Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4981
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

чего-то там себе сломал...вроде о нем история.

ага. он. ну и разбил всю морду и ребра кажись хряснул... тады ж никто не знал, чо делать. а потом ничо. привыкли. 70 лет мужику - а все сигает как мальчик.
ну это со всеми прыгунами в той или иной степени бывает.

Игги то хорошо - с его полтинником весу - никого не зашибёшь. а я чой то с тех пор так и не прыгаю. всё таки за центнер, жалко пиплов :), ну и им себя жалко - расходются заразы :)
  • 0

#4982
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ага. он. ну и разбил всю морду и ребра кажись хряснул... тады ж никто не знал, чо делать. а потом ничо. привыкли. 70 лет мужику - а все сигает как мальчик.
ну это со всеми прыгунами в той или иной степени бывает.
Игги то хорошо - с его полтинником весу - никого не зашибёшь...

Игги действительно красавчег, секс драгс анд рокнролл всю жизнь, а он жив да ещё как жив :)
  • 0

#4983
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Забавы это здорово, но сцена во-первых для визуального контакта, чтобы видеть как музыканты рубятся и талантливо извлекают звуки, ибо концерт не радио. В Синеме с площадки не видать, даже когда она забита наполовину, и впереди на 3 м никого. А была она забита полностью. Одна шапка Михалыча на сцене мелькала. По-любому меж головами должны быть все видны по... инструменты.
Но это уже неважно, если правда то, что это едва ли ни последний рок-кон-т, потому что там будет очередной пидерский клуб, потому что им негде пидрить, потому что секс-меньшинства больше, чем музыкального рок-меньшинства, или они больше зарабатывают денег.
П.С.
Согласен на низкую сцену..

Сообщение отредактировал Кысь: 27.06.2012, 03:04:41

  • 0

#4984
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Сукачев просто супер! Зажег мужик, я танцевала от начала до конца. Улетно!
Видела на концерте Кысь, скоро выложу видео.


Уж вечер близится.... видео в студию пож :)))


Звук! :faceoff: Был ужасный звук.
Рассыпался и совершенно не строился. То ли звукооператор виновен, то ли акустика зала такая.
  • 0

#4985
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Этточно. Сплошной свежак в звучании, хоть и, на мой укус, слишком /электронно-зацикленно/, и барабанчик без фантазии, относительно. Мощно, местами ошеломительно, русский Пинк-Флойд какой-то.
Музыка подразумевала двигать собой, филармония нет. Забавно было, как вначале работники администрации ходили по рядам и требовали от сидящих нога на ногу приземлить копыта.


Инна-мегатетка, и музыка у нее просто шикарнейшая. Насчет сравнения с Пинками не соглашусь, по мне там больше Кинг Кримсонов, не даром мега-басище Трей Ганн с ними несколько треков записал. После концерта с большим кайфом прикупили дисочков и дождались Инну у служебного входа. Она, в свою очередь, с большим удовольствием раздавала автографы и отвечала на вопросы ;) Судя по реакции, концерт и публика ее совсем не впечатлили. Ну недорос у нас народ до такой музыки. Вышедшие вон во время концерта личности - лишнее тому подтверждение.


Оффтоп: Удивительно мне и приятно поразительно, что кто-то из пользователей ЦТ King CrimsonА знает. :beer: Каюсь, у меня о цт-шной аудитории по многим темам несколько иное мнение сложилось)
  • 0

#4986
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Сукачев просто супер! Зажег мужик, я танцевала от начала до конца. Улетно!
Видела на концерте Кысь, скоро выложу видео.


Уж вечер близится.... видео в студию пож :)))


Звук! :faceoff: Был ужасный звук.
Рассыпался и совершенно не строился. То ли звукооператор виновен, то ли акустика зала такая.

Не клевещите на зал. В сравнении с другими, звук там на высшем уровне. Даже в филармонии у Желанной ИМХО звук был хуже.
  • 0

#4987
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Звук! :faceoff: Был ужасный звук.
Рассыпался и совершенно не строился. То ли звукооператор виновен, то ли акустика зала такая.

