Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4421
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Товарисчи, хорош ругаться...Кроме Пилотов и Елок-Палок, к нам собираются весьма интересные персонажи:
Вася Обломов, клуб Best 27 апреля, 22.00, http://afisha.kz/clu...lomov-v-almaty/
а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Когда билеты появятся в продаже???
  • 0

#4422
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

вот это уже интересно...

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

может переиграют на Дворец Спорта... сидеть в креслице и взирать на беснующегося Гарика? бред...

Была на Земфире и на Би2, во Дворце спорта, звук был настолько ужасный, что даже артисты во время концерта жаловались. А ведь Земфира, Би2 и Сукачев - это в первую очередь звук. Так что слушать лучше во Дворце Республики :super:
  • 0

#4423
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений


Товарисчи, хорош ругаться...Кроме Пилотов и Елок-Палок, к нам собираются весьма интересные персонажи:
Вася Обломов, клуб Best 27 апреля, 22.00, http://afisha.kz/clu...lomov-v-almaty/
а также Гарик Сукачев, 08.06.2012, 19:00, Дворец Республики , Алматы, http://www.zakazbile...ents/view/12409

Маразм конечно, Гарика в пафосный Дворец Республики везти, но все же...

Когда билеты появятся в продаже???


У кого нибудь уже инфо, где и когда билету будут на Гарика? zakazbiletov пишет , что только ожидаются...И главное почем? )
  • 0

#4424
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений


... может переиграют на Дворец Спорта... сидеть в креслице и взирать на беснующегося Гарика? бред...

я за ДС и пусть звук будет не фонтан, но можно будет выплеснуть энергию, сидеть же спокойно в кресле и смотреть на него, не представляется возможным. :-/

Гарик по-моему, настолько крут, что любой зал взорвет! А вообще, его оооочень давно не было, и если учесть его возраст, за 50, здоровье и пристрастие к алкоголю-то навряд ли мы его вообще в Ате увидим.... В Москве-да, выступит в клубах, но у нас-хер его знает....Однозначно идти надо, где бы ни был.....хоть в ТЮЗе)))))
  • 1

#4425
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений

Однозначно идти надо, где бы ни был.....хоть в ТЮЗе)))))


Поддерживаю. Ну и нарооод! Вы что? Даже Если он даже у соседа в гараже будет выступать - всё равно пойду!

Лично я думаю, что музыканту такого класса действительно по-барабану где выступать: в "уютном" зале или в пыльную бурю (кто был на "Нашествии 130" в 2005 году наверняка помнят этот момент). Фан-зоны нет?.. Вы что, смеетесь? У Сукачева весь зал - одна сплошная фан-зона!

А пропустить последний (а это стопроцентно так) концерт - ни за что!

С нетерпением жду новости по поводу билетов (если можно, в личку)

Всем удачи и увидимся на концерте! :smoke:

Сообщение отредактировал mahamur: 06.04.2012, 17:24:41

  • 0

#4426
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Гарик по-моему, настолько крут, что любой зал взорвет! А вообще, его оооочень давно не было, и если учесть его возраст, за 50, здоровье и пристрастие к алкоголю-то навряд ли мы его вообще в Ате увидим.... В Москве-да, выступит в клубах, но у нас-хер его знает....Однозначно идти надо, где бы ни был.....хоть в ТЮЗе)))))

ну тюз эт вы погорячились, хотя...))) я была на его выступлении, когда он на наше нашествие приезжал, энергетика у человека просто сносящая все на своем пути :) в общем на Сукачева хоть куда, да пусть бы и в тюз)))
  • 0

#4427
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На Сансэй готова, на Пилот готова... а новость про Сукачева просто отпад!

Добавить нечего ))
  • 0

#4428
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Тоже была на концерте ГАрика в ДР,было супер, пойду на любую площадку с ним,хоть в поле(как на нашествии),инфо по билетам в студию!
  • 0

#4429
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А пропустить последний (а это стопроцентно так) концерт - ни за что!

Не надо Гарика загодя хоронить. :dont: Он, конечно, изрядный алкаш, но вполне может статься, что он ещё на наших могилках спляшет.

З.Ы. Кым бол Вася Обломов? :faceoff:

Вася Обломов - "Г" не стоящее внимания (ИМХО). В целом название отражает содержание...
  • 0

#4430
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений

Не надо Гарика загодя хоронить. :dont: Он, конечно, изрядный алкаш, но вполне может статься, что он ещё на наших могилках спляшет.


А пока этого не произошло - спляшем-ка мы... На его... концерте :-/
  • 0

#4431
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Клуб Бест, уано!!!! Никогда туда не ходите, интерьер грязный, к открытию даже как следует не помыли, программа открытия была трындец - разнообразоной, Sunsay мы так и не дождались - ушли
  • 2

#4432
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
а те кто дождались, получили неизгладимое впечатление от выступления Sunsay. Сказать, что было круто - ничего не сказать!
  • 0

#4433
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Уже почитала отзывы, все счастливы, но честно, я даже не жалею, что ушла, жалко только денег. После колхозного открытия не в 9, а 10, потных синюшных лиц бойцов кикбоксинга, непонятного рэпа, настроение слетело в нуль. Я еле уговорила своего друга, он не любитель подобной музыки пойти со мной, и тут такое, Сансеи вышли в час, как мне сказали. Свиньи, а не организаторы. Предупреждать надо, хотя в клубе, не говоря, что все это должно было быть на билете.
Возможно, если бы я была одна, дождалась бы.
Как мне невнятно объяснила одна из организаторов, которая на входе перед началом на всех орала: "Стройтесь по одному в очередь!"
Мы не анонсируем нашу программу, т.к. открытие.
Глядь, какое отношение кикбоксинг имеет к творчеству Сансея???
  • 2

#4434
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Полностью поддерживаю насчет организации и программы. Думала, что много гадостей напишу, но концерт был - !!!!!
  • 1

#4435
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я хочу назад свои деньги!
  • 0

#4436
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений
расскажите про концерт сансея... а то я волосы себе рвала вчера всю ночь... может и правда зря....?
  • 0

#4437
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

расскажите про концерт сансея... а то я волосы себе рвала вчера всю ночь... может и правда зря....?

не зря. выступление было фантастическое, весь зал стоял с отрытым ртом, настолько это было потрясающе
  • 0

#4438
nadiyusha

nadiyusha
  • Гость
  • 39 сообщений
эххх... не зря значит мучалась... друзья ходили... рассказывали что боксом долго мучили... и еще чем то... а потом было очень хорошо...
  • 0

#4439
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

а то я волосы себе рвала вчера всю ночь... может и правда зря....?

Волосы рвала не зря, завистливые подружки любят плешивых. :D
Скоро Пелот!!!
  • 1

#4440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тигр )))
Аахха )))
Надеюсь, Синемабар не будет проводить показательное мордобитье и демонстрировать джазовый классический вокал.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.