Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#1861
Slippery Nipple

Slippery Nipple
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Deelonix

Вау, круто. На всю жизнь запомнится такой концерт. Тебе повезло, с ними пообщалась. Мне об этом только мечтать, т.к. я не любительница разъезжать за своими кумирами.
Я тоже была на концерте, подошла к 15:30 часам. И 9 часов простояла на ногах. Они у меня потом были ватные.хд Мне там еще группа Нейтралитет понравилась. Басист из этой группы работает с моим отцом. Ахах, мир тесен.хд Вот концерт Расмусов меня поразил. Мне очень понравилось, т.к. я еще была возле сцены. Видела их близко и не могла поверить, что вот они, выступают в живую, а ведь недавно я их могла видеть только на видео и фотографиях. Интересно, кому барабанная палочка досталась? оО
Но я не фанат Расмусов. Зато после их концерта я ими сильно заинтересовалась.
Мне тоже хотелось взять автографы, к сожалению, я не знала, где они их вообще раздавать будут. Может, можно где-нибудь их купить по оптовой цене? хдд оО Эх, мечты-мечты... :smoke: В общем, впечатление после концерта у меня офигенное.) ;)

Горы.
им.Корженевского - Высота 3950 метров над уровнем моря. Пик высоты 5010 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Богатырь - Высота 4020 метров над уровнем моря. Пик высоты 4580 метров над уровнем моря.
(с восточной стороны)

Дмитриева - Высота 4940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4520 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Шокалского - Высота 3940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4540 метров над уровнем моря.
(с северной стороны)

Это тебе на заметку.хд

Сообщение отредактировал Slippery Nipple: 02.06.2009, 17:08:09

  • 0

#1862
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
10 сентября во дворце республики состоится сольный концерт группы latino Guns
  • 0

#1863
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Мда ужж))) а причем тут, простите, горы??
  • 0

#1864
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Deelonix, блииин, здорово)))
А в какой гостинице то они останавливались?



Да, было здорово)) а останавливались В Рахат Паласе..
  • 0

#1865
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Deelonix

Вау, круто. На всю жизнь запомнится такой концерт. Тебе повезло, с ними пообщалась. Мне об этом только мечтать, т.к. я не любительница разъезжать за своими кумирами.
Я тоже была на концерте, подошла к 15:30 часам. И 9 часов простояла на ногах. Они у меня потом были ватные.хд Мне там еще группа Нейтралитет понравилась. Басист из этой группы работает с моим отцом. Ахах, мир тесен.хд Вот концерт Расмусов меня поразил. Мне очень понравилось, т.к. я еще была возле сцены. Видела их близко и не могла поверить, что вот они, выступают в живую, а ведь недавно я их могла видеть только на видео и фотографиях. Интересно, кому барабанная палочка досталась? оО
Но я не фанат Расмусов. Зато после их концерта я ими сильно заинтересовалась.
Мне тоже хотелось взять автографы, к сожалению, я не знала, где они их вообще раздавать будут. Может, можно где-нибудь их купить по оптовой цене? хдд оО Эх, мечты-мечты... :) В общем, впечатление после концерта у меня офигенное.) :hi:

Горы.
им.Корженевского - Высота 3950 метров над уровнем моря. Пик высоты 5010 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Богатырь - Высота 4020 метров над уровнем моря. Пик высоты 4580 метров над уровнем моря.
(с восточной стороны)

Дмитриева - Высота 4940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4520 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Шокалского - Высота 3940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4540 метров над уровнем моря.
(с северной стороны)

Это тебе на заметку.хд



Да, действительно на всю жизнь запомнится концерт))
я раньше была ярой фанаткой- с 15 лет..места себе не находила)))постепенно с возрастом фанатизм прошел, остались большая любовь и уважение...ну и моментами былой фанатизм)
я, когда услышала, что они приезжают-вообще не верила...и не верила до тех пор, пока на оф. сайте не вывесили дату концерта в алматы..

вот тогда-то я начала двигаться, искала любую информацию...наткнулась на мэил организаторов-написала им, хотела узнать--когда они прилетят в Алматы (в аэропорту их встретить), но мне ответили, что это закрытая инфа и сами организаторы их увидят только на пресс-конференции..так я узнала, что будет пресс-конференция...и подняла связи, через родных--мне пробили пропуск на эту пресс-конф...))) так я там и оказалась--в Рахат паласе...)) где только сфоткаться смогла...а автографы не успела взять...
а мне так хотелось...поэтому я решила после концерта попытать удачу--и удача мне улыбнулась))

я могу скинуть тебе отсканированные фотки с автографами, если хочешь))

п.с Спасибо за инфу о горах!!)) пригодится!)

