Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4861
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кто подскажет, происходят ли какие-то музыкальные события в городе атырау этим летом?
  • 0

#4862
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Гарик это что-то!!! :super: Всё таки талант не пропьешь. Впечатлений полные штаны. Чтож у нас в целой Алмате нет ни одного зала, чтоб и акустика и танцпол в одном флаконе. Не деревня вроде...
P.S. Харли! Не заметил в зале Вашей шляпы. Не уж-то в гардероб сдали? ;)
  • 0

#4863
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сукачев просто супер! Зажег мужик, я танцевала от начала до конца. Улетно!
Видела на концерте Кысь, скоро выложу видео.
  • 0

#4864
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Кстати, приходите 21 июня на вечер памяти Цоя.
будут песни Кино, фильм Игла итп
в АДК, а 19.00
  • 0

#4865
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чтож у нас в целой Алмате нет ни одного зала, чтоб и акустика и танцпол в одном флаконе.

вот это и вправду единственное огорчение. Мы тоже оказались посреди сидящего ряда. С удовольствием смотрели на веселую толпу позади. Как умеет наш народ отрываться, какая у нас вкусная публика. Блиндер, только бы подходящий зал.
А публика была очень интересной по составу, скажите. Много было по-настоящему пожилых людей. Дядько седенький с лысинкой прыгал и показывал вытянутой рукой V :) под песню "Я подарю тебе Москву". Под "Моя бабушка курит трубку" народ вообще по-хорошему асатанел
Гарик, канечн, чел специфический, но сколько души, энергии и хорошо продуманного шоу. Скажем, на Земфиру больше не пойду, а за повторный концерт Гарика заплачу сколько надо.
  • 0

#4866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. Харли! Не заметил в зале Вашей шляпы. Не уж-то в гардероб сдали? ;)

Нет ,на коленях лежала.
ПО концерту: впечатления довякие. С одной стороны-первый сидячий ( :faceoff: ) концерт Гарика, с другой - наконец-то профессионально отстроенный звук в зале с правильной аккустикой. Весь концерт наслаждался музыкой. на сцену практически не глядел, да и пипл, пляшущий в проходе, не добавлял зрелищности... :dont:
Состав фтыкателей поразил: от 5-летних детей до 70-летних бабушек и дедушек. Средний возраст публики ,как мне думается, был далеко за 30, что редкость на подобного типа ивентах.
И, да... Не услышал "Свободу Анджеле Дэвис" и "Дорожную". Видимо, Гарика сотоварищи уже преодолело исполнять эти вещи...
З.Ы. Весь в сомнениях: идтить ли на Кузьму? :confused:
  • 0

#4867
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
были на Гарике, выступление очень понравилось, сами музыканты жгли (особенно, барышня на клавишных :D ), энергетика была превосходная

единственный минус - это сидячие места. Вставать и танцевать - сзади людЯм видно не будет. В проходе - тоже не вариант (хотя многих это ни разу не останавливало :D ). но звук был хороший, тут да.

и еще - показалось, что ну ооочень мало. :cry: хотелось ищщо.
  • 0

#4868
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

и еще - показалось, что ну ооочень мало. хотелось ищщо.


блин. вот тут - да: концерт не успев начаться, закончился :(. По ощущениям..

Сообщение отредактировал sinus_55: 11.06.2012, 13:36:02

  • 0

#4869
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

З.Ы. Весь в сомнениях: идтить ли на Кузьму? :confused:

это который "Двеее звездыы.."?
Знаю, что он может большее, но вот вопрос, - какой репертуар предпочтет для концерта? А то, Харли, как придется отбиваться от ностальгирующих дженчин на белый танец под "две звезды" :D
  • 0

#4870
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Весь в сомнениях: идтить ли на Кузьму? :confused:

это который "Двеее звездыы.."?
Знаю, что он может большее, но вот вопрос, - какой репертуар предпочтет для концерта? А то, Харли, как придется отбиваться от ностальгирующих дженчин на белый танец под "две звезды" :D

Бымше на его концерте в Мааааскве, в ноябре прошлого года, не наблюдал им исполнения сабжевой песенки...
Кузьма честно рубил рок-н-ролл при поддержке перцев из Круиза (если кто помнит такую древнюю команду), попсы замечено ниразу не было...
  • 0

#4871
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Бымше на его концерте в Мааааскве, в ноябре прошлого года, не наблюдал им исполнения сабжевой песенки...
Кузьма честно рубил рок-н-ролл при поддержке перцев из Круиза (если кто помнит такую древнюю команду), попсы замечено ниразу не было...

