Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4821
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А завтра-уже Гарик! Возрадуемся же радостию великой!!!
  • 0

#4822
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А завтра-уже Гарик! Возрадуемся же радостию великой!!!

Аминь!
Кто на АнималЖас идет?
  • 1

#4823
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А завтра-уже Гарик! Возрадуемся же радостию великой!!!

Аминь!
Кто на АнималЖас идет?

Не, мы Ляпсусов ожидаем.
  • 0

#4824
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



А завтра-уже Гарик! Возрадуемся же радостию великой!!!

Аминь!
Кто на АнималЖас идет?

Не, мы Ляпсусов ожидаем.

Да ну их этих Эге-Геев.
Лучше бы Люмен приехали
  • 0

#4825
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Можно и Люмен, кто же против.
  • 0

#4826
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Можно и Люмен, кто же против.

Ну самое главное што ты не против...(Люмены вздохнули с облегчением и пошли покупать билеты в Алмату) :D
  • 0

#4827
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А как на счет вечного и прекрасного? Фестиваль оперного и балетного искусства начнется 20-го июня в ГАТОБ им.Абая.
Дирижер итальянец. Прима-балерина из Королевского театра Ковен-Гарден (Лондон). Тенор и сопрано - итальянцы, выступали в ЛА СКАЛА!!!!

Собираюсь совместить в этом месяце Гарика (УЖЕ ЗАВТРА!!!!) и оперу с балетом))))))
  • 0

#4828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как на счет вечного и прекрасного? Фестиваль оперного и балетного искусства начнется 20-го июня в ГАТОБ им.Абая.
Дирижер итальянец. Прима-балерина из Королевского театра Ковен-Гарден (Лондон). Тенор и сопрано - итальянцы, выступали в ЛА СКАЛА!!!!

Скука смертная. :bored:

Собираюсь совместить в этом месяце Гарика (УЖЕ ЗАВТРА!!!!) и оперу с балетом))))))

Как впихнуть невпихуемое?
Несовместимые вещи IMHO.
  • 0

#4829
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Невпихуемое - впихуемо, поверьте.
И скучно мне не будет.
  • 0

#4830
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А как на счет вечного и прекрасного? Фестиваль оперного и балетного искусства начнется 20-го июня в ГАТОБ им.Абая.
Дирижер итальянец. Прима-балерина из Королевского театра Ковен-Гарден (Лондон). Тенор и сопрано - итальянцы, выступали в ЛА СКАЛА!!!!

в прошлом году было подобное мероприятие. я была на гала-концерте...понравилось, очень даже.
  • 0

#4831
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А на Капчик стиляжить кто-нибудь поедет? :rotate:
  • 0

#4832
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

9 июня на Капчагае в пансионате «Алтын Эмель» «СтилягиФест»

Отжигают: группа «Мистер Твистер» Москва – стиляги по жизни!
Драйв - кабаре «Кино и немцы» - стиляги по духу!
Шоу – балет
Приди и проголосуй за лучшую группу!!!

За что проголосовать? Кто лучше, пионеры классического рокабилли в СССР, старая самобытная команда Твистеры , или кабачники, паразитирующие на имитации чужого творчества от Би-2 до Шнура - Немцы ???
:faceoff:


Конкурс фотографий 60-х! Пришли свою фотку 60х на сайт www.altynemel.kz и участвуй в конкурсе фотографий!

Пришли на сайт, что \стиляги\ - суть явление 50х, а не 60х годов. А в популярном фильме, из-за которого теперь в каждом ночнике это чаще чем Цой-пати и пенные вечеринки, нет ни одного произведения тех лет; и по стилю и духу он ближе к современному гламуру, и такой же фальшивый как этот анонс, кроме группы Мистер Твистер. Вот на них стоило бы пойтить, если б не нагрузка в виде остохеревших кабачников и массовиков-затейников 7 ч. безвылазно, мне столько не выпить.

Сообщение отредактировал Кысь: 08.06.2012, 04:48:59

  • 0

#4833
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

А как на счет вечного и прекрасного? Фестиваль оперного и балетного искусства начнется 20-го июня в ГАТОБ им.Абая.
Дирижер итальянец. Прима-балерина из Королевского театра Ковен-Гарден (Лондон). Тенор и сопрано - итальянцы, выступали в ЛА СКАЛА!!!!

Собираюсь совместить в этом месяце Гарика (УЖЕ ЗАВТРА!!!!) и оперу с балетом))))))

Гарик завтра, а итальянцы через 2 недели. Совместить довольно трудно, но наука над этим работает..
Надо успеть брюки купить и шузы приличные, а то всегда пролетаю на таких мероприятиях - не в чем. В джинцах и кроссовках - куда угодно, но в оперный западло атмосферу ломать. Из старого вырос (в некоторых местах). Не любитель оперы, но макаронники Ла Скала мёртвого проймут.

... вот же блин, итальяны 22го, с Желанной накладка. Вот же блин. Тут даже наука бессильна. Штаны куплю, но пойду на Иннку, в лармонию.