DiffuZor, про высоту гор у меня спросил солист группы Расмус..я не ответила..так как не знала...а теперь буду знать)

Сообщение отредактировал Deelonix: 02.06.2009, 23:03:05

  • 0

#1866
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Концерт был просто супер! Слов нет, одни эмоции...
  • 0

#1867
Iraida

Iraida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

10 сентября во дворце республики состоится сольный концерт группы latino Guns


Поздравляю! Знаю, как это сложно организовывается...
  • 0

#1868
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Горы.
им.Корженевского - Высота 3950 метров над уровнем моря. Пик высоты 5010 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Богатырь - Высота 4020 метров над уровнем моря. Пик высоты 4580 метров над уровнем моря.
(с восточной стороны)

Дмитриева - Высота 4940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4520 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Шокалского - Высота 3940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4540 метров над уровнем моря.
(с северной стороны)

Хы, это справочные сведения о наших ледниках?
Представляю картину.
Светает. Полураздвинутые шторы. В углу на стуле музыкант, повесив голову, с пустой бутылкой виски в руке: /Ну зачеем... зачем я это спросил.../
А перед ним девочка с горящими глазами чуть сорвавшимся голосом трубит:
/Ледник Шокальского, 16-18 км2, длина 5-6 км. Положительная разность оледенения - 540 м, отрицательная - 588 м. Ледниковый коэффициент - 1,8. Трещиноватость умеренная, передвижение в кошках. Ледник Стальского. Впервые открыт...
)))

Исправь по Дмитриеву: /Высота 4940 м ... Пик высоты 4520/, наоборот наверно?


Высота гор 4км, Диломикс.

10 сентября во дворце республики состоится сольный концерт группы latino Guns

Ого... Какие произведения будет исполнять команда? Она /исполнительская/, если не ошибаюсь? Или на этот раз будет творческий концерт?

Сообщение отредактировал Кысь: 03.06.2009, 11:40:55

  • 0

#1869
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
-Пора знакомиться!
Первая встреча в реале, сделаем это хорошей традицией.

6 июня в 21:00 мы ждем всех в клубе Roxy, кого объядинила птичка киви. Теперь у вас появится возможность познакомиться лично, пообщаться с друзьями, послушать живую музыку и просто приятно провести время в неформальной обстановке.

В программе вечеринки:
- Первые 20 пришедших на вечеринку бесплатно играют в пейнтбол в Family Park-е!
- Выступление живой команды «Евразия»!
- Компания, обладатель самого большого счета получает уникальную возможность провести вечер в финской VIP-online сауне прямо возле клуба!
- Розыгрыш 20 дисконтных карт OpenAir!
- Розыгрыш романтического ужина в горном кемпинге!
- Самая веселая компания на вечеринке не платит по счету!
- для 15 счастливчиков afterparty в аквапарке «Мереке» на ГРЭС-е, доставка к месту тусовки на лимузиле (что такое лимузил можно узнать здесь http://openair.kz/zil)!

Стоимость входного билета 3 000 тенге, включая фуршет.
  • 0

#1870
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений
Deelonix ПРИКОЛЬНО! поздравляю)))
Правда обидно что нам они сказали что сразу летят в аэропорт :smoke:
А нам удалось встретиться после концерта...Сфотографировались, получили автографы...мы с девчонками влюбились ;)
Надеюсь что они всеже еще вернутся...

Сообщение отредактировал Dia007: 03.06.2009, 15:00:46

  • 0

#1871
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
26 июня 2009 г.
Концерт группы CENTR!!!
Shisha Bar! Almaty!


доп. информация http://vkontakte.ru/club9983371

Сообщение отредактировал FrozenThai: 03.06.2009, 20:45:29

  • 0

#1872
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

26 июня 2009 г.
Концерт группы CENTR!!!
Shisha Bar! Almaty!


