Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#461
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тренер и два игрока, которым и до основы-то пока далековато, и уже целое представительство? :)

#462
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В общем я, что называется, типичный глор (просто слово не мог вспомнить)!
Кстати, потому и в Роме и не забывай про Камени, тоже с каталонского клуба чувак прибыл.

Сообщение отредактировал Judah: 22.07.2011, 15:59:37


#463
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну, у Камени прям ДНК Барселоны, ога... :D

#464
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Кстати, Иуда, мы тут с Ма4о забились, что Луис Энрике не доработает до конца сезона, так вот, если его уволят, ты перестанешь быть джалоросси?

Да только Лучо так не поступит, не так воспитан ;-)
Я же пошутил, ну какой я Джалоросси...так, буду послеживать за ними, все-таки, не посторонние люди, можно сказать, чуть ли не аппенинское представительство Барселоны :rolleyes: .


Идее Барсы в сериале делать нех! Убедишься в конце сезона!
  • 0

#465
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Идее Барсы в сериале делать нех! Убедишься в конце сезона!

Согласен! И ниипёт!

Философия, гоу хоум!

#466
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тем более, прекрасная возможность проверить. А Луис умный, читай гибкий, чел, в случае чего, сможет адаптировать игру команды под суровые условия кальчо. И потом, что может кальчо противопоставить идеям Барсы...90 минут против Ромы играть от обороны :D ? Меня устроит, если даже в тройку не войдут.

Сообщение отредактировал Judah: 22.07.2011, 16:32:53


#467
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Разница в том, что когда к Барсе приезжает какой-нибудь Хетафе, то Барсе не нужно взламывать по три эшелона мощной обороны, Хетафе просто раздвигает ноги и получает удовольствие.
В кальчо такого нет, Энрике придется действительно учиться заново, иначе его философия разобьется о вражеские редуты, как его нос когда-то разбился о локоть Тассотти.

#468
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Разница в том, что когда к Барсе приезжает какой-нибудь Хетафе, то Барсе не нужно взламывать по три эшелона мощной обороны, Хетафе просто раздвигает ноги и получает удовольствие.
В кальчо такого нет, Энрике придется действительно учиться заново, иначе его философия разобьется о вражеские редуты, как его нос когда-то разбился о локоть Тассотти.

Так я об этом же и говорю. Ты не видел как играл в прошлом году дубль Барсы, они так же как и первая команды прекрасно себя чувствуют когда играют в количестве 21 человек на не большом участке поля, например, равном как раз его его половине ;). И потом не вижу разницы, как в Примере так и за ее пределами куда бы не приехала Барса, везде одно и тоже. То же будет и с Ромой.
В-третьих, вы радоваться должны, что получили достойного представителя в ЛЧ!

Сообщение отредактировал Judah: 22.07.2011, 16:50:59


#469
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Иуда, а ты помнишь результат, который был, когда Барса в последний раз приезжала в Италию? :D

#470
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кстати, Пеп как-то признавался, что на него неизгладимое впечатление оказала тренеская школа в Италии, и её кардинальное отличие от Испании. Думаю, что в том числе благодаря году в Брешии у Маццоне мы имеем того Пепа, которого имеет Барселона, сорри за каламбур :D
  • 0

#471
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Иуда, а ты помнишь результат, который был, когда Барса в последний раз приезжала в Италию? :D

А если в сумме? В процентах...это был частный случай ;) , везде бывают исключения.

#472
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я за Барсой особо не слежу, как и за её приездами к нам, но наш последний матч с Барсой прекрасно помню.

  • 0

#473
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кстати, Пеп как-то признавался, что на него неизгладимое впечатление оказала тренеская школа в Италии, и её кардинальное отличие от Испании. Думаю, что в том числе благодаря году в Брешии у Маццоне мы имеем того Пепа, которого имеет Барселона, сорри за каламбур :D

Так, Пеп (деликатнейшая натура) вообще много чего говорит, он как известно большой любитель по раздче авансов...не верь всему, что говорит Пеп.

#474
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я за Барсой особо не слежу, как и за её приездами к нам, но наш последний матч с Барсой прекрасно помню.

Последний матч в сезоне 2002-2003, при том, что Барса постоянный участник турнира, мысль улавливаешь ;-) ?

#475
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Значит нельзя верить Пепу в том, что у Энрике все получится в Роме? :D

На счет Италии:
2005 год, Милан-Барселона, 1:0.
Был, конечно, в новейшей истории и 2006 год, когда Барса выиграла у Милана, при этом лишь грубая ошибка Мерка помешала Милану выиграть в ответке на Камп Ноу.

Зато был финал-94! :p

#476
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Последний матч в сезоне 2002-2003, при том, что Барса постоянный участник турнира, мысль улавливаешь ;-) ?

Говорю же, за Барсой не слежу, помню только последний матч :-/
  • 0

#477
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Значит нельзя верить Пепу в том, что у Энрике все получится в Роме? :D

Ну не так буквально же!
Это были слова поддержки, которые должны были прозвучать, а что он там подумал никому не известно...
Хотя, я думаю, в данном случае он сказал чистую правду...

#478
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Говорю же, за Барсой не слежу, помню только последний матч :-/

Ну еще будут матчи я надеюсь, у вас еще есть как минимум год на подготовку ;)

#479
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
То есть, когда тренер говорит о том, что на него как на тренера большое влияние оказал опыт в кальчо, то это лукавство, а когда он заверяет, что не имеющий серьезного опыта Энрике подходит Роме, мол, все у него получится, то это искренне и вообще так оно и будет?
Двойные стандарты...

#480
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если серьезно, то слова, сказанные в сторону кальчо - это слова благодарности, уважения и т.д. Кальчо - это сильная школа, этого никто не отрицает, естественно его что-то там потрясло, что-то он там для себя открыл.
Слова, сказанные на дорогу Лучо - слова поддержки, хотя и не исключаю того, что он действительно зная возможности Луиса верит в его успех.
Вжиг, как я могу тут говорить что-то за Пепа?

Предыдущие мои посты, чистый стеб.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.