Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#561
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


У кого-нить есть инфа про Жесть и "Неприкасаемых"?..Вчепась заехала за билетами.....хотела приобрести....там вообще на меня большими глазами посмотрели. Будет Гарик у нас в Алматы?

http://vse.kz/index....=135269&st=720#
здесь вся инфа

спасиб!! :-/ Не замечала отдельную тему...сорри.
  • 0

#562
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…
  • 0

#563
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…

Guns'N'Roses или Lacrimosa :smoke:
эт например :)
  • 0

#564
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…


Привезите Mincing Fury and Guttural Clamour of Queer Decay, а также The Berzerker, Waco Jesus, Psycroptic и Sanatorium. Стопудова пойду :smoke:
  • 0

#565
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…

Led Zeppelin. Это очень важно.
  • 0

#566
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
РОКСОНАКИ играют фольк. Стилистику конкретизировать сложно... То, что я раньше слышал, тяготело к шаманскому року... был там и фанк, и джаз, и психоделия...
Группа №1 в казахском роке, стрельнула ещё в самом начале 90-х на АзияДауысы...
Такая вот предыстория тем, кто не в курсе...

На этот раз - программа unplugged (анплакт). Основные инструменты: гитара, кобыз, жетыген.
Как звучат РОКСОНАКИ сегодня - мне и самому интересно :( - _такие_ Группы - прослушивания не проходят :lol:

Ну, вот и послушаем вместе в четверг!
  • 0

#567
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Я расскажу Вам про концерт Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемых".

Состоится 09.02.2008 в ночном клубе "Жесть".
Начало концерта 23.00

Стоимость билетов:
10 000 тг - "стоя" (без фиксированного места)
15 000 тг - билет с фиксированным местом
20 000 тг - VIP-зона


Информация подробная по телефону:
+7 701 299 85 77
292 70 17

Адрес клуба:
Восточная трибуна Ценртального Стадиона (левое крыло)
  • 0

#568
artzem

artzem
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу, чтобы приехала в Алматы Земфира.
01 апреля 2008 года будет концерт в Москве в Олимпийском в завершении тура.
21 февраля в цифровых залах России и СНГ кинотеатров будет показан фильм Ринаты Литвиновой про неё, её творчество и Концерт в Москве летом 2007 года. Опять же я не знаю, есть ли у нас эти цифровые залы.

А до Алматы она так и не доедет, похоже. :kiss: Остался февраль и март. Потом её ждать снова придётся ещё долго.

Сообщение отредактировал artzem: 05.02.2008, 12:41:51

  • 0

#569
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В четверг - 7 февраля A-Live Music Festival представляет группы:

ROKSONAKY,

ASEM

Cinema Bar (Казыбек би, 8-е марта; в Доме кино)
Мы открыты с 20:00
Вход 1000 KZT
  • 0

#570
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кого из заграничных звезд вы бы хотели увидеть в ближайшее время….это очень важно…

миталлика, Disturbed, Korn
  • 0

#571
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2 ТАНЗИЛЯ!!!!

Штой-то офтоп здесь?????
Делайте свой опрос в отдельной теме...

Сообщение отредактировал Di Harper: 05.02.2008, 16:38:55

  • 0

#572
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Хочу, чтобы приехала в Алматы Земфира.
01 апреля 2008 года будет концерт в Москве в Олимпийском в завершении тура.
21 февраля в цифровых залах России и СНГ кинотеатров будет показан фильм Ринаты Литвиновой про неё, её творчество и Концерт в Москве летом 2007 года. Опять же я не знаю, есть ли у нас эти цифровые залы.

А до Алматы она так и не доедет, похоже. :D Остался февраль и март. Потом её ждать снова придётся ещё долго.

концертной площадки подходящей нет, так что... ;)
  • 0

#573
Ruslan Zhalga

Ruslan Zhalga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А остальные концерты че?
  • 0

#574
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня "Ночные Снайперы" выступают в 5оборотах, кто нить отпишеться про концерт?
  • 0

#575
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
концерт, как положено, задержали, звук - не будем о грустном. а вот на второй или третьей песне юго Ди вдруг нас удивила и поразила и даже восхитила немного - перед песней посетовала, что не в первый раз в клубе, а народ вот такой мервый в первый раз видит, а на первых аккордах спустилась со сцены и уселась на стул, повергнув в ужас черных обезьянок, а потом залезла на второй этаж, попрыгала там, чем нереально оживила зал. может же быть душевной, если хочет!

а вообще Бене уже петь тяжело от того, какая она толстая. мы старались не замечать, что басист лажает и что клавишник не в тему.

на троечку концерт.
  • 0

#576
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Идем на концерт )))

20 Февраля

Клуб "Жесть" (ул. Сатпаева, уг. Байтурсынова) , г. Алматы

Начало в 19:00

Выступят группы:

МОРЕ СЕЛТОНА [brit pop] - г. Алматы

SHADOW OF RAIN [thrash metal] - г. Алматы

BIOSPHERE [nu melodic metal] - г. Алматы

DOWNTOWN [nu metal] - г. Алматы

REALIST [melodic death metal/thrashcore] - г. Актобе

OBSESSION [thrash metal] - г. Алматы

Вход - 2000 тенге
С флаером - 1000 тенге

Информация по тел:

8 705 666 13 13 - ДИМА
8 777 249 43 68 - ТИМУР
  • 0

#577
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

концерт, как положено, задержали, звук - не будем о грустном. а вот на второй или третьей песне юго Ди вдруг нас удивила и поразила и даже восхитила немного - перед песней посетовала, что не в первый раз в клубе, а народ вот такой мервый в первый раз видит, а на первых аккордах спустилась со сцены и уселась на стул, повергнув в ужас черных обезьянок, а потом залезла на второй этаж, попрыгала там, чем нереально оживила зал. может же быть душевной, если хочет!

а вообще Бене уже петь тяжело от того, какая она толстая. мы старались не замечать, что басист лажает и что клавишник не в тему.

на троечку концерт.

НУ на счет звука... это конечно больной вопрос... а вот зал действительно был мертвый..
многие как обычно берут билеты то ли для понта, то ли еще зачем... понять не могу...
ну и как обычно у нее на концерте столько девок нетрадиционной сексуальной ориентации.. кошмар :-)
ну и порадовали в конце концерта тем, что объявили что приедет би-2 !! тока я число забыл :laugh:
  • 0

#578
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

ну и порадовали в конце концерта тем, что объявили что приедет би-2 !! тока я число забыл :laugh:

точно. 20-го февраля наив, 3 марта supermax, а про би-2 и у меня из головы вылетело... вертится то ли 16-го, то ли 20-го марта... ну на сайте обормотов скоро появится инфа, я думаю.
  • 0

#579
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как про БИ-2 вспомните отпишитесь плиз буду примного благодарен!!!! :laugh:
  • 0

#580
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Доверительная вероятность того, что объявляют в 5об. - 80%.
Они целый год объявляли Алису, Глена Хьюза, дважды выставляли на сайте заведомо неверную дату выступления Пикника.
Верить нужно только объявам на оф. страницах групп.

(Не говоря уже о том как по-свински сразу после группы выбегать на сцену и рекламировать что-то. Впрочем, свинство - это стиль проведения всех концертов в обор-тах. Благо Жесть появилась)

Звук зависит от требований групп. Если ставят другой агрегат, комбы - тогда лучше, но порталы всегда те же, поэтому никогда не ништяк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.