доп. информация http://vkontakte.ru/club9983371


И конечно же, к Василию Шумову, новый, т.н. "Центр" отношения не имеет :kiss:
  • 0

#1873
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кто это такой?
  • 0

#1874
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
что то никто не пишет про Мумика в Жести№ 4 июня. Я ИДУ!
  • 0

#1875
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

что то никто не пишет про Мумика в Жести№ 4 июня. Я ИДУ!

Купил билеты? Нет ли информации, осталис ли еще и в ккую цену...? узнала недавно и не в восторге, что в "жести"
  • 0

#1876
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
концерт The Rasmus был просто...просто...восхитительный ! :D
я не фан, но их творчество мне очень импонирует :-)
  • 0

#1877
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

кто это такой?

Василий Шумов - настоящая группа Центр, 27 лет уже как.

Сообщение отредактировал Кысь: 03.06.2009, 23:30:06

  • 0

#1878
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
группа " DoubleUDouble" выступает 5-6 июня 2009 г. в 21:00 в "STAUT BEER BAR".
http://www.staut.kz/bars/SBB-3
  • 0

#1879
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки ага...
Сегодня Мумик в Жести, надыть иттить.
З.Ы. 7 июля, вторник:
Концерт группы "Звери"


А на это-не иттить! :dandy:
  • 0

#1880
Slippery Nipple

Slippery Nipple
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Deelonix

Вау, круто. На всю жизнь запомнится такой концерт. Тебе повезло, с ними пообщалась. Мне об этом только мечтать, т.к. я не любительница разъезжать за своими кумирами.
Я тоже была на концерте, подошла к 15:30 часам. И 9 часов простояла на ногах. Они у меня потом были ватные.хд Мне там еще группа Нейтралитет понравилась. Басист из этой группы работает с моим отцом. Ахах, мир тесен.хд Вот концерт Расмусов меня поразил. Мне очень понравилось, т.к. я еще была возле сцены. Видела их близко и не могла поверить, что вот они, выступают в живую, а ведь недавно я их могла видеть только на видео и фотографиях. Интересно, кому барабанная палочка досталась? оО
Но я не фанат Расмусов. Зато после их концерта я ими сильно заинтересовалась.
Мне тоже хотелось взять автографы, к сожалению, я не знала, где они их вообще раздавать будут. Может, можно где-нибудь их купить по оптовой цене? хдд оО Эх, мечты-мечты... :laugh: В общем, впечатление после концерта у меня офигенное.) :-)

Горы.
им.Корженевского - Высота 3950 метров над уровнем моря. Пик высоты 5010 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Богатырь - Высота 4020 метров над уровнем моря. Пик высоты 4580 метров над уровнем моря.
(с восточной стороны)

Дмитриева - Высота 4940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4520 метров над уровнем моря.
(с южной стороны)

Шокалского - Высота 3940 метров над уровнем моря. Пик высоты 4540 метров над уровнем моря.
(с северной стороны)

Это тебе на заметку.хд



Да, действительно на всю жизнь запомнится концерт))
я раньше была ярой фанаткой- с 15 лет..места себе не находила)))постепенно с возрастом фанатизм прошел, остались большая любовь и уважение...ну и моментами былой фанатизм)
я, когда услышала, что они приезжают-вообще не верила...и не верила до тех пор, пока на оф. сайте не вывесили дату концерта в алматы..

вот тогда-то я начала двигаться, искала любую информацию...наткнулась на мэил организаторов-написала им, хотела узнать--когда они прилетят в Алматы (в аэропорту их встретить), но мне ответили, что это закрытая инфа и сами организаторы их увидят только на пресс-конференции..так я узнала, что будет пресс-конференция...и подняла связи, через родных--мне пробили пропуск на эту пресс-конф...))) так я там и оказалась--в Рахат паласе...)) где только сфоткаться смогла...а автографы не успела взять...
а мне так хотелось...поэтому я решила после концерта попытать удачу--и удача мне улыбнулась))

я могу скинуть тебе отсканированные фотки с автографами, если хочешь))

п.с Спасибо за инфу о горах!!)) пригодится!)



Да, ну тот, кто мечтал и надеялся - фортуна улыбнулась. Надеюсь, те, кто был на Грин Фесте остались при положительных эмоций. Жаль, информации о прошедшем фестивале мало.

Оу, круто-круто. Связи всегда полезно иметь, особенно среди родных людей. оО

Да, пришли. Буду благодарна. ) :D

P.S. там ошибки некоторые есть. хд
Кысь Спасибо, что подметил.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.