Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#581
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

НУ на счет звука... это конечно больной вопрос... а вот зал действительно был мертвый..
многие как обычно берут билеты то ли для понта, то ли еще зачем... понять не могу...
ну и как обычно у нее на концерте столько девок нетрадиционной сексуальной ориентации.. кошмар :p
ну и порадовали в конце концерта тем, что объявили что приедет би-2 !! тока я число забыл :D

Би-2 будут 29 марта, уж это я мимо ушей не могла пропустить :smoke:
А на счёт мертвого зала... Согласитесь, в 5-ти оборотах с этим в принципе проблема. Хочешь артиста видеть поближе - садись за столики и сиди как мертвый. Если мы берем билеты на балкон и встаем у перил танцевать, то с соседних столов замечания делают или охрану зовут, настроение портят :D
На Снайперов не успели с билетами на балкон, взяли столики внизу. Сидеть у сцены приятно, музыкантов здорово видно, но не пошевельнутся же. Перекачиваться слева направо - это всё, что удается.
  • 0

#582
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
не знаю как вам, а нам очень даже весело было... и ничерта мы не были мертвыми!!!!
  • 0

#583
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Би-2 будут 29 марта, уж это я мимо ушей не могла пропустить :smoke:
А на счёт мертвого зала... Согласитесь, в 5-ти оборотах с этим в принципе проблема. Хочешь артиста видеть поближе - садись за столики и сиди как мертвый. Если мы берем билеты на балкон и встаем у перил танцевать, то с соседних столов замечания делают или охрану зовут, настроение портят :D
На Снайперов не успели с билетами на балкон, взяли столики внизу. Сидеть у сцены приятно, музыкантов здорово видно, но не пошевельнутся же. Перекачиваться слева направо - это всё, что удается.

да... последний раз когда охрана меня выкинула с Люмена.. что то с ней никакого желания ссориться :D
сидели возле левой "барной стойки" как ее называют.. потанцевать тоже удалось, хоть и немного. :p
  • 0

#584
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
в анкетах на столиках у большинства в графе желаемых приглашенных артистов была земфира, а снизу приписка - уберите столики!!!
  • 0

#585
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…

миталлика, Disturbed, Korn


металлику в ближайшее время не ждите..
  • 0

#586
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
В эту пятницу, 8 февраля в Cinema Bar - старый добрый рок с "WW"!
Для ЦТ-шников вход - 1000 тг. :smoke:
  • 0

#587
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Творческое объединение "Слово" приглашает на встречу с поэтессой Светланой Назаровой
9 февраля, в субботу, в 15-00 в помещении гимназии № 27 (5ый микрорайон напротив к-ра Сары-Арка, за обменным пунктом "У Зеленого Медведя")

В программе:

Стихи С. Назаровой в авторском прочтении

Выступления алматинских бардов - А. Марынкин, А. Дрыганов, А. Белоусов, М. О'Брайен и Ф. Джандосова, М. Таланова и К. Таланова и другие

Дуэт "Северный ветер" Э. Двухименный и С. Таланов, гитара и скрипка.

Лидия Колесникова - романсы и песни на стихи С. Назаровой.

Песни Семиреченских казаков

Марина Гранова - вокальное пение

стихи алматинских поэтов - Л. Тернов, Е. Адмаева, Т. Васильченко и другие

Возможно выступление О. Качановой!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

ТЕЛ ДЛЯ СПРАВОК 2765473 И 2466307 СОТ 701329 80 56 vgaichenya63@mail.ru
  • 0

#588
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…

миталлика, Disturbed, Korn


металлику в ближайшее время не ждите..

да я так .. чисто помечтать ... :)
  • 0

#589
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
интересно, если они действительно будут читать эти анкеты со столиков, они пригласят г-жу Рамазанову? :)
  • 0

#590
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

интересно, если они действительно будут читать эти анкеты со столиков, они пригласят г-жу Рамазанову? :)

для начала им сцену увеличить придется, шоб райдеру соответствовать :)

а вообще сильно сомневаюсь, что от анкет будет толк...
  • 0

#591
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Би-2 будут 29 марта, уж это я мимо ушей не могла пропустить :-)

ДА... все таки мне интересно в 5 оборотах обманывают или где?

> Вы не знаете, будет ли концерт в Алмате?
> по недостоверным сведениям обещали что Би-2 приедет 29 марта
> Это правда?

Добрый день!
Точных дат на это время пока нет.
С уважением,
Администрация официального сайта группы Би-2: www.bdva.ru, info@bdva.ru,
  • 0

#592
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Би-2 будут 29 марта, уж это я мимо ушей не могла пропустить :eek:

ДА... все таки мне интересно в 5 оборотах обманывают или где?

> Вы не знаете, будет ли концерт в Алмате?
> по недостоверным сведениям обещали что Би-2 приедет 29 марта
> Это правда?

Добрый день!
Точных дат на это время пока нет.
С уважением,
Администрация официального сайта группы Би-2: www.bdva.ru, info@bdva.ru,


Если в оборотах меня обманули (и моих друзей), я буду сильно ругаться. :D
  • 0

#593
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Спасибо за инфу по поводу Би-2!!!! Обязательно приду!!!


Варвара...... :eek:
  • 0

#594
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Если в оборотах меня обманули (и моих друзей), я буду сильно ругаться. :eek:

Они просто свистят о предварительной договорённости, которая чаще всего реализуется (потому что бабки-то есть), но не всегда, потому что предварительная.
  • 0

#595
Tiran

Tiran
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня концерт гарика сукачева
Я не смог пойти(((
  • 0

#596
Ho4Ka

Ho4Ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Би-2 - эт хорошо Ж) ток вот в Пяти Оборотах..
  • 0

#597
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Гарик хорош.... 10 песен всего... но каких.....сравнить не с кем... ХАРОШШШШШШШШШ
  • 0

#598
artzem

artzem
  • Гость
  • 14 сообщений


интересно, если они действительно будут читать эти анкеты со столиков, они пригласят г-жу Рамазанову? ;)

для начала им сцену увеличить придется, шоб райдеру соответствовать :D

а вообще сильно сомневаюсь, что от анкет будет толк...





Блин, жил я раньше недалеко от Челябинска, ездил на всякие концерты. А в Алматы - как-то не очень... Тату кажется вообще здесь никогда не были. Не было Бутусова, например. Люблю я Арбенину, люблю Сурганову и других российских. Но ЗЕМФИРЫ не хватает категорически и однозначно. Земфира - лучше всех (для меня). Сейчас Земфиру не видел с 2005 года. Наслаждаюсь скачанными из интернета концертами. И понимаю, что её срочно-срочно надо сюда затащить. А прописанное в райдере можно "уточнить", и правильно уговорить организаторов. Сама Земфира непротив отдать должное Казахстану (как часть промо-акции альбома), но просто элементарно ей не могут хотя бы из Алматы позвонить и пригласить. Я ей писал письма, её менеджерам. И пока всё сводится даже не к тому, что маленькие площадки, а к тому, что никто из Алматы не звонил.
  • 0

#599
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
если Земфира в 5 обормотов приедет, при всей любви, не пойду на её концерт! Как, впрочем, и на обожаемых Би-2 нет желания идти в этот клуб....Непонятно о чём организаторы думают, когда организовывают такие концерты, от которых и народ и исполнители недовольны остаются...
  • 0

#600
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

В эту пятницу, 8 февраля в Cinema Bar - старый добрый рок с "WW"!
Для ЦТ-шников вход - 1000 тг. :D



Просвятите, плиз, как при входе определяют ЦТ-шник ты или нет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.