Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#1841
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие друзья и товарищи! Билеты на благотворительный джазовый концерт Visible Jazz уже в наличии. Их можно обменять на благотворительный взнос в размере 1500 тг. в "Меломане", "СИнема баре" и в офисе Команда СОС. Если вам удобно в офисе - то, плиз, звоните по телефону 266 39 00
Изображение
  • 0

#1842
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Внимание!
6 Июня 2009 года в 17:30 A-Club проводит официальное открытие летнего сезона. Специально, к этому события группа Мьюзикола, проводит презентацию нового альбома! Вход для всех бесплатный, по пригласительным. Далее по программе прямая трансляция футбольного матча Казахстан-Англия, на всех экранах Клуба (Боулинг-центр, Летнее кафе, Pub Джентельмены Удачи). Новое летнее меню, порадует своими доступными ценами. Проведите этот насыщенный субботний вечер в A-Club!
Только в эту ночь действует специальное предложение на проживание в Гостинице (за подробной информацией обращайтесь по телефону +7 777 740 04 02), для тех кто будет опьянён счастьем от победы Сборной Казахстана.
По вопросам бронирования столиков на концерт и прямую трансляцию обращайтесь по телефонам:
+7 777 226 15 59 Ильяс
+7 705 775 52 93 Ксения
  • 0

#1843
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
будет ли концерт Расмуса на площади 30 мая или нет?????

А то инфы точной нету нигде...
  • 0

#1844
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я мега рад, я в экстазе, подошёл туда один, часам к семи, у входа встретил старого друга, вместе убивали время, пока в это время играли клубняки :weep: Потом часам к 9, клубняки замолкли и начали готовить оборудование для финов, готовили, готовили и ближе к 10 наконец то вышли на сцену главные герои вечера The Rasmus, что вызвало бурю положительных эмоций и криков :weep:
Вот это да, концерт получился просто супер :spy: мега !!! чередовали старые песни с песнями с нового альбома, зажгли публику ! исполнили все песни в сет-листе, ушли со сцены :) но мы кричали: Расмус ! Расмус ! :) и они вышли на Бис исполнить одну песню - альтернативную версию Black Roses по моему [:-} К сожалению не могу выложить фотки или видео, нету камеры, но поверьте это был офигенный мега концерт !!!
Особенно "буйствовал" народ когда начали петь одну из лучших песен - In The Shadows, это было нечто, я в счастлив, зарядили меня энергией по полной, хотя мы так плясали :D The Rasmus РУЛИТ !
  • 0

#1845
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
...Думал буду по отчету первым... :D
The Rasmus !
(В нашей, забытой Богом талантливыми и толковыми музыкантами, дорогой Алма-Ате..)
спасибо гринфесту, что привезли их...
Отжиг неимоверный!!!
Пацаны выложились и !самое главное! чувствовали отдачу (можно сказать "вся площадь" орала , скандировала и поддерживала драйв), и по-моему офигевшие и счастливые ушли со сцены... после, выйдя с радостью на бис!
/дальше следует непереводимая игра слов.... /МОЙ ВОСТОРГ/
/старый митОлист (я) в полнейшем @хуе и не жалеет времени проведенного на концерте %)
всем кто был на концерте - адназначный РЕСПЕКТ! финики запомнят нашу энергетику!!!
:weep: :spy:
зы: пьян вином и восторгом... чтобы излагать связнее :weep:

Сообщение отредактировал Designer: 31.05.2009, 00:55:44

  • 0

#1846
Никнейм жок

Никнейм жок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто вчера ходил на метисов?
  • 0

#1847
Bloody Perfect

Bloody Perfect
  • Гость
  • 12 сообщений
я ходила на Расмус)))))))))) это было просто супер)))))))
у меня одни эмоции))))))
  • 0

#1848
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А кто вчера ходил на метисов?

