Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4961
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

Сукачев просто супер! Зажег мужик, я танцевала от начала до конца. Улетно!
Видела на концерте Кысь, скоро выложу видео.


Уж вечер близится.... видео в студию пож :)))
  • 0

#4962
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ну кто что расскажет про АнималЖас? Как оно было?
  • 0

#4963
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Этточно. Сплошной свежак в звучании, хоть и, на мой укус, слишком /электронно-зацикленно/, и барабанчик без фантазии, относительно. Мощно, местами ошеломительно, русский Пинк-Флойд какой-то.
Музыка подразумевала двигать собой, филармония нет. Забавно было, как вначале работники администрации ходили по рядам и требовали от сидящих нога на ногу приземлить копыта.


Инна-мегатетка, и музыка у нее просто шикарнейшая. Насчет сравнения с Пинками не соглашусь, по мне там больше Кинг Кримсонов, не даром мега-басище Трей Ганн с ними несколько треков записал. После концерта с большим кайфом прикупили дисочков и дождались Инну у служебного входа. Она, в свою очередь, с большим удовольствием раздавала автографы и отвечала на вопросы;) Судя по реакции, концерт и публика ее совсем не впечатлили. Ну недорос у нас народ до такой музыки. Вышедшие вон во время концерта личности - лишнее тому подтверждение.
  • 1

#4964
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Вышедшие вон во время концерта личности - лишнее

жлобьё. фигли. и я задницу не смог доволочь :(

Сообщение отредактировал bezobraz: 25.06.2012, 10:06:38

  • 0

#4965
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а что нить еще предполагается в июле? как никак др Астаны празднуем же..Стинга там поди не затащат?
  • 0

#4966
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Народ, привезите Zorge (нынешняя инкарнация Tequillajazzz)
  • 0

#4967
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

..Стинга там поди не затащат?

вряд ли он на это подпишется ещё раз, а то придется опять ему откорячку про труд. отношения придумывать :-/
  • 0

#4968
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Народ, привезите Zorge (нынешняя инкарнация Tequillajazzz)

Точно, текиладжаз это годная команда
  • 0

#4969
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

жлобьё. фигли. и я задницу не смог доволочь :(


Недоношенная до концерта задница - всяко лучше, чем выношенная вон во время :dont:
  • 0

#4970
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

Инна-мегатетка, и музыка у нее просто шикарнейшая. Насчет сравнения с Пинками не соглашусь, по мне там больше Кинг Кримсонов, не даром мега-басище Трей Ганн с ними несколько треков записал. После концерта с большим кайфом прикупили дисочков и дождались Инну у служебного входа. Она, в свою очередь, с большим удовольствием раздавала автографы и отвечала на вопросы ;) Судя по реакции, концерт и публика ее совсем не впечатлили. Ну недорос у нас народ до такой музыки. Вышедшие вон во время концерта личности - лишнее тому подтверждение.


Согласен про Пинков и Кинг Кримсон. Хотя параллели с КК тоже условные, конечно. Вот мне, например, концерт именно тем и понравился, что ни на кого особо не похоже, оригинальное это все, собственное в чистом виде. Мне, скорее, показалось, что сходство с джазом каким-нить прогрессивным и актуальным место имеет:) Эдакий фрагмент фестиваля в Монтре. Состав группы интересный, об этом еще не писали - саксофон, бас и ударные. Ни гитары, ни клавишных, но какие звуки издавал саксофон - не видя не подумаешь,что это духовая секция работает. Саксофонист и басист - потрясающие профи! Слов нет просто.
Дисками тоже отоварились, автографы тоже получили, так что в одной кучке у служебного входа толклись :beer: Инна сильно понравилась вживую, классная! На дисках не просто расписывалась, а писала предварительно "Спасибо":)
А про то, народа мало - да, увы, но наша публика такова. Вспомните, на концерте Ди Меолы тоже зал ДР был заполнен процентов на 20-25.
  • 0

#4971
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Мощно, местами ошеломительно, русский Пинк-Флойд какой-то.


Насчет сравнения с Пинками не соглашусь, по мне там больше Кинг Кримсонов, не даром мега-басище Трей Ганн с ними несколько треков записал.

Согласен про Пинков и Кинг Кримсон. Хотя параллели с КК тоже условные, конечно. Вот мне, например, концерт именно тем и понравился, что ни на кого особо не похоже, оригинальное это все, собственное в чистом виде.

Натюрлих, друзья, имел в виду не буквальное сходство, а уровень и своеобразие.


Вышедшие вон во время концерта личности - лишнее

жлобьё. фигли...

:faceoff: Может это я по нужде бегал, и подруга ещё - тёмное пиво! И таких сыкундомеров там было.. не только я (что смягчает ответственность). Однако, через зал мы не чесали, возле выхода, между композициями, мангустом вжик-вжик! Дворцовые гарпии ближе пересесть не дали.

Сообщение отредактировал Кысь: 26.06.2012, 03:53:00

  • 0

#4972
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На Энимал джаз всё было чётко, на одном дыхании, композиции переходили одна в другую, чуть брутальней, чем в записи, и манера растягивать /аааааа-а аааааа-а/ не долбала, из-за чего мало их вообще слушал. Тоже свежо играют, многообразисто. Песни не тупые, но вот без такой фантазии как музыка. Атмосфера что надо. Ещё бы сцену нормальной высоты - и прям что доктор прописал!
  • 2

#4973
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

. Ещё бы сцену нормальной высоты - и прям что доктор прописал!

Сцена в Синеме годная, самый раз :dont:
  • 0

#4974
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


. Ещё бы сцену нормальной высоты - и прям что доктор прописал!

Сцена в Синеме годная, самый раз :dont:

Стэйдждайвинг не получится, значит негодная.
  • 0

#4975
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
опыт показывает, что при желании он вооще даже без сцены получается... как в речке дети балуются. на две ручки ногой и в толпу нырнул. даже ещё прикольнее и самое главное - что сломать позвоночник, как это в октябре 2005го со мной в Манхэттене случилось - практически невозможно
  • 0

#4976
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Стэйдждайвинг не получится, значит негодная.

Нафиг эти пиндосские приколы?
  • 0

#4977
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
очень даже по кайфу. попробуй как нить. мужское развлечение.

я ещё стену смерти полюбляю мутить. доброе такое месиво
  • 0

#4978
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

очень даже по кайфу. попробуй как нить. мужское развлечение.

это его Игги Поп придумал? а в один момент толпа разошлась и он рухнул на пол и чего-то там себе сломал...вроде о нем история.
  • 0

#4979
Tascam

Tascam
  • Гость
  • 9 сообщений

а что нить еще предполагается в июле?

ГРАНДИОЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА «ЗВЕЗДЫ РЕТРО FM»!
30 июня. Место проведения ночной клуб «Диско 80»
ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, F.R. DAVID, ЛАДА ДЭНС И ГРУППА «OTTAWAN».
  • 0

#4980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На Энимал джаз всё было чётко, на одном дыхании, композиции переходили одна в другую, чуть брутальней, чем в записи, и манера растягивать /аааааа-а аааааа-а/ не долбала, из-за чего мало их вообще слушал. Тоже свежо играют, многообразисто. Песни не тупые, но вот без такой фантазии как музыка. Атмосфера что надо. Ещё бы сцену нормальной высоты - и прям что доктор прописал!

Годно отыграли Энималы!!!
Слава богу я услышала "3 полоски" и "Шаг Вдох!
Время пролетело незаметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.