Звук на Сукачёве был идеальный, и ровно залит по залу. Кроме ближней зоны по центру, это стало понятно, когда пустили к сцене под конец.


Оффтоп: Удивительно мне и приятно поразительно, что кто-то из пользователей ЦТ King CrimsonА знает. :beer: Каюсь, у меня о цт-шной аудитории по многим темам несколько иное мнение сложилось)

Ищи темы /Психоделический рок, симфонические саги/ и /Две жизни спустя/ на этом и старом ЦТ. На общегородском форуме много разной шерсти, найдётся по-диковинней.
  • 0

#4988
chaytaniyo

chaytaniyo
  • Гость
  • 8 сообщений

Оффтоп: Удивительно мне и приятно поразительно, что кто-то из пользователей ЦТ King CrimsonА знает. :beer: Каюсь, у меня о цт-шной аудитории по многим темам несколько иное мнение сложилось)


А я еще я знаю Jethro Tull, Van Der Graaf Generator и много других страшных слов...
  • 0

#4989
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Оффтоп: Удивительно мне и приятно поразительно, что кто-то из пользователей ЦТ King CrimsonА знает. :beer: Каюсь, у меня о цт-шной аудитории по многим темам несколько иное мнение сложилось)


А я еще я знаю Jethro Tull, Van Der Graaf Generator и много других страшных слов...

Ну вот, напугали всех страшными словами, второй день никто ничего сказать не может

Сообщение отредактировал otecKondratyi: 03.07.2012, 07:18:49

  • 0

#4990
Loko1

Loko1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
12 июля в 20-00 Almaty Towers Шамар Ален & Андердоугз.
Билеты в кассах Меломана 1000, 2000 и 5000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • SA.jpg

  • 0

#4991
Pass Thedress

Pass Thedress
  • Гость
  • 11 сообщений
Форумчане, не подскажите где узнавать инфу о предстоящих концертах? Интересует август месяц. Спасибо!
  • 0

#4992
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ну вот, напугали всех страшными словами, второй день никто ничего сказать не может

оне словари читают и гулят не переставая :-/
  • 0

#4993
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
сорри, если не по теме - как можно купить билеты на Цирк дю Солей и Ледовое шоу, которое будет в Астане? мой тел 8-705-8008230

Сообщение отредактировал Африка: 03.07.2012, 22:53:25

  • 0

#4994
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Форумчане, не подскажите где узнавать инфу о предстоящих концертах? Интересует август месяц. Спасибо!

4румчанам: www.jam.kz/concerts , www.artparovoz.com/afisha , igo.kz , более непопулярные - вконтакте.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.07.2012, 00:37:33

  • 0

#4995
Яблофон

Яблофон
  • Гость
  • 7 сообщений
12 июля концерт уу нифигово! Я не пойду)
  • 0

#4996
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ИзображениеФестиваль ХиХи Фе - Встреча Друзей!!!!

13, 14, 15 июля мы вновь встречаемся чтобы отдохнуть и повеселиться на природе!!!!
ХиХи Фе снова с нами!!!!!

Яркие вещи в стиле психоделических 60-х, хорошая музыка, любовь и свобода - все это на фестивале ХиХи Фе целых 3 дня и 3 ночи))))

Приглашаем к участию всех всех всех
музыканты, йоги, ремесленники, артисты и все кто хочет поделится знаниями и радостью, ждем вас
http://vk.com/event40012522

Вот такая "балалайка"

Сообщение отредактировал otecKondratyi: 04.07.2012, 07:41:26

  • 0

#4997
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
звери. алматы. тсб на воде. 19 июля - электричество. 20 июля - редкие песни
  • 0

#4998
бумбастик

бумбастик
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень хочу попасть на концерт Лепса. Может кто то слышал, собирается он к нам и если да...то когда.
  • 0

#4999
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Tesla Boy, кто знает такой коллектив, приезжают к нам 7 июля. Группа оооочень популярна на западе, ввиду своего нестандартного стиля (а-ля 80-е). Мне очень нравится и думаю, что я пойду. )


Сообщение отредактировал YouR_MusE: 04.07.2012, 15:57:34

  • 0

#5000
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
када и где?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.