Я тоже не смогла пойти расскажите как все прошло?!
  • 0

#1849
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера была на GreenFestе! Площадь была почти вся заполнена, особенно рядом со сценой, народу было немерено :-) Я со своими друзьями пришла к 15.30, хотя концерт начался только в 19.00. Мне понравилось, как играли dj Снайпер и dj Серега, Go-Go - ну наверно, те, кто был на концерте, знают как толпа воспринимала танцовщиц ;) Но все мои долгие ожидания, да и всех, кто пришел на GF, стоили того, чтобы наконец примерно в 21.35-21.40, услышать и увидеть в реале The Rasmus!!! Мне кажется, что все до последней минуты не верили, что группа появится. Но когда на сцену начали выходить музыканты(Паули, Аки, Ээро), а потом и сам Лаури - площадь просто взорвалась от восторга! Кстати, Лаури очень хорошо выглядел :) Livin In A World Without You - даже не знаю, кто спел громче: площадь или Лаури. Мне кажется, Лаури должно понравиться у нас, его так классно встретили, фанатов куча! Я стояла почти рядом с решетками, это было нечто, находиться в этой толпе. Я думала, что останусь без слуха, голоса и обуви ;) Вообщем The Rasmus выложились на все 200%, комуто повезло, кто поймал палочки Аки и воду, которую пил Лаури :)
  • 0

#1850
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера была на GreenFeste!!!!!! :-) Концерт просто СУПЕР! :) Если честно я тоже не верила до последнего что The Rasmus появятся. Мы пришли где-то 18.30 еще до налача. Шел такой противный дождь и было холодно. Но мы решили что будем ждать до последнего. Тут еще какой умник ляпнул " Что The Rasmus появятся только в 2. 00 ночи. Ну , думаю, все трындец! ;) Но однако после 21.00 сообщили что они все-таки приехали. Концерт конечно Жесть полная! оторвались на всю катушку. Сначали стояли в заду, но там какие-то дилетанты стояли довольно - таки скучные и мы перебрались по ближе к сцене. Вот там было это нечто. Мы пели и орали так, что рядом все затыкали уши, а кто не успевал, то те наверное глохли на ходу. Короче отрывались по полной. Когда Rasmus уже ушли мы все орали Rasmus,Rasmus Тнe BEST! И они спели еще одну песню на бис. А что мне еще понрасилось что после окончания концерта поставили песню Андреа Бочели " Time to say goodbay!" Мою любимую! :) В общем супер. Правда мы по моему окончательно сорвали голоса, но это по моему не важно. Правда?!

Сообщение отредактировал Valkiriya: 31.05.2009, 17:55:31

  • 0

#1851
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, КОНЦЕРТ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИМ ! :-)
с 15 лет просто мечтала попасть на их концерт....до дыр просматривала DVD концерт-Live Letters (-где парни в Швейцарии выступают), смотрела любительские записи побывавших на их концертах....
и вот это свершилось у нас в Алматы...

Мне оч повезло, я была на пресс-конференции...задала волнующие меня вопросы..Главный вопрос-когда выйдет новый альбом, Парни ответили-что они уже начинают собирать материал! : ))) Там же удалось сделать одну единственную фотографию с Лаури ))) а вот автографы не удалось получить, т. к группа быстро удалилась..

На площади было ужасно сложно....хотелось быть ближе к сцене...простояли под дождем, под ветром и 2 часа слушали дидежеев, которые уже под конец начали крутить одну и ту же "мелодию"...
И когда на сцену вышли ОНИ - толпа взорвалась !!! мне так сильно наступили на ногу, что большой пальчик около 10 минут болел)))
ОЧень понравилось то, что Расмус во время пауз рассказывали про то, как им понравилось в алматы, про яблоки и т.п) приятно было)

Я была оч удивлена, что Они исполнили так много песен- ЦЕЛЫХ 15 (!!!), среди которых 2 песни с ранних альбомов--
LIQUID - с альбома 1998 года HellOfATester--это песня стала золотым хитом в свое время! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАсИВАЯ ПЕСНЯ!
и F-f-f-Falling - с альбома 2001 года INTO, эта песня пробила им европейскую известность !
Другие песни (могут быть ошибки в очередности...как помню):
1) Livin in a world without you ( из посл. альбома Black roses)
2) In My Life (ал. Dead Letters)
3) No Fear (Hide from the sun)
4) 10 Black roses (Black Roses)
5) F-f-f-Falling
6) Ghost of Love (Black Roses - наверное, само больше ждала именно эту песню--просто крышу сносит от нее :) )
7) Justify (Black roses) -очень красивая песня!!!
8) First Day of my Life (Dead Letters)
9) Immortal (Dead Letters) (--эту песню Лаури оч любит петь на концертах)
10) Liquid
11) The Fight (Black roses)
12) Still Standing (Dead Letters)
13) In the Shadows --наверное, тут вся масса подпевала))
14) Guilty (Dead Letters)
15) Sail Away (Hide from the sun)-песня исполненная на бис...в начале чуть чуть на гитаре Лаури сыграл мотив песни 10 Black roses, потом перешел на Sail away