ух ты, интересно
  • 0

#4872
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

перцев из Круиза

мой дядя ярый металлист - он знает Арию, Круиз (С) Дискотека С Минаева
  • 1

#4873
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений
Концерт группы Би-2 в ТСБ на воде.

Адрес: ул. Акан-серы, 156

Ознакомиться с условиями и приобрести билеты можно на сайте www.zhasa.kz

Оплатить через терминалы QIWI и банковской картой или бонусными баллами Жаса, если таковые есть.

Стоимость билетов 5 000 тенге.

Гости могут прийти с 14.00 весь день розыгрыши, подарки от Жаса, показ купальников, начало концерта в 20.00.
  • 0

#4874
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Привет!

вчера была на концерте Кузьмина в Астане
попала случайно, у друзей оказался лишний билет,собралась за 3 мин.
Бойтесь своих желаний- они имеют свойство сбываться))
Кузьмин классный! музыка звучит в голове.... "ты - сказка моей жизниииии....."
Все-таки живой звук и энергетику ни с чем не сравнить. Акустика в новом концертном зале отличная, Кузьмин это отметил.
Публика разношерстная, балкон приплясывал, партер сдерживал в начале концерта эмоции, потом и его прорвало
Спел все любимые и знакомые песни"я не забуду тебя - сибирские морозы", "когда меня ты позовешь".., и много нового, разного по жанру, и блюзовые и кантри вещи,
ну и завершил, конечно, любимыми композициями, "моя любовь", симона, "эй, красотка!",
а еще виртуозно играл на 3-х гитарах, на саксафоне, на губной гармошке, на клавишных и даже на инструменте похожем на скрипку.
ОН- Настоящий! :dandy:
  • 0

#4875
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Привет!

вчера была на концерте Кузьмина в Астане
попала случайно, у друзей оказался лишний билет,собралась за 3 мин.
Бойтесь своих желаний- они имеют свойство сбываться))
Кузьмин классный! музыка звучит в голове.... "ты - сказка моей жизниииии....."
Все-таки живой звук и энергетику ни с чем не сравнить. Акустика в новом концертном зале отличная, Кузьмин это отметил.
Публика разношерстная, балкон приплясывал, партер сдерживал в начале концерта эмоции, потом и его прорвало
Спел все любимые и знакомые песни"я не забуду тебя - сибирские морозы", "когда меня ты позовешь".., и много нового, разного по жанру, и блюзовые и кантри вещи,
ну и завершил, конечно, любимыми композициями, "моя любовь", симона, "эй, красотка!",
а еще виртуозно играл на 3-х гитарах, на саксафоне, на губной гармошке, на клавишных и даже на инструменте похожем на скрипку.
ОН- Настоящий! :dandy:

только что с концерта в алматы. кузя все-таки мегачеловечище. осталась некоторая неудовлетворенность. невозможно было сидеть на месте, но все попытки других желающих мгновенно пресекались. на съемку фото и телефонами что удивительно смотрели сквозь пальцы. за исключением когда уж совсем на сцену лезли. желтая дорога-одна из самых любимых песен. за нее отдельно спасибо. концерт состоял из проверенных временем боевичков. что тоже порадовало. почему-то не очень люблю Симону. именно ей кузя закрыл концерт , исполнив ее на бис.
сегодняшний день прожит не зря.
  • 2

#4876
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Тоже вчера сходила на концерт Кузьмина. никогда его не слушала, просто пригласили. пошла и не пожалела. все-таки живой звук - это нечто. очень понравилось.
  • 0

#4877
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
В субботу был на концерте оперном... на Зелёном базаре :smoke:


  • 0

#4878
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ребенок собрался на концерт Билана и Нюши. Подскажите, где будет проходить действо в Алматы? На Старой плащади?
Билет в каждой пачке продукции?
  • -1

#4879
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
а ребёнка то надоть лечить срочно
  • 1

#4880
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ребенок собрался на концерт Билана и Нюши. Подскажите, где будет проходить действо в Алматы? На Старой плащади?
Билет в каждой пачке продукции?

Прислушайтесь к совету дяди:

а ребёнка то надоть лечить срочно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.