Сообщение отредактировал Кысь: 08.06.2012, 04:37:42

  • 0

#4834
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


9 июня на Капчагае в пансионате «Алтын Эмель» «СтилягиФест»

Отжигают: группа «Мистер Твистер» Москва – стиляги по жизни!
Драйв - кабаре «Кино и немцы» - стиляги по духу!
Шоу – балет
Приди и проголосуй за лучшую группу!!!

За что проголосовать? Кто лучше, пионеры классического рокабилли в СССР, старая самобытная команда Твистеры , или кабачники, паразитирующие на имитации чужого творчества от Би-2 до Шнура - Немцы ???
:faceoff:


Конкурс фотографий 60-х! Пришли свою фотку 60х на сайт www.altynemel.kz и участвуй в конкурсе фотографий!

Пришли на сайт, что \стиляги\ - суть явление 50х, а не 60х годов. А в популярном фильме, из-за которого теперь в каждом ночнике это чаще чем Цой-пати и пенные вечеринки, нет ни одного произведения тех лет; и по стилю и духу он ближе к современному гламуру, и такой же фальшивый как этот анонс, кроме группы Мистер Твистер. Вот на них стоило бы пойтить, если б не нагрузка в виде остохеревших кабачников и массовиков-затейников 7 ч. безвылазно, мне столько не выпить.

Бог ты мой какой разгром! :faceoff: Щас со стыда сгорю... Во первых "..мапет не мой..." я просто поделился информацией, во-вторых Мистеры стоят того чтобы их послушать ИМХО, ну и в-третьих пиво в подарок ;)
  • 0

#4835
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А как на счет вечного и прекрасного? Фестиваль оперного и балетного искусства начнется 20-го июня в ГАТОБ им.Абая.
Дирижер итальянец. Прима-балерина из Королевского театра Ковен-Гарден (Лондон). Тенор и сопрано - итальянцы, выступали в ЛА СКАЛА!!!!

Собираюсь совместить в этом месяце Гарика (УЖЕ ЗАВТРА!!!!) и оперу с балетом))))))

Гарик завтра, а итальянцы через 2 недели. Совместить довольно трудно, но наука над этим работает..
Надо успеть брюки купить и шузы приличные, а то всегда пролетаю на таких мероприятиях - не в чем. В джинцах и кроссовках - куда угодно, но в оперный западло атмосферу ломать. Из старого вырос (в некоторых местах). Не любитель оперы, но макаронники Ла Скала мёртвого проймут.

В Алматы так редко можно услышать настоящую итальянскую оперу, да еще и с дирижером итальянцем, что не пойти просто не возможно. Даже если вам придется вложиться в покупку одежды))))
В прошлом году был такой же фестиваль, и я в первый раз слушала и смотрела итальянцев в ГАТОБе. Что сказать? не могу описать, это нужно слышать. Но то, что продирает вечное и прекрасное до мозга костей - это факт.
Да, еще из Лондона балетная пара будет. Она - Роберта Маркес - прима Королевского театра Ковен-Гарден, он - Арионель Варгас - премьер Английского национального театра.
В прошлом году из Мариинки была пара. Я в шок прибыла (хотя не люблю балет).
Гарик уже сегодня!!!)))))))) Итальянцы уже скоро!!!!
Красота!
Да, еще в музее Кастеева открылась вчера выставка "Жемчужины Франции". около 500 оригиналов картин, скульптур, гобеленов и т.д. из лучших музеев притащили (Лувр, Д'Орсэ, сите а ля музик и это только то, что я запомнила).
Никогда еще такого количества оригиналов не привозили в Казахстан.
  • 0

#4836
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А Гарик уже сегодня!!!
Итольянске оперы КУРЯТ!!! Трубку. В сторонке. Молча. Грустно. С надрывом...
  • 0

#4837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ЭхЪ ептыть ,живут же люди... :weep:
  • 0

#4838
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ЭхЪ ептыть ,живут же люди... :weep:

Я тоже позавидовал :cry:
  • 0

#4839
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Итольянске оперы КУРЯТ!!! Трубку. В сторонке. Молча. Грустно. С надрывом...

Итольянске оперы поют и курят...при этом создается атмосфэра Средиземноморья...слышны голоса и нетленная музыка...и это абсолютный празднег. при таком раскладе вряд ли это выглядит как молчагрустноснадрывом
  • 0

#4840
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Итольянске оперы КУРЯТ!!! Трубку. В сторонке. Молча. Грустно. С надрывом...

Итольянске оперы поют и курят...при этом создается атмосфэра Средиземноморья...слышны голоса и нетленная музыка...и это абсолютный празднег. при таком раскладе вряд ли это выглядит как молчагрустноснадрывом

Кому как. По мне-так беснующийся на сцене нетрезвый Гарик-это абсолютный празник. А напыщенные толстые курицы ,поющие непонятно о чем-скука смертная. :bored: :bored: :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.