты так?

#532
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Давно не заходил, ну смотрю, темка живёт, демогогия прёт. :)
  • 0

#533
777Andrey777

777Andrey777
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Judah, чё ты так Ромой заинтересовался, зае....... наверно уже барса :-/
  • 0

#534
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Зачем ты так?


Как? :spy:
Просто мы люди дружелюбные и всегда готовы к дискуссии с более-менее адекватными людьми, но это не означает, что мы не видим, когда человек пытается троллить, тем более так неуклюже.

Ну а если серьезно, философия у тебя по ходу прогрессирует в терминальную стадию, раз существование самого кальчо ставиться под сомнение!

В общем, Саббатини - идиот. :D

#535
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Йуда, я тебе про то, что Спалетти, который добился в футболе как тренер ГОРАЗДО больше, ты обвиняешь в неквалифицированности и некомпетентности, но при этом сам потом пишешь про Энрике "под руководством квалифицированного специалиста, знающего толк в этом деле". Оттого я и говорю - за какие такие заслуги в никому, кроме самих барсаманов, неизвестной Кантере он вдруг становится квалифицированным специалистом, знающим толк в этом деле? Вот про эту последовательность и спрашивал ;-)
  • 0

#536
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Как? :spy:
Просто мы люди дружелюбные и всегда готовы к дискуссии с более-менее адекватными людьми...

В общем, Саббатини - идиот. :D


:D Ну, Вжиг, с такой скоростью настроение даже у беременных не меняется. День назад на совместные просмотры звал, а сегодня маразмирующим неадекватом обзываешь.
По сабжу Саббатини, человек революционных взглядов, светлейшая голова человечества (кальчо)! :-)

#537
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Йуда, я тебе про то, что Спалетти, который добился в футболе как тренер ГОРАЗДО больше, ты обвиняешь в неквалифицированности и некомпетентности, но при этом сам потом пишешь про Энрике "под руководством квалифицированного специалиста, знающего толк в этом деле". Оттого я и говорю - за какие такие заслуги в никому, кроме самих барсаманов, неизвестной Кантере он вдруг становится квалифицированным специалистом, знающим толк в этом деле? Вот про эту последовательность и спрашивал ;-)

Понятно.
Я там позже поправился, под словами "квалифицированным специалистом, знающим толк в этом деле" имелось в виду "квалифицированным специалистом, знающим толк в атакующем футболе".

#538
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah, чё ты так Ромой заинтересовался, зае....... наверно уже барса :-/

Рома, рома...команда всей моей жизни! :D
А что Барса, там все понятно, сегодня в красивом стиле выииграла этих, завтра - тех. А Рома другое - тут строится новая команда, интересно же, да еще и лица все такие родные.

#539
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

:D Ну, Вжиг, с такой скоростью настроение даже у беременных не меняется. День назад на совместные просмотры звал, а сегодня маразмирующим неадекватом обзываешь.

Где это я маразмирующим неадекватом назвал? :eek:
И что, уже нельзя приглашать неадекватных маразматиков? :D
Связи не вижу. :laugh:

#540
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Умники пиляяя :D Гуарина к нам и пох че о нем пишут!!! А вот Вуча.....чтоб ты сгнил в черно-белой майке!!!!!!!!!!!!!!!!

Вучинич: "Ювентус" лучше "Ромы", я принял решение давно"
02.08.2011
Откровения новичка "Ювентуса" Мирко Вучинича на пресс-конференции по случаю его презентации:
- В Риме мой цикл был завершен, у меня не было сомнений при принятии предложения от "Юве". Почему "Ювентус" лучше "Ромы"? Потому что это самая любимая и известная итальянская команда в мире. Я принял решение покинуть "Рому" в конце чемпионата, я говорил об этом с Праде и Розеллой Сенси, я им очень благодарен за все. Являюсь ли я топ-игроком? Я профессионал, поле покажет, топ я или нет. Меня не смущает отсутствие еврокубков, команда построена, чтобы выигрывать. На вопрос о том, убеждает ли меня новая "Рома", я предпочту не отвечать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.