Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#701
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сегодня стартовала акция от клуба Solomon со скидкой в 50% на игру http://zakupon.kz/51/
150 шаров со скидкой, по моему очень интересное предложение.

чет цена не айс даже по акции :faceoff:
  • 0

#702
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
помогу с поиском, подбором и доставкой пейнтбольной амуниции :beer:
  • 0

#703
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

помогу с поиском, подбором и доставкой пейнтбольной амуниции :beer:


О!)
Мне фидер надо срочно :)
  • 0

#704
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

О!)
Мне фидер надо срочно :)

модель скинь в ЛС :beer:
  • 0

#705
noh4a

noh4a
  • Гость
  • 42 сообщений


Сегодня стартовала акция от клуба Solomon со скидкой в 50% на игру http://zakupon.kz/51/
150 шаров со скидкой, по моему очень интересное предложение.

чет цена не айс даже по акции :faceoff:


а что 2500 это дорого?
  • 0

#706
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а что 2500 это дорого?

по акции ? конечно дорого
например не давно была акция у клуба топган брали купоны по 1000тг например :beer:
  • 0

#707
noh4a

noh4a
  • Гость
  • 42 сообщений



а что 2500 это дорого?

по акции ? конечно дорого
например не давно была акция у клуба топган брали купоны по 1000тг например :beer:



в 1000 сколько шаров входило? Что за шары? В смысле производитель.
  • 0

#708
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

в 1000 сколько шаров входило? Что за шары? В смысле производитель.

100
ХЗ что за шары (синии были) эт лучше в топгане узнать
  • 0

#709
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ребят, стартовый пакет можно за 1000 тг купить по акции http://www.chocolifeme.kz/

может я не там смотрю, но чего-то найти не могу.
Может кто возьмёт в команду новичка, никогда не играл, желание имеется.
  • 0

#710
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Ребят, стартовый пакет можно за 1000 тг купить по акции http://www.chocolifeme.kz/

может я не там смотрю, но чего-то найти не могу.
Может кто возьмёт в команду новичка, никогда не играл, желание имеется.

Приезжайте в эту субботу в клуб топган :beer:
акция уже закончилась к сожалению
но есть один купон (пока в резерве до субботы)
  • 0

#711
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
таки суббота в топгане занята ? :rolleyes:
  • 0

#712
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

таки суббота в топгане занята ? :rolleyes:


К 10 приедут 20 человек, но я думаю они не на долго, после них будет 14 человек, т.е. место будет.
Кто хочет в субботу с утреца помочь - welcome :) будем примного благодарны.
Нужно будет сделать отдельный стол для маркеров и масок, дабы не складировали их везде :) Все есть, нужна грубая мужская сила, поднять плиту и поставить на стойки :)

Сообщение отредактировал fatdh: 16.09.2011, 11:46:57

  • 0

#713
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Завтра к нам приезжают братья по оружию с далекого севера :)

На этой неделе в клубе планируется:

1. Тренировки на этой неделе будут проводится профессионалами, не однократными призерами больших российский турниров.
2. В честь гостей, на выходных (с субботы на воскресенье) будет организованно мероприятие с пейнтболом, шашлыками и пиваськой.
3. Приглашаем команды клубов на совместные тренировки и игры :)
  • 0

#714
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! Хотим поиграть, вы можете правила рассказать, что нужно и т.д. Естественно, не в турнире участвовать :-) Просто прийти, когда нам удобно. Так можно? Сколько человек должно быть? У нас из амуниции ничего нет)) какая стоимость игры?
Хотим сами, потому что никогда не играли, если объединимся с уже игравшими, то нас сразу вынесут :D а так неинтересно
  • 0

#715
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД! Хотим поиграть, вы можете правила рассказать, что нужно и т.д. Естественно, не в турнире участвовать :-) Просто прийти, когда нам удобно. Так можно? Сколько человек должно быть? У нас из амуниции ничего нет)) какая стоимость игры?
Хотим сами, потому что никогда не играли, если объединимся с уже игравшими, то нас сразу вынесут :D а так неинтересно


ДД!

У нас обычно правила зачитываются и подробно рассказываются. Сценарии игры вы выбираете сами, что считается поражением также на ваш выбор, мы только предлагаем, ну и на какой площадке будете играть, также определяете вы сами :)
Из амуниции: одежка, которая будет одеваться под камуфляж, удобная обувь и хорошее настроение, остальное все выдадим.
Также, кол-во площадок позволяет разделить игровые зоны и игроков, таким образом, если хотите играть между собой, кто ж вам запретит :) если хотите с другими игроками, уговорим других игроков :))

В общем подробности по телефонам 87012529171, 87776840705
  • 0

#716
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ДД!

У нас обычно правила зачитываются и подробно рассказываются. Сценарии игры вы выбираете сами, что считается поражением также на ваш выбор, мы только предлагаем, ну и на какой площадке будете играть, также определяете вы сами :)
Из амуниции: одежка, которая будет одеваться под камуфляж, удобная обувь и хорошее настроение, остальное все выдадим.
Также, кол-во площадок позволяет разделить игровые зоны и игроков, таким образом, если хотите играть между собой, кто ж вам запретит :) если хотите с другими игроками, уговорим других игроков :))

В общем подробности по телефонам 87012529171, 87776840705


А камуфляж тоже выдается? И еще маленький вопросик: сколько обычно шаров на игру уходит? Ну хотя бы примерно. Я не уверена, что 100 шт хватит... (Это для нашего обсуждения личного с будущими игроками :-) )
  • 0

#717
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А камуфляж тоже выдается? И еще маленький вопросик: сколько обычно шаров на игру уходит? Ну хотя бы примерно. Я не уверена, что 100 шт хватит... (Это для нашего обсуждения личного с будущими игроками :-) )

Отвечу как игрок, на одну игру(сценарий) для новичка хватит......хотя смотреть надо кто как стреляет)

Сообщение отредактировал якут: 20.09.2011, 08:56:21

  • 0

#718
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отвечу как игрок, на одну игру(сценарий) для новичка хватит......хотя смотреть надо кто как стреляет)


Вот и я о том же, кто как стреляет )))) боюсь, мы будем невпопад стрелять с перепугу :D а если купить два комплекта шаров, а часть останется - вернуть можно?
  • 0

#719
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Отвечу как игрок, на одну игру(сценарий) для новичка хватит......хотя смотреть надо кто как стреляет)


Вот и я о том же, кто как стреляет )))) боюсь, мы будем невпопад стрелять с перепугу :D а если купить два комплекта шаров, а часть останется - вернуть можно?

У владельца узнайте ) он телефоны ведь скинул
  • 0

#720
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот и я о том же, кто как стреляет )))) боюсь, мы будем невпопад стрелять с перепугу :D а если купить два комплекта шаров, а часть останется - вернуть можно?


В нашей практике еще не было такого случая, чтоб шары сдавались, т.е. вы да и мы как бы контролируем, чтобы вы не закупились лишним :)
Ну а если вдруг у вас остаются шары, вы можете в следующий раз приехать с ними и использовать их в игре, либо доиграть их в играх поменьше или в дуэлях, а также расстрелять мишени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.