Когда Расмус окончательно ушли со сцены, я не теряя времени зря--решила попытать удачу и поехала встретить их около отеля, надеясь, что они не сразу уехали с концерта...
Ждем значит около 30-40 минут (я была с подружками)...и тут едет микроавтобус и там сидят ОНИ--я так обрадовалась, машина остановилась и Паули-он сидел впереди около водителя, на меня показывает, улыбается и машет (наверное они меня узнали, потому что засветилась на пресс-конфереции и на концерте ;) )...потом машина тихо поехала ко входу в отель...я пошла за машиной...когда они остановились...ко мне выбежал охранник и такой говорит :" ДЕВУШКА, НЕЛЬЗЯ" -руками машет...и тут выходит Паули из машины и говорит "It's Ok"..и дальше я не оч поняла, т.к голова перестала соображать на тот момент..но он сказал тип "это девушка оч зажигала и прыгала на концерте" :)))
я достала все свои заранее приготовленные фотки для автографов -и Паули стал мне все подписывать..спросил как зовут, я еще ему сказала, что слушаю их 6 лет..он оч удивился)
а рядом стоял Лаури и ждал, когда Паули оставит автографы (барабанщик Аки и бас-гитарист Ээро почему-то ушли в отель, я даже их не заметила)..когда гитарист закончил-подошел Лаури )) он был в белой бандамке и пока подписывал, сказал, что ему оч понравилось в алматы, особенно наши горы..и спросил какая высота гор...а т. к я этого не знаю, так и ответила "i don't know" с виноватым лицом...
У него оч Красивые глаза, такие зеленые и аж светяться...))
к большому сожалению я не смогла их сфоткать там, т.к вообще мысли были не об этом...да еще и подружки мои тормознули и остались около въезда ...НО автографы получила...)))
ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ и КОНЦЕРТ )))

Сообщение отредактировал Deelonix: 01.06.2009, 01:01:18

  • 0

#1852
4rider4

4rider4

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нашел фотки с концерта rasmus
  • 0

#1853
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Фотки просто суперские!
  • 0

#1854
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Концерт Центра
26 июня
есть информация?
  • 0

#1855
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Нашел фотки с концерта rasmus

какой он страшненький, когда глазки ненакрашенные :-)
  • 0

#1856
Deelonix

Deelonix
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Неет, Лаури оч красивый!!! :-))
у него оч красивые глаза--вблизи вообще такие светящиеся, зеленые, зеленые и ресницы русого цвета закрученные... Что-то, а Глаза у него потрясающие)


Изображение

Изображение

Изображение

п.с. в предыдущем посте опечатка: песня Immortal с ал. Hide from the sun.
  • 0

#1857
Lonely_aneka

Lonely_aneka
  • Гость
  • 13 сообщений

Концерт Центра
26 июня
есть информация?

Я вот тоже ищу информацию..нигде нету..но иду уже точно!!!!!Если у вас что-нибудь будет напишите мне... :dandy:
  • 0

#1858
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений
Deelonix, блииин, здорово)))
А в какой гостинице то они останавливались?
  • 0

#1859
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Концерт Центра
26 июня
есть информация?

Я вот тоже ищу информацию..нигде нету..но иду уже точно!!!!!Если у вас что-нибудь будет напишите мне... :dandy:



ну я тож полюбасу пойду
я планирую с ними познакомится

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2009, 10:00:46

  • 0

#1860
Lonely_aneka

Lonely_aneka
  • Гость
  • 13 сообщений

ну я тож полюбасу пойду
я планирую с ними познакомится

Может меня тоже познакомите???? :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2009, 10:00:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.