Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#621
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


в личку... а здесь чё раскаказать не судьба?! ))


да судьба))
в это воскр.. мы собираемся в 10.15 в воскр, на фурманова-толеби, напротив билайн центра, возле ювелирных..
едем на базу к Виталику-танцору.
в след. воскр. едем на завод, там будет вообще дофига народу))
присоединяйся если интересно..ну или там..спрашивай..)

че почем, ? никогда не играл , стволов нет, масок и прочего нет, короче ничего у меня нет, вопрос че почем, аренда амуниции и аппарата если есть
  • 0

#622
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



в личку... а здесь чё раскаказать не судьба?! ))


да судьба))
в это воскр.. мы собираемся в 10.15 в воскр, на фурманова-толеби, напротив билайн центра, возле ювелирных..
едем на базу к Виталику-танцору.
в след. воскр. едем на завод, там будет вообще дофига народу))
присоединяйся если интересно..ну или там..спрашивай..)

че почем, ? никогда не играл , стволов нет, масок и прочего нет, короче ничего у меня нет, вопрос че почем, аренда амуниции и аппарата если есть

тоже самое, в личку если можно,для развлечения иностра. спасибо!
  • 0

#623
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

в личку... а здесь чё раскаказать не судьба?! ))



Да леХко! Хотя Вова уже все рассказал. Зачем здесь флудить по каждой игре? Я просто буду писать, что она намечается, кому реально интересно - пишут в лс, получают телефон, адрес и, если необходимо, цены. А так, каждое событие отныне будет освещаться здесь www.pbl.kz раздел "События" Всем велкам!

Сообщение отредактировал Эрнесто Чегевара: 11.03.2011, 20:13:35

  • 0

#624
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А просто своей толпой можно собраться и поиграть? Нас около 10человек? Чтобы никто не мешал?
  • 0

#625
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А просто своей толпой можно собраться и поиграть? Нас около 10человек? Чтобы никто не мешал?



Конечно!Напишешь в лс свои контакты, если решите, и вам все организуют! Если в процессе захотите, то могут выставить противников, чтобы вам веселее было. Кстати, с весны начнутся тренировки по спортивному пейнтболу, будет идти серьезная подготовка к соревнованиям с командами из РФ. И, конечно, на базе одного из клубов будут созданы команды для выступлений. :cool: Поподробнее читайте здесь www.pbl.kz
  • 0

#626
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Интересуемся, не стесняемся!=)
  • 0

#627
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вчера была на заводе, игра была что надо. Как долго выбивали лиговцев но таки задачу выполнили. Ребяяятаа спасибочки за отличную игру!
  • 0

#628
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Добрый день, в это воскресенье что нибудь намечается?
  • 0

#629
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ну или на следующее (на 3 апреля)? :rotate:
  • 0

#630
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Вчера была на заводе, игра была что надо. Как долго выбивали лиговцев но таки задачу выполнили. Ребяяятаа спасибочки за отличную игру!



Ваша задача была вызволить командира, захваченного нами по сценарию. А то что вы оттуда вынесли - "будет что похоронить маме" называется! :D Так что задача-то выполнена несовсем! :D
  • 0

#631
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ну или на следующее (на 3 апреля)? :rotate:



Маркиза, привет. Игра будет на эти выходные (9-10 апреля). Если будет интересно - присоединяйтесь. ;-)
  • 0

#632
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Бойцы, подскажите где можно шаров прикупить? Нужна одна-две коробки. Конечно хочется подешевле. )
  • 0

#633
DalelDaleyev

DalelDaleyev
  • Гость
  • 23 сообщений
шары....
.Контактное лицо: Роман

Телефон: 8-705-336-86-10
спросите, я тут всегда беру шары....но щас игры, на складе вроде бы мы последнию коробку забрали.
  • 0

#634
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем Салам. брат хочет открыть пентбол клуб, есть ли организаторы?? или где можно купить все необходимое???
  • 0

#635
DalelDaleyev

DalelDaleyev
  • Гость
  • 23 сообщений


Пейнтбольный клуб "Paintball Master Club" приглашает Вас провести незабываемое время игры в пейнтбол!
Цены: начальный пакет (Маркер(оружие), баллон с СО2, бандана, маска, защитный жилет, перчатки, камуфляж и 100 шаров) : Для взрослых - 2700 тг.
Для школьников и студентов - 2500 тг.
Доп. шарик по 20 тг.
Наш адрес: пос. Каменка, сан. Алатау.
ЗАказ игр по телефону: 8 701 749 83 64 - Михаил

Также у нас есть группа Вконтакте, где вы можите оставить отзывы и предложение или задать волнующие вас вопросы: http://vkontakte.ru/paintballmc


Как доехать:
Изображение

Прошу прощения, от занятости мозги не варят =)
вот правельная схема проезда
Безымянный.png [mod]ваши последние посты непонятны, слишком много цитат с картинками и повторов. не делайте больше так - устно прошу по п.2.2.7
и не постите цены на товары - п.2.2.4[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.05.2011, 20:47:48

  • 0

#636
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В Алматы появился ноый клуб спортивного и тактического пейнтбола TOP-GUN, с революционной политикой настроенной на игроков :)

Находится в 5км от аксая, схема:
Изображение

Контакты:
8(701)730 63 94
8(777)684 07 05
zakaz@topgun.kz

Сообщение отредактировал fatdh: 06.06.2011, 16:10:34

  • 0

#637
zahalex

zahalex
  • Гость
  • 5 сообщений
Пейнтбольная база в Байсерках.
87017330878 87772337457 Александр
87017220075 87772337475 Артём

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#638
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

шары....
.Контактное лицо: Роман

Телефон: 8-705-336-86-10
спросите, я тут всегда беру шары....но щас игры, на складе вроде бы мы последнию коробку забрали.


спасибо
  • 0

#639
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В Алматы появился ноый клуб спортивного и тактического пейнтбола TOP-GUN, с революционной политикой настроенной на игроков :)

Клуб отличный советую посетить, даже если вы новичек вам объяснят все тонкости игры на высшем уровне)
  • 0

#640
DalelDaleyev

DalelDaleyev
  • Гость
  • 23 сообщений


шары....
.Контактное лицо: Роман

Телефон: 8-705-336-86-10
спросите, я тут всегда беру шары....но щас игры, на складе вроде бы мы последнию коробку забрали.


спасибо

Всегда пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.