Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#661
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Изображение
  • 0

#662
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Изображение


Момент из спортивного пейнтбола, собираемся поспортивничать в выходные, присоединяйтесь! :)
  • 0

#663
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Момент из спортивного пейнтбола, собираемся поспортивничать в выходные, присоединяйтесь! :)

Хочу свою обновку обкатать, когда точней ?
  • 0

#664
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
4 сентября планируем поехать стреляться авто клубами города )
  • 0

#665
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вы из какого автоклуба?
  • 0

#666
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Это очень важно ? :rolleyes:
  • 0

#667
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
нет не принципиально. в нашем автоклубе информации про 4 сентября нету... хотел уточнить какие автокубы планируют это мероприятие.
  • 0

#668
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

нет не принципиально. в нашем автоклубе информации про 4 сентября нету... хотел уточнить какие автокубы планируют это мероприятие.

Я с Хаммер клуба )
собираются вроде как
Биммер, Монтеро, Прадо, Хаммер
Так что хорошая компания собирается, присоединяйтесь :beer:

Сообщение отредактировал якут: 19.08.2011, 12:16:29

  • 0

#669
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
на каком полигоне и вопрос цены?
  • 0

#670
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на каком полигоне и вопрос цены?

полигон клуба Топган
по цене обещают скидки, на выходных утрясу все впоросы и скину условия :beer:
  • 0

#671
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
хорошо
  • 0

#672
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

ПК "Топ-Ган" официально объявляет о начале регистрации команд на ПЕРВЫЙ в Алматы спортивный пейнтбольный турнир "Осенний вызов 2011", который состоится 24 сентября.

I-дивизион:
Команды играющие собственным оборудованием. Если в команде более 1го человека играет электронным маркером, то команда автоматически попадает в 1й дивизион.

II-дивизион
Команда играющая на механических маркерах. В команде может присутствовать 1 человек играющий электронным маркером.

Вырезка из правил по взносам и ценам:
2.01. Стартовые взносы турнира «Осенний вызов 2011» (далее Турнир) :
- 5000 тг. с команды первого Дивизиона. Стоимость 1 шара 5тг. Для команд играющих своими шарами (см. п 11) взнос 7500тг.
- 7500 тг. с команды второго Дивизиона. Стоимость 1 шара 6тг. Для команд играющих своим оборудованием взнос 5000тг. Для команд играющих своими шарами (см. п 11) и своим оборудованием взнос 7500тг. Для команд играющих своими шарами (см. п 11), но оборудованием клуба Top-Gun командный взнос составляет 10000тг.
2.02 Организационный взнос включает заправку баллонов и уплачивается организатору турнира. Взнос не возвращается. В Турнире все взносы команд составляют призовой фонд, который распределяется среди призёров. Призовой фонд для команд занявших 1 место составляет 30% от общего взноса Дивизиона, но не менее 10000тг.
2.03 Команда, не оплатившая взнос и/или не представившая заполненную заявку до начала соревнований, может быть отстранена от участия в турнире.

Дополнительно от клуба:
1. Всем участникам турнира предоставляется клубная карта со статусом Member (что даст возможность посещения клубных активитей со статусом "Members only", а также участие в еженедельной лотерее).
2. Команды занявшие 1 место, дополнительно (к основному, денежному призу) получают карты со статусом Gold с правом передачи, если у человека выигравшего данную карту уже имеется точно такая же, а также возможность посещения тренировок по льготным условиям. Фотографии чемпионов будут гордо висеть на стене почета :)
3. Команды занявшие 2 место получают 1000 шаров и карты со статусом Silver.
4. Команды занявшие 3 место получают 500 шаров и карты со статусом Silver.

Правила турнира здесь.
Для участия в турнире необходимо заполнить и отправить на ящик zakaz@topgun.kz регистрационную форму, которая расположена здесь.


Все вопросы и предложения по предстоящему турниру можно задать здесь.
  • 0

#673
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


на каком полигоне и вопрос цены?

полигон клуба Топган
по цене обещают скидки, на выходных утрясу все впоросы и скину условия :beer:

А вот и прайсы на 4 сентября :beer:
2500тг стартовый пакет, где идет полностью оборудование + 100 шаров.
каждый следующий шар по 8тг
  • 0

#674
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ден завтра к 11 ?
  • 0

#675
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ден завтра к 11 ?


Да, к 11, как обычно :)
  • 0

#676
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Отличный бой был )))
к вечеру наконец обвыкся с маркером :kruto: двойной хедшот тому подтверждение
  • 0

#677
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сейчас на сайте http://www.chocolifeme.kz/index.php проходит акция на пейнтбол. Можно купить 100 шаров за 1000 тг. Плюс еще клубную карту дарят. По-моему неплохо.
  • 0

#678
Luminis

Luminis
  • Гость
  • 14 сообщений

Сейчас на сайте http://www.chocolifeme.kz/index.php проходит акция на пейнтбол. Можно купить 100 шаров за 1000 тг. Плюс еще клубную карту дарят. По-моему неплохо.


Ааа))) я ходила по акции с коллегами... до этого было подобное предложение. Впечатлений море... ;) человек который нас принимал там, оказался очень грамотным профессионалом своего дела... разработал нам стратегию, объяснил что и как))) Я возможно больше не пойду.. ну синяки и травмы это не для меня... а вот ребята мои теперь каждую неделю "стреляются" :rolleyes:
  • 0

#679
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Сейчас на сайте http://www.chocolifeme.kz/index.php проходит акция на пейнтбол. Можно купить 100 шаров за 1000 тг. Плюс еще клубную карту дарят. По-моему неплохо.


Ааа))) я ходила по акции с коллегами... до этого было подобное предложение. Впечатлений море... ;) человек который нас принимал там, оказался очень грамотным профессионалом своего дела... разработал нам стратегию, объяснил что и как))) Я возможно больше не пойду.. ну синяки и травмы это не для меня... а вот ребята мои теперь каждую неделю "стреляются" :rolleyes:



Блин, я никогда не пробовала. Вот думаю, купить сертификат. 1000 тенге смешная цена за удовольствие.
  • 0

#680
MussatayevaBota

MussatayevaBota
  • Частый гость
  • 57 сообщений



на каком полигоне и вопрос цены?

полигон клуба Топган
по цене обещают скидки, на выходных утрясу все впоросы и скину условия :beer:

А вот и прайсы на 4 сентября :beer:
2500тг стартовый пакет, где идет полностью оборудование + 100 шаров.
каждый следующий шар по 8тг


Ребят, стартовый пакет можно за 1000 тг купить по акции http://www.chocolifeme.kz/

Сообщение отредактировал MussatayevaBota: 23.08.2011, 13